Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пасхалки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Напишите здесь в каких играх и какие пасхалки вы находили

0

2

Quake 4. Когда в первый раз попадаешь на космический корабль землян, идите в столовую. Там подойдите к столам. Над ними находятся несколько мониторов. На большинстве из них ничего интересного, но на одном вы можете прочесть примерно следующее: "Сегодня в кинотеатре вы можете посмотреть фильм Дум. Ужасная игра актёров, тупейший сюжет, примитивные спецэффекты - короче, типичный ретро-фильм начала 21-го века" Я посмеялся...

0

3

фига :) прикольно. а где там столовая была? я чет не помню. если пасхалка в третьем думе. помните в самом начале за столом сидит чувак и печатает чет на компе типа доклада? подойдите и почитайте и вскоре увидите надпись 'а какой то новичок стоит за моей спиной и смотрит че я пишу'. не помню точно как именно там было написано,но смысл тот же

0

4

Я же сказал: столовая находится на корабле землян. Ты туда попадаешь после первой поездки на машине. Ну, там где конвой...

0

5

аа. ну я в квейк вапще мало играл,он мне не оч понравился

0

6

Я вообще ОЧЕНЬ много пасхалок находил. Сколько играю, столько и находил. Особенно много в гта естесственно. Еще в Дум3, Сталкер, ХЛ2.

0

7

ну в гта там вапще море пасхалок,потом мона и о них поговоить. вопрос в том,какие пасхалки в сталкере??

0

8

Да полно! Каждый, кто играл, назовет как минимум одну (если прочитает название одного очень популярного предмета в игре). Мне сейчас лень просто их перечислять.

0

9

ну я играл и прошел,но пасхалок не находил,может просто потому что их могли вырезать? напиши плиз потом,какие там есть если время будет.

0

10

В августовском номере PC-Игр описаны все пасхалки.

0

11

был бы номер,друг даст,почитаю. потом как-нить напишу про пасхалки в гта,которые находил и о которых слышал. их там блин штук сто(в смысле вапще в игре наверна)

0

12

вот хочу перечислить некоторые пасхалки,которые находил сам и о которых слышал.

1) известна абсолютно всем,если из снайперки стрелять в луну,она будет изменяться в размерах(в GTA Vice City и сан андреас насколько я знаю(может и в предыдущих частях была,ненаю,не играл)
2)если прыгать с крыши дома,небоскреба,самолета,вертолета и тп разговаривая по телефону,то когда главный герой упадет,его здоровье ни на каплю не уменьшится.
3)помните мост из второго города в третий в сан андреасе? кароче залетите на джетпаке на самый верх,посмотрите в левую или в правую сторону(зависит от того с какой стороны залетите),там на стене написано "здесь нет пасхальных яиц,иди отсюда"
4)в кафешке посреди пустыни в третьем городе висит карта высадки нло(все до сих пор спорят,есть ли оно на самом деле в игре,некоторые говорят что сами видели,другие оспаивают фактами что никаких файлов связанных с нло даже в папке с игрой нет) а ведь действительно,никто там не видел нло??
5)говорят если сфоткать военный самолет возле зенитки в третьем городе 50 раз,то появится какой то прикольный ролик.
6)в первом городе,в лос сантосе,говорят,есть дом,в котором есть подвал,а в нем сатанистский крест,если на него посмотреть с минуту,то увидите какой то прикольный ролик.
7)в сан андреасе оч часто просто тупо падают самолеты,если кто не замечал,это особенно хорошо видно с самой высокой горы,там еще первая миссия во втором городе проходит,где нада убить чувака и сфоткать его.

0

13

еще напишу несколько
1)в третьем кажется городе есть такой мега трамплин,перед ним стоит трактор,разгонитесь и перелетите весь игровой мир от начала до конца.
2) сам не находил,но напишу,в районе тиерра робада есть призрачная мексиканская деревушка(заброшенная в смысле) придите к ней к ночи,увидите какой то сюрприз.
3)в сан андреас можно найти монтировочку гордона фримена из халф лайф. она находится в бункере на секретной военной базе в пустыне третьего города(в этом бункере выполняете миссию "The Black Project")
4)в той кафешке где исит карта высадки нло осмотритесь и увидите бильярдный стол,рядом с ним бильярдист,возьмите в руки АК-47(желательно иметь навык оружия хитман) и выстрелите ему в голову. маркер над бильярдистом станет черным и он станет типа зомби,пойдет на вас и тока у перил упадет сломав шею с омерзительным хрустом))
5)там же в бильярд мона поиграть и не начиная мини-игру. подойдите к бильярдисту ,поговорите и откажитесь от игры,шары на столе останутся и можно будет закатить их в лунки используя огнестрельное оружие

0

14

че больше никто никаих пасхалок ненает??? пишите обо всем что тока вспомните,пусть народ знает об этих прекрасных вещах  :D

0