Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Железо » Есть вопрос


Есть вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Здесь просим высказывать все свои вопросы как и че сделать в компе и тп. у меня первый вопрос. короче,вчера у меня вдруг перестала работать мышка,сама она вроде исправна,но вроде,ненаю каким раком у меня кажись удалились дрова для нее. даже в диспетчере устройств ее нет. короче такой вопрос,где можно взять эти дрова,а то насколько я знаю,они вместе с виндоусом,отдельно нигде нельзя добыть или только переустановка? помогите кто может. :)

0

2

вопщем проблема решилась,все оказалосб не в дровах,а в гавеной мышке,там типа в начале провод переломился и мышка сломалась мона сказать вот. вопщем задавайте тут все вопросы по компам если вдруг че возникнет

0

3

А-а-а-аа!!! у минйа кампьютер шумит!!!! шо мине делать????? йа баюс!!!! мине страааашно!!!  я тут слышал шо это может быть вен-ти-ля-тор, но у миня там нету вентилятора!!!! памагите, вдруг он взааарвецоо???

0

4

Дарагой, а как же твой винтелятор можит взарваца, если ево у тибя нету???

Отредактировано Globox (2007-08-31 22:25:32)

0

5

:rofl: Да, чего-то Elkitos-а сегодня прорвало!! Молодец, что остановил, Globox! хихи, шучу.

0

6

глобокс,взорвецца комп,а не вентилятор

0

7

Хм, а это ошибка Elkitosa! Под местоимением "он" там подразумевался вентилятор.

0

8

он подразумевал как раз таки комп,он писал,он типа шумит,боюсь взорвецца

0

9

Блин, привожу цитату!!!

Elkitos написал(а):

но у миня там нету вентилятора!!!! памагите, вдруг он взааарвецоо???

Последнее слово, подходящее для местоимения "он", там было "вентилятор"!

P.S. Ура!!! Моё 1000-е сообщение!!!

Отредактировано Globox (2007-09-04 16:28:42)

0

10

все равно он имел ввиду комп. уук,удали плиз весь этот ацтой

0

11

уукер,я тут все забываю написать.
1)ты уверен что у тя вырубается из-за материнки?
2)если нет то попробуй протестить проц и оперативку(это может быть из-за них)
3)если на самой материнке,то такое может быть если поврежден или чет с  чипсетом(но это очень и очень врядли)
4)попробуй поставить на чипсет пассивное охлаждение,должно помочь.
5)писал тут писал я...а на самом деле все может быть из-за кулера. проверь его,может с ним че случилось.

0

12

budda написал(а):

уукер,я тут все забываю написать.
1)ты уверен что у тя вырубается из-за материнки?
2)если нет то попробуй протестить проц и оперативку(это может быть из-за них)
3)если на самой материнке,то такое может быть если поврежден или чет с  чипсетом(но это очень и очень врядли)
4)попробуй поставить на чипсет пассивное охлаждение,должно помочь.
5)писал тут писал я...а на самом деле все может быть из-за кулера. проверь его,может с ним че случилось.

у него вырубаеца из-за температуры. она у него стоит на оч низком уровне. чуть что - и комп перезагружается. это решается через настройку биоса. я ему уже говорил подробней как это сделать, но пока у него ничего не вышло.

0

13

да я знаю что из-за температуры,но температуры чего??? почему именно материнки?

0

14

на материнке она самая большая. это всё в биосе смотрица. он так и делал.

0

15

Спасибо, что хоть кто-то пытается мне помочь. Я абсолютно уверен, что у меня на биосе стоит ограничитель температуры (он стоит на всех биосах), но дело в том, что там слишком низкий ограничитеватель. Комп у меня сначало перезагружался, когда я играл от 20 минут до получаса. Сначало думал, что в Висте дело, потом, что в играх. Но потом, после того, как я фрагментнул все жесткие диски и винду переустановил, я понял, что дело не в прогах, а в чем-то более глобальном. Вот я заходил в Биос, искал параметр, где можно изменить максимальную температуру. Зато я нашел мониторинг температуры. И вот, после очередной перезагрузки, я быстро зашел в мониторинг через биос и увидел, что там на температуре материнки (там несколько показателей) показывается 48-49 градусов. Короче, потом я через специальную прогу увеличил скорость кулеров, и у меня стало значительно реже перезагружаться. Только от очень требовательных игр теперь. Температура после перезагрузки та же. Сразу стало понятно, что у меня низкий ограничитель температуры. Должен стоять 70 градусов. А у меня 50. Не расчитан на игры, короче.

Вы пожалуйста посмотрите где-нибудь, как на Биосе (с материнкой Intel DP965LT) поменять этот ограничитель. Буду вечно вам благодарен.

0

16

MasterP написал(а):

на материнке она самая большая. это всё в биосе смотрица. он так и делал

ненаю-у меня у процессора больше(~41-материнка,~48-проц)

0

17

значит у тя нет отдельного охлождения проца. у уукера есть.

0

18

еси я не ошибаюсь,то отдельное охлаждение проца должно быть на всех компах!по крайней мере у меня есть-1 общий кулер,1 у проца!

0

19

просто без охлаждения любой процессор наверно сгорит просто))

0

20

кулер к мощным процам докупают и ставят заместо обычного.

0

21

konchaite bazar! = 0 luchshe pro mou problemu pogovorite -.-'

0

22

MasterP написал(а):

кулер к мощным процам докупают и ставят заместо обычного.

ты что думаешь,что производители ставят на процессоры,кулеры которые не охлаждают достаточно и приходится покупать отдельный кулер??ну вопщем у меня достаточно мощный двухядерный и стандартного кулера хватаетчтоб держать норм температуру

U-uker написал(а):

konchaite bazar! = 0 luchshe pro mou problemu pogovorite -.-'

так вроде твою проблему решили уже..

0

23

Ну, а где? Мне бы надо узнать, как поменять максимально допустимую температуру материнки в Биосе версии, которая с материнкой Intel DP965LT. Вот. Может, на каком-нибудь форуме найдете.. Я сам не могу найти.

0

24

лан,попробую поискать..

0

25

U-uker написал(а):

konchaite bazar! = 0 luchshe pro mou problemu pogovorite -.-'

а мы что про себя базарим?? на форуме overclockers.ru глянь, может чё и найдёшь.

0

26

Блииин, пробелма исчезла, а теперь вернулась обратно. Даже в ВоВ больше 20 минут не поиграть. Даже заархивировать файл я успеваю максимум - 800МБ! Комп достигает максимально-допустимой температуры и перезагружается. Не знаю, что и поделать. Опять призываю к помощи, мне нужна хотя бы программка, которая может изменять параметры БИОСа из Виндоуса. Эх, если бы не это, я был бы сейчас ултра-счастливым. Помогите пожалуйста - искал, ничего не нашел!

0

27

напиши свою конфигурацию (полностью) и уточни при какой температуре и чего (проца или же матиринки) у тя вырубаеца пк.

0

28

да стопудова проц грееца, млин,я тока не поинмаю почему у тя в биосе нет настроек температуры..

0

29

проверь кулер,возможно дело в нем

0

30

Нет, дело не в кулере, ибо температура у меня на компе нормальная. Стоит ограничитель, который вырубает комп, дабы он не сгорел. А этот ограничитель стоит на слишком низком параметре!

Конфигурацию мою можно было посмотреть в теме Какое у вас железо? Но так уж и быть, напишу.
Проц - Intel Core 2 Duo E6600 2.40 Ghz
Материнка - Intel Dekstop Board DP965LT
Видюха - Geforce 8800GTS 320 Mb
Оперативка - 3 Gb DDR II
HDD (жесткий диск) - 250 Gb Western Digital SATA-II 7200rpm 16mb
Привод ДВД - Pioneer DVR-112D
XP Windows.

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Железо » Есть вопрос