Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » ШКОЛААА!!! » Дежурства


Дежурства

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ну давайте апсудим че вы делали или делаете когда сидите на посту дежкома. как вы вапще относитесь к дежурствам и тд и тп

0

2

Когда я был дежкомом, то сначала меня попросили отпечатать 80 дипломов ( :crazy: ), потом мы с Олей мотались по школе, разнося дневники...
А к дежурству я отношусь положительно. Вотъ.

0

3

да ну *на холмик*. джекомом быть прикольно тока если ты косишь какую то контрошу или серьезный урок,где тя могут спросить. а так это нудно и скучно. нада еще эти тупые дневники разносить,надеюсь их завтра не будет,благо начало года.

0

4

хреново отдежурили...

0

5

всмысле? кстати какую оценку нам поставили за прошлое дежурство? там в журнале написано.

0

6

А почему хреново? Это было одно из моих лучших дежурств! Так нарубился в настольный футбол...

0

7

budda написал(а):

всмысле? кстати какую оценку нам поставили за прошлое дежурство? там в журнале написано.

3, а за это ещё хуже будет.

0

8

nu i kakaia razniza kakaia ocenka? nam-to chto?

0

9

никакой. но, по-моему, за хорошую оценку добавляют балы в конкурс КЛАСС ГОДА.

0

10

ээ.. а зачем нам нужно это звание??))))

0

11

нууу, что увашуха была, респект поднялся, так сказать...

0

12

помойму прошлое дежурство мы намана отдежурили...почему тада три? какие хоть требования? мне канешна "по фиолетовому барабану" на уважуху к нашему классу,но все равно

0

13

ну мне кажеца что одно из основных невыполненных требований это присутствие на посту)))) :lol: :crazy: :lol:

0

14

дженго прав. потому и три, наверна.

0

15

мастерп,не женго а Jengo или хотя бы Дженго :mad:

Учту, извини, Дженго.

Отредактировано MasterP (2007-09-15 22:00:52)

0

16

fu kakoi vredniy :lol: A naschet klassa goda - mi etot pris i tak nikogda ne poluchim. Lichno ia na poslednem dejurstve vasche xaliavil. mne vasche po barabanu = )

0

17

а я хочу быть дежкомом.и скоро буду им...

0

18

ЗАФТРА ДЕЖУРСТВО!!!ФСЕМ БЫТЬ....ф школе)кароч поняли

0

19

Хорошо, будем... :ninja:

0

20

уже отдежурили

0

21

В самом деле? :scratch:

0

22

да вроде как)))

0

23

завтра снова дежурим.

0

24

а кто дежком?

0

25

Да идите вы в жопу, товарищи!
Я того поста не читал если чего :D

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » ШКОЛААА!!! » Дежурства