Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Мусор » Трояны и прочая нечисть


Трояны и прочая нечисть

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Думаю вы знаете что такое троян. это такая программа,содержащая в себе нечто такое,что вы даже не сможете принять за вирус или вапще что то вредоносное. обычно запускается только тогда когда вы откроете программу или нажмете на какую-либо кнопку. последствия могут быть разными. обсудим как избежать проникновения такого в ваш компьютер и тп

0

2

во избежание вопроса,а на что антивирусы,отвечу что оч мало антивирусов способно заметить нечто такое.

0

3

TrojanHunter 4.1 Build 903 - Антитроянский сканер с высокой скоростью работы. Сканирует не только файлы (включая реестр и .ini) и память, но и порты компьютера. Имеются резидентный сканер памяти и эвристический анализатор (для определения еще неизвестных троянов), есть опция автообновления. Возможна работа из командной строки.

качаем тут: http://files.9down.com/TrojanHunter.v4. … icense.rar

0

4

Как я знаю, самые популярные антивирусники также находят и уничтожают трояны. А ваапще трояны - плохие дядьки.

0

5

ну я знаю что аваст и маккафи смогут найти,остальные бессильны. прогу сам скачал,да не тестил,завтра проверю наверна

0

6

Это почему же бессильны? У меня Авира стоит и он трояны находит на 5! Ещё можно Аутпостом проверить, но это гиблое дело...

0

7

че за авира? и откуда ты знаешь что она Трояны обнаруживает?

0

8

Avira AntiVir. А знаю потому, что он у меня эти самые трояны находил...

0

9

хихи это я запустил :)

0

10

блин,задрали меня эти трояны...сеня качал одну прогу,во время установки у меня нод раз 20 выдавал предепреждения по нахождению троянов,как оказалось,все от этой проги.........

0

11

Хехе... будешь знать, как качать из сети пиратские программы...

0

12

опять ты за своё...

0

13

глобокс,ща материццо буду!!!

0

14

Тафай!!!

0

15

лан..."по фиолетовому барабану". просто по твоему я должен проги покупать?

0

16

a pochemu bi i net...

0

17

Смотря, КАКУЮ программу... что качал-то?

0

18

ява-дополнения к винде. типа не нужен никакой эмулятор...а просто винда будет читать jar и jad файлы. а покупать проги никогда не стану

0

19

смотря какие, на самом деле. вот пиратские можно)

0

20

ну если сборник всякого софта под винду за стоху эт еще намана а другое сакс

0

21

я это и имел в виду.

0

22

Прочитайте,интересно:
http://lenta.ru/news/2008/10/16/license1/

0

23

Эээ... да мы уже поняли... :huh:

0

24

budda либо ошибся ссылкой, либо в не ту тему написал

0

25

мля. ссылкой ошибся,сори

0

26

вот: http://lenta.ru/news/2008/10/16/virmobile/

0

27

Хех, если у вас  есть этот вирус, то это вы сами виноваты. Нехрен было на халяву заглядываться.

0

28

Как бы он особой угорзы и не представит если ты сам не подтвердишь отправку смс(на телефонах СЕ,да наверно и не только на них есть запросы на подтверждение отправки,доступа и тп)

0

29

А может, там этот, халлмер или как его там?

0

30

если предложение подписано этим сертификатом,а в телефоне его нет,то запрос останется. да если и сам серт залить в телефон,в полномочиях всегда рекомендуется не убирать запросы на отправку смс из приложения. так что только последний лошок можетна это повестись)))

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Мусор » Трояны и прочая нечисть