Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Философствования » Жизнь и Смерть


Жизнь и Смерть

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

За такими науными понятиями скрывается нечто большее... Почему появилось человечество? Какая наша цель во Вселенной? Почему мы здесь? Также интересна история каждого человека в отдельности. Что наступет с разумом или душой человека после его смерти? Что такое душа? Есть ли вторая жизнь? Есть ли жизнь загробная? Что вы об этом думаете?

0

2

думаю что потом,как мы помрем,наша душа поселится в какое нить тело там собаки или каво нить. врядли мы просто умрем и фсе. просто потом когда душа переселится,мы все забудем и все пойдет как бы по новой

0

3

А в человека переселиться нельзя? Или нам дается быть человеком только один раз?

0

4

Господи, что за бреееед!!! Какая душа, люди?! Мы - всего лишь высокоразвитые (в пределах Земли, конечно же) организмы, которые погибнут естественной или насильственной смертью. После этого нас положат в ящик из какого-нибудь материала(зависит от выбора наших родственников) и наши кости будут спокойно гнить там.

P.S. Блин, только что прочитал всё это. Такой депрессняк начался!...

0

5

ну ты же глобокс... человеком можно быть только один раз наверна,потом мы будем глобоксами

0

6

Мы все станем такими же, как то синее существо, что у меня на аватаре?! Круто, ничего не скажешь...

0

7

а если серьезно,жизнь просто будет другая...наверна. это такой же безответный вопрос как и есть ли граница у вселенной.

0

8

ну буду пытаться шутить или талдычить избитые истины. Вобщем всё сложно и для меня всё большее значение приобретает фраза "пока никто не умер". всё будет круто "-", все будут счастливы"-". я баюсь смерти и скарее всего не самого факта доли а того что будет после! в рай верится мало и всякие реал УЖАСНЫЕ мыли "иптут" моСК!вобщем но с такой же долей вероятности мжно сказать что будет не чтото ужачное ачтото прекрасное! кароче "-" всё будет круто я пока пачти не сталкивался с этой проблемой т.к. в моей сознательноый памяти ниадной смерти! вроде умирал ктото но как не стыдно меня это не тронуло либо из-за незнания(даже порой дальнего родственника) либо из-за отвлечённости мышления и пазитивного склада ума
ПС: "-"

0

9

хм....странна....а я бы шутил и талдычил избитые истины. Короч всё легко...для всех меньшее значение преобретает фраза "хоть бы все сдохли". всё ужасно"-", все будут несчастны"-". я обожаю смерть и врятли самово факта что будет потом. в ад верится и прикольные мысли  ласкают моск! .....*ААА* коороч кто есчо не понял...то...пам-бам-бом)

0

10

АААААА!!!!!!!!!!!!! :crazy:  :Holy!:

0

11

То есть, ты хочешь умереть, так?

0

12

вот бредятина...я никогда не захочу подохнуть.. Даже когда буду старичком и буду дуиать что мне ничего больше не надо ...

0

13

на самом деле когда ты будешь старичком и будешь все время кряхтеть что ты оч старый то ты захочешь умереть

0

14

Если я захочу умереть когда-либо, то уж точно не от тоски. В смысле, не от того, что нечего делать. Я вообще вряд ли когда-нибудь захочу умереть, только если смерть будет лучшей участью, чем та, которая мне уготована.

0

15

а какая тебе уготована?))

0

16

Это мне предстоит еще узнать..

0

17

стратегия моей жизни
.
.
.
20. Твоя мечта умереть в 98 лет под офигительной красоточкой от оргазма.
.
.
.
)))

0

18

Что то похожее говорил Чарли Шин...

0

19

не знаю, кто он.

0

20

Это голливудский актёр, довольно-таки известный. Играл в последних двух частях " Очень страшное кино".

0

21

Я оставлю тот пост без комментариев. ЭХ. МЕЛКОТНЯ! Блин, оставил комментарий. Придется себя наказать.

0

22

Эээ... ты обо мне??? :scratch:

0

23

нада заметить что размышления о жизни и смерти привели меня к довольно важной мысли: вопервы, не стоит парица насчёт того что от тебя независи, вовторых, нада отметить что я понял что тратя время на подобные размышления я трачу время которое мог бы потратить на нето большее, хатя я неоспариваю факата что пофилосовствовать в кругу друзей бывает ОЧЕНЬ даже прикольно

0

24

гыы)))

0

25

Информативный пост... :rolleyes:

P.S. ЫЫЫ

0

26

Да, особенно прикольно об этом говорить поздно-поздно ночью, когда все сидят в темноте у костра либо просто так. Я помню как мы в Пушгорах как раз этим и занимались.
Нет, я про пост MasterP.

0

27

MasterP написал(а):

не знаю, кто он.

MasterP написал(а):

стратегия моей жизни
.
.
.
20. Твоя мечта умереть в 98 лет под офигительной красоточкой от оргазма.
.
.
.
)))

эт все посты мои в этой теме, а ты про что??

0

28

пушгоры, эт когда ты с маришей????

0

29

хотя нет, те не было 90, да и она не бог.... так это то??

0

30

Мастер, не тупи!

U-uker написал(а):

Да, особенно прикольно об этом говорить поздно-поздно ночью, когда все сидят в темноте у костра либо просто так. Я помню как мы в Пушгорах как раз этим и занимались.

Он говорил про пост калаброта!

U-uker написал(а):

Нет, я про пост MasterP.

А это он написал в ответ на мой пост под номером 22 в этой теме! В свою очередь я спрашивл его насчёт этого:

U-uker написал(а):

Я оставлю тот пост без комментариев. ЭХ. МЕЛКОТНЯ!

P.S. :rtfm:

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Философствования » Жизнь и Смерть