Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Железо » Есть вопрос


Есть вопрос

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

я те сайт в асю подбросил, не помог??

0

32

Пока нет. Да и специализирован он на железе.. Нужна помощь.

0

33

ммм....попробуем что-нить. напишу может через пару дней. спрошу,у меня есть связи))

0

34

Спроси обязательно! Это вопрос жизни и смерти! :D У меня реал скоро нервы не выдержат.

0

35

я тя могу понять))

0

36

здесь - биос

0

37

драйвера для настройки биоса через виндоус, биос посл версии и инструкция -
http://www.intel.com/products/motherboa … /tools.htm

0

38

Драва для материнки обновлял за пару дней до того, как ты это предложил, биос тоже обновил. Сейчас в смысле. Так и не появилась отрегулировка максимальной температуры, зато появились пояснения к настройкам вентилятора. Там я тупо усилил их мощность. Проблема, конечно же, на этом не решается, я просто увеличил мощность вентиляторов. Но все равно спасибо.
ПС. На форуме firstwarez на мой запрос так и никто и не ответил. Может, кто-нибудь знает форум, где можно спросить про мою проблему?

0

39

Попробуй это...
http://forum.gameland.ru/

0

40

Так уж и быть, спасибо :)
Подал мне иедю кстати на форуме игромании поискать.

0

41

:O
А ты там ещё не искал??? Мда... :rolleyes:

0

42

Поместил этот вопрос на трех мощных форумах. Пока поступил один ответ с советом пожаловаться в "Компьютерный Мир", где я и покупал комп. Этот путь - на последок. Сначало посмотрим, смогу ли я исправить без применения тяжелой артилерии.
П.С. Когда меняешь материку, надо все заново установливать?

0

43

-
пс нет, если оставишь другое содержимое. вся инфа-на жёстком диске. не трогай его-и всё путём будет.

0

44

Кстати, сейчас разобрал комп (снял панели) - там у меня оказался блок питания - Power Man - IP P350GJ2-0. У него 350 ватт. Вот здесь можно посмотреть о нем инфу. Как вы думаете, может проблема в нем?

0

45

350 ватт при твоей то конфигурации :O я могу и ошибацца но этово вроде маловато...я бы на твоем месте подумал о замене..

0

46

uje podumal :-)

0

47

так меняй))

0

48

млин,че за хня,у меня уже второй раз такое. когда включаю комп,там где нада пароль вводить вдруг появляется ошибка винды типа пользователь с таким именем уже есть в сети(ну или чет подобное,не помню) и второй раз когда включаю инет такая же хня. что это может быть? на наличие каких лиюо шпионов и вирусов я систему проверил,все что было удалил. может переставить винду,хотя быть может дело и не в ней...

0

49

Хм, может, тобой кто-то пользуется, какой-то хакер. Могу лишь предположить, сам не уверен. Что делать при таком случае - тоже не знаю. Проверь всю систему на вирусы, там удали временные файлы. Почистись. Авось поможет?

0

50

попробую...

0

51

А какой у тебя антивирус?

0

52

не тупи. просто обруби интернет кабель (из модема вынь) и включайся. если врубица, то не в шпионах дело. потом, при пуске нажми ф8. откроеца меню выбора загрузки. выбери последнюю удачную конфигурацию. если пробема повторица, там же вывбери безопасный режим без поддержки дров и сети. там откати систему до того числа, когда у тя появилась проблема. всё. с тя плюс, если поможет, ато долгий пост набирал...

0

53

Globox написал(а):

А какой у тебя антивирус?

нод32,вчера опять проверку провел,26 троянов и скока то там вирусов...мастер,над твоим предложением потом поработаю))))

0

54

оч сложно чтоли... *ААА*.... ну терпи, что мне те сказать...

0

55

через 5 дней после глюка над ним можно не работать, а пойти и убицца аб стену, ибо поможет ток переустановка винды с полным форматированием диска.

0

56

да у меня уж вроде все пропало

0

57

действительно,проблема исчезла сама собой. меня эт радует)) кстати появилась после того как скачал какой то скринсейвер...мастер,не твой,а где то там искал. вот

0

58

Мда... короч, решил я купить новый комп... пока точно не определился... вот моя нынешняя конфигурация:

Pentium 4 2.8 GHz
1 гиг оперативки
GeForce 6600 GT 128 мб
материнка ASUS (модель не знаю)

а вот что я ХАЧУ:
Intel Core 2 Duo 3 GHz
2 гига оперативки
GeForce 8800 Ultra 768 мб (!!!)
материнка ASUS P5K3 Deluxe
и конечно же, жОсткий диск на 500 гигов, а то мне для того, чтобы установить *censored* Stranglehold, пришлось чистить половину диска... блин... причём зря...

Короч, как вам?

0

59

Globox написал(а):

Intel Core 2 Duo 3 GHz

Не много ли? :D Стоить будет уж ОЧЕНЬ дороговато..

Globox написал(а):

GeForce 8800 Ultra 768 мб (!!!)

А воскл. знаки типо для "О как я замутил"? :D Не, ну такая видюха тоже очень дорогая..

0

60

Ну дык, бюджет в 60000 рубликов позволяет... :cool:  Просто я закупаюсь редко, но метко...

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Железо » Есть вопрос