Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Другое » Работа и карьера


Работа и карьера

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Кто кем хочет стать в будущем?

0

2

Я про бизнес еще не очень знаю...потому что мне еще 15 :D

0

3

помню безумные идеи Jengo про пирожковую и чо то там ищо  :D

0

4

а давайте захватим америку и потребуем выкуп в 1 000 000 рублей?!

0

5

мммм неплохая мысль!хотя кто его выкупит?
кому нужна эта америка?

0

6

ну может китайцы там какие то(для своих целей)

0

7

)ты чё для них слишком далеко...одна чать страны на другой стороне планеты?

0

8

я знаю способ зарабатывать бабки! давайте раздавать листовки на улице!!! вот вам бизнес

0

9

между прочим я тебе уже говорил. и не потому что хочу работать,а просто потому што хочу накопить на новую мобилу. вот. и под работой я подразумеваю не листовки раздавать

0

10

ну извините мне родаки просто так семь штук не дадут...а вот работку исчо не знаю...нада посмотреть будет хде-нить

0

11

да к750(я его и хочу,мне лучше не нужен) будет стоить семь штук к концу лета. щас то он 7.5 стоит

0

12

Jengo написал(а):

ну..наверно неплохой выбор..я вот хочу тоже себе какой нить хороший серик.черного цвета.жалко что у них с джойстиком такая фигня

ну, во-первых, не у всех, а только у сайбершотов и некоторых волков. покупай волка без джойстика. разумный выбор. и стоят такие не очень дорого. работать не придётся))

Отредактировано MasterP (2007-06-07 15:40:34)

0

13

кхе кхе...в тему мобильные телефоны пожалуйста...

0

14

Jengo написал(а):

а у тебя вроде ж у самого сайбершот...страдает твое тело от этого??..ну расскажи как он в деле??может какую конкретно модель посоветуешь

смотри тему про мобилы.

0

15

у кого нить еще есть бешеные бизнес идеи??

0

16

Jengo написал(а):

у кого нить еще есть бешеные бизнес идеи??

можно наняться на какую-нить работу по инету.

0

17

А можно накупить дешёвых китайских часов, создать машину времени, перенестись в тот момент, когда мы их покупали и ВПАРИТЬ ИМ ЖЕ!!!

0

18

Globox написал(а):

А можно накупить дешёвых китайских часов, создать машину времени, перенестись в тот момент, когда мы их покупали и ВПАРИТЬ ИМ ЖЕ!!!

ага  так бесконечно...

0

19

давайте дружно прекратим флуд и обсудим реальные возможности заработать денег))

0

20

Это почеиу моё предложение нереальное?!

0

21

Вот скажите, кто кем хочет стать в будущем? А в универ на какую специальность пойдете? Вот лично я хочу пойти в универ на программиста, чтобы затем поступить в какую-нибудь компанию по разработке игр (хочу в Nival, там принимают), где я уже перебазируюсь на геймдизайнера. Буду создавать оригинальные, с интересным геймплеем, игры. А вы?

0

22

хм...я вот тоже хотел бы куда-нить на компьютерную специальность...тока не в игровую индустрию,а просто к примеру специалист по компьютерам...хм    ну и в институт соответственно по этой специальности.  однако я также хотел бы поступить в институт иностранных языков и стать переводчиком. кстати хорошо оплачиваемая работа. и хотел бы куда-нить с военным уклоном(ну во-первых от армии откосить,а во-вторых самому интересно). эм...ну вот

0

23

никто не хочет устроиться поработать на последний месяц и получить пять штук?

0

24

Хахахаха, я! Шутка. Так просто ничего нельзя! Расскажи, что за работа, в какое время и тд.

0

25

ну...соль в том что нада распихивать объявления по почтовым ящикам...оплата 250 рублей в день. Тобишь в месяц получается около 5 штук. там на самом деле зависит от того как ты будешь работать. рабочий день 5 часов. вот. я кстати устроился,с другом,вчера первый день отработал :)

0

26

Хм, ну и как? Много ходишь? Не устаешь?

0

27

Спамер, блин... :)

0

28

ну ненаю...на самом деле бывает и запарно. а так ниче,нормально. если ты не дистрофик,то нагрузку выдержишь :) кстати забыл сказать,там еще премия есть. если им будут поступать звонки и если ты не будешь косить рабочие дни и прилежно работать то дадут может ну штуку так премию. вот.

0

29

в работе главное даже не то чтоб нравилась а деньги, всёж вы тут должны признать что вы пайдёте бухгалтером за 100000000 долларов а не художником за 500 рублей, даже если бухгалтерство будет отнимать всё время вобщем хочу сказать лишь что работа и карьера - для денег всё что вне них-для души! можно пытаться наладить душевность и на работе, но по личному опыту там только тратишь время а прогресс небольшой, а патом БАЦ повышение и все заново(хатя врядли если тратить время на сотрудников добьёшься повышения)

0

30

ну знаешь,если уж очень нужны деньги,на любую работу пойдешь. а так согласен,что главное-чтоб работа нравилась.

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Другое » Работа и карьера