Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбольные симуляторы

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Кто в какие играл? Что лучше,фифа или про эволюшн соккер? давайте апсудим

0

2

ну лично я играл и в то и в другое,у каждой из этих игр есть свои плюсы и минусы. вот например фифа,согласитесь,карьера там намного интересней чем в пес. однако в пес все сделано(в смысле графически) клево,более реалистичная физика ироков и тп. так что же лучше,по вашему мнению?

а пока хочу написать о некоторых финтах,которые можно сделать в фифе.
1)shift + вбок,вниз,в другой бок аля зидан(также может получиться забрасывание пяткой за себя)
2)shift + двойное нажатие стрелки вбок от направления движения игрока-флип-флап
3)shift + стрелка в один бок плюс стрелка в другой бок-двойной уход в сторону(тока для рональдиньо)
4)A+S;D+S-ложные замахи

удары:
1)Z+D хитрый удар по навесной траектории. сложно нанести,нопри попадпнии в створ часто бывает результативен

пасы и навесы:
1)Q+S+S игра в стенку.
2)W пас на ход(очень полезен)
3)Q+W пас на ход верхом(тоже крайне полезен)
4)А+А прострел низом
5)Q+W дважды прострел на ход

0

3

я тоже играл и в то, и в другое.
на счёт фифы могу лишь сказать, что там нормальные команды, с нормальными игроками, нормальными формами и с нормальным видом. но в фифе всё пластиковое, вернее даже пластилиновое, в песе всё живои реалестично: все падения, подкаты, дриблинг, даже просто бег с мячём и за мячём. однако пес требует джойстик. я то онечно к этому привык, но управление фифой для новечка однозначно покажется легче. на счёт компании не согласен с буддой, считаю, что в песе мастер лига куда интересней. не знаю как в последней фифе на компе, но на псп был режим тренера. это тоже, что и мастер лига в пес, но ты - тренер. фишка здесь в том, что если в песе ты вынужден всё время играть за один и тот же клуб, то в фифе мона эти глубы менять по окончанию каждого сезона.
так же я играл в некоторые другие симуляторы по типу фифы (например уефа чэмпионс лииг 2006-2007, чемпионат мира 2006 и т.д.), но они от самой фифы не отличаются ничем. а всевозможные дешёвые подобия футсимов вообще не заслуживают внимания.
футбольные менеджеры (фотбол мэнэджер 2007 и т.д.) конечно интересны, но меня все они достают за полчаса игры.

0

4

в etae я тоже играл,абсолютно ничем не отличается от фифы...а вот в менеджеры не играл. че там в них нада делать? я играл в футбольный менеджер на телефоне,а вот на компе даже не видел.

0

5

в менеджерах ты - тренер. смотришь тактику, делаешь замены в автоматическом матче. скукота.

0

6

действиельно,на мобиле все также. кстати,что нужно установить чтобы рубицца по инету в фифу? а то он чет требует.

0

7

хм...вопщем для всех мультиплееров нужны лицензии...(((  :cruel_world:

0

8

вышла демка восьмой фифы. скачать мона тут: http://static.ogl.ru/data/2/214/fifa08_pc_demo.zip вес 480 метров.

0

9

хм, на входных протэстим...

0

10

ща качаю, попозже отпишусь.

0

11

там сильно изменен интеллект,теперь нет таких тупостей типа когда игрок может спокойно выйти один на один,он не станет отдавать пас назад партнеру. теперь стало сложнее забить,любой игрок может не попасть по воротам при выходе даже один на один(в седьмой куда стрелкой указал,в какой угол,мяч стопудова залетит туда,тут такого нет). вопщем изменений много

0

12

за полчаса игры я нашёл несколько минусов:
- а..енно тяжело забить, я с выходов только по штангам и лупил.
- извините, господа разработчики, а графику поменять может стоило?????
- что за хня, где выбирать уровень сложности???
- а обязательно играть тайм все 45 минут реальног времени????
- может стоило в комплект с игрой прилагать дайрект икс поновее 7-ого????
- а финт на всю игру только один, чтоли?
- а что такое навес игроки знают?? от удара, млин, не отличить!
- для игры по факту используются кнопки q,w,e,a,s,d, т.е. левый палец на q,a, средний на s,w, а правй на e,d.
так вот вопрос, как переключиться на автоматический отбор мяча? с помощью комбинации e,d. а ничего, что эти кнопки как бы управляются одним пальцем??????

0

13

так этож демка,там никких настроек естественно не будет,насчет финтов ненаю,я вапще в нее мало погамал. графика то лана,"по фиолетовому барабану",еще хоть про эволюшн соккер 2008 выходит,там думаю будут покруче нововведения.

0

14

о песе пока мало что известно. одно точно: выйдет она 21 октября.

0

15

ну в пес на самом деле довольно много изменений обещали,там и графику улучшат и физику игроков(хоть она и в шестой была просто потрясная)

0

16

и в 4 тоже)))

0

17

кстати демка его еще же не вышла,да? игру то вроде числа 21 хотят пустить в продажу

0

18

нету ни деки, ни инфы о ней.((

0

19

это плохо....хотя известно что выйдет 23 вроде октября

0

20

похоже, что эт не офф инфа.

0

21

почему же,наоборот,просто разработчики не хотят делиться чем либо,может сюрприз устроить хотят

0

22

8 фифа уже вышла. ща качаю. весит, *гав!*, много - 3 гига. после ужина ток докачается (скорость за сто не заходит из-за бесплатного акка на сайте). тогда и отпишусь.

0

23

мля...качать не буду,запарюсь. лучше куплю потом(пиратку есесна). кстати по этому поводу,в прошлом году купил за полтос на двд и че,думал типа ацтойное небось качество и подобное,оказалось чистая копия с лицензии,даже локализированная.

0

24

Убейся ап стену! Пожалуйста! :)

0

25

я качнул, пока ещё не знаю, как она...

0

26

Globox написал(а):

Убейся ап стену! Пожалуйста!

ни за што :)

MasterP написал(а):

я качнул, пока ещё не знаю, как она...

потом отпишись

0

27

кажись я целый день палёный образ качал...(( принеси балванку будда, я те кину. может у меня из-за висты не устанавливается...

0

28

быда бы болванка...лан,куплю,принесу

0

29

ждёмс

0

30

блин,што за ацтой, я в фифе за какую команду бы не проходил,по окончании сезона(ну где там все поздравления и тп) у меня виснет. постоянно и ниче не сделать. еще кстати качнул вчера демку 2008 соккера. круто,но не смотря на размер(1.1Гб) она оч маленькая и мона сыграть тока одиночный матч.

0