Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Другое » Коллекционирование


Коллекционирование

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

я к примеру ща начал коллекционировать мечи всякие...у меня пока токо 2 кинжала но ниче я токо начал...я собираюсь купить самурайский меч..правда круто :D

0

3

:D А я собираю этикетки от винных бутылок. Вообще прикольно. Сидишь такой с этой кучей и думаешь, неужели это всё я???

0

4

ндааа.... моя маман коллекционирует фигурки слоников :) ! а я коллекцианирую всякий старый хард от компа! к примеру, где вы ща найдёте 166Mhz Pentium или 2Gb HDD?! :) ещё у меня есть материнка, которой больше лет, чем мне и какой то флоппик выпуска 89 года!!! :) РАРИТЕТ *на холмик*!

0

5

Раритет, раритет....
Какой раритет? Это ещё не раритет...

Всех прошу в раздел "Железо". Там вы узнаете всё о моём компе и узнаете всю правду о том, что такое РАРИТЕТ. А комп то новенький, осенью покупала, больше чем за штуку баксов...  :(  :lol:

0

6

А еще я коллекционирую бензиновые зажигалки, как минимум за 3000руб.Я ПИРОМАН!!!...недавно узнал,люблю огонь :D . Он прикольный ыыы

0

7

А я  коллекционнирую класическую тему (по-моему мнению) -ДРЕВНИЕ МОНЕТКИ! Уже почти две сотни собрал!

0

8

Я коллекционирую щас напульсники, у меня их щас куча, под каждый костюм. Где то 80 пар уже.

0

9

Я коллекционирую лифчики и труики тех девушек, с теми, которыми я.... неважно!

0

10

U-uker
хорош чушь нести! чтоб ты то да ТО!

0

11

Ладно, я тоже коллекционирую монетки. Чтоб потом их с радостным звоном все потратить!!!

0

12

Я давно тачки 1:18 коллекционировал но перестал, щас тоже монетки и японские мечи!

0

13

я помнится раньше, когда маленький был, коллекционировал палочки от чупа-чупсов)))))))))))). а щас коллекционирую модельки машин. вот :)

0

14

палочки от чупсов - это здорово- сколько не купишь - все разные -такое разнообразие.

0

15

зато потом я эти палочки скидывал на бошки людям :-D

0

16

А я вот собираю коллекционные карточные игры! У меня есть минимум по одной колоде почти всех игр!

0

17

хех...а я все еще коллекционирую кинжалы...)))уже 5 кстати!Я вот про монетки прочитал,я тоже их когда то коллекционировал.Когда папа ездил куда-нибудь за границу, привозил мне монетку и так собрал не мало!НЕ считал,но много

0

18

кстати вспомнил,я же раньше тоже собирал монетки,у меня щас есть нормальная такая коллекциЯ... вот

0

19

я совсем забыл! я еще пластиковые карточки собираю! не знаю почему,но меня реально прет их собирать:)

0

20

я собирал монетки... и карты игральные.. ща иногда собираю билеты в кино.. что б хотяб запоминать на что ходил, а на что нет  :D

0

21

Хех...у меня тоже в ящике письменного стола лежит дохера всяких билетов из кино. потом кстати бывает интересно посмотреть,на что же ты в прошлом ходил.

0

22

ага.. а иногда и узнать.. а то иногда я на фильм не обращаю внимания ;)

0

23

:lol: засыпаешь :lol:

0

24

не знаю вот можно ли назвать это коллекционированием,но я хочу собрать кучу всякой музыки на компе(которая мне нравится естественно). ну вот

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Другое » Коллекционирование