Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Музыка » Музыкальный конкурс ТИПА "Угадай мелодию!"


Музыкальный конкурс ТИПА "Угадай мелодию!"

Сообщений 331 страница 360 из 470

331

1 - U-uker U-uker
2
3 Globox Globox U-uker
4 Globox Globox Globox
5 Globox Globox Globox
6 Globox Globox Globox
7 Globox Jengo Jengo
8 Jengo Jengo Jengo
9 Globox Globox Globox
10 U-uker U-uker U-uker
11
12 Globox Globox Globox
13 U-uker U-uker U-uker

Globox - 18
U-uker - 9
Jengo - 5

0

332

к выходным определюсь с загадкой, а пока думайте над 11, ибо 3 вам не дано угадать.

0

333

2 - может, из Миссия Невыполнима ?

0

334

с высокого дуба рухнул?? я ж сказал, не угадаешь. НЕТ.

0

335

Блин, а нельзя сказать просто НЕТ ? Надоели эти комментарии...

0

336

Блин, а еслиб он отгадал??? :stupid: Типа нам нельзя даже предположить, чтоли?

0

337

Хачууууууууууууууууууууу подскаааааааааазкуууууу!!!!!!!!!!!!!!

+1

338

хати дальше. нет пока ее.

0

339

Мда... а время то тик-так-тик-так...

0

340

а флудо то тыдыщ-тыдыщ.

0

341

Globox написал(а):

Мда... а время то тик-так-тик-так...

Информация: прошло достаточно времени...

0

342

MasterP написал(а):

а флудо то тыдыщ-тыдыщ.

информация: было написано не меньше флуда.

0

343

впервые сталкиваюсь с такой проблемой: не знаю, какой вопрос определить, а следовательно задаю сразу 3!!!в архиве 3 текстовых документа
пароль к певому-ответ на умный вопрос:
что, по мнению конфуция, есть единственно верный друг, который не в состоянии тебе изменить?
ответ из 8 бкв кирилицы.
2 вопрос - по игре:
Girls, bullets, booms...  I love this job! кто автор этой фразы, извините, что изменил её чуток)))...?
ответ 2 слова, имеющие форму: Xxxx Xxxxx.исано латинице, как видно первые буквы в словах - заглавные.
3 просто забавный вопрос:
Есть у меня такое правило, которое я никогда не нарушаю: встал рано утром, сходил умылся, привел самого себя в порядок - сразу же приведи в порядок и свою планету. Кто автор произведения, в ктором главный герой говорит эти слова?
ответ - кирилицей, заглавныебуквы отсутствуют только во 2 слове, последние 2 слова пишутся через дефис, первое слово - ничто иное, как инициал:
Х. хх Хххх-Хххххххх.

0

344

вот и архив:
http://depositfiles.com/ru/files/2514591

0

345

у мя вопрос а поисковики юзать мона или нет?у мя появилась такая надпись на вашем долбаном депозите:"ВНИМАНИЕ! Вы исчерпали лимит подключений! Попробуйте повторить через 35 минут(ы)" - и йа теряю драгоценное время,так што щитайте што содержимое архивов я выложил!!!1 пароль - [CENSORED] (нашол),3 пароль [CENSORED] (а эт сам вспомнил :) )

Отредактировано U-uker (2007-11-27 19:00:23)

0

346

Ёкарный бабай!!! Нельзя пользоваться поисковиком! Я так делал, но мне это объяснили! Дальше. Нельзя выкладывать пароль до окончания конкурса! ААА!!! :Holy!:

0

347

Вот вам...
1 - ann dudsley - you can`t escape you know - portal soundtrack
2 - Harry Gregson-Williams - Dinner Out - Spy Game
3 - Joe Purdy - Wash Away - LOST
4 - Keily Bailey - Drums and Riffs - Half-Life 2 episode 1
5 - Stuart Chatwood - The Last Fight - Prince Of Persia Sands Of Time
6 - Static-X - The New Pain
7 - T.I. Presents The P$C - Da Ya Thang - NFS Most Wanted
8 - Tomoyasu Hotei - Battle Without Honor Or Humanity - Kill Bill, Vol. 1
9 - Blinded In Chains - Avenged Sevenfold - NFS Most Wanted
10 - Эллен МакЛейн - Still Alive (instrumental) - Portal
11 - Wolfmother - Joker And The Thief - NFS Carbon
12 - Эллен МакЛейн - Still Alive - Portal
13 - The Bloodhound Gang - The Ballad Of Chasey Lain

0

348

Jengo написал(а):

у мя вопрос а поисковики юзать мона или нет?у мя появилась такая надпись на вашем долбаном депозите:"ВНИМАНИЕ! Вы исчерпали лимит подключений! Попробуйте повторить через 35 минут(ы)" - и йа теряю драгоценное время,так што щитайте што содержимое архивов я выложил!!!1 пароль - молчание (нашол),3 пароль А. де Сэнт-Экзюпери (а эт сам вспомнил  )

для этого существует личка! мне не лень будет потом время сравнить! теперь ты, моей волей, лишаешься всех заработнных балов и возможно получишь бан (см. правила темы!)!!!

Globox написал(а):

Вот вам...

напиши в асю или в личку пороль ко 2, тогда зачтём-с, а если не напишешь, придётся выкладывать новый пароль.

-1

349

MasterP написал(а):

мне не лень будет потом время сравнить!

какое время???

MasterP написал(а):

теперь ты, моей волей, лишаешься всех заработнных балов и возможно получишь бан

а не пойти бы тебе?каким образом я не выкладывая пароль должен бы был показать ВСЕМ участникам что я нашол пароль(допустим тока один),если названия выложить не мог не по своей вине

0

350

Jengo написал(а):

каким образом я не выкладывая пароль должен бы был показать ВСЕМ участникам что я нашол пароль

написать мне лс, я бы всем доказал.

Jengo написал(а):

если названия выложить не мог не по своей вине

но, согласись, и не по моей.

0

351

MasterP написал(а):

теперь ты, моей волей, лишаешься всех заработнных балов и возможно получишь бан (см. правила темы!)!!!

За незнание или в первый раз просто - минус 1 балл а не "минус 5 или бан"!!!
За умышленное содеяние или во второй раз - минус 2 балла
За очередный раз или хуже - от минус трех баллов до бана правила внимательнее читать не помешало бы тебе

+1

352

Так. Стоп.

MasterP написал(а):

лишаешься всех заработнных балов и возможно получишь бан (см. правила темы!)!!!

Во-первых, именно в правилах темы написано совершенно другое. Не все очки! А всего лишь 1, цитирую:

U-uker написал(а):

1. Если вы узнали пароль до того, как я его выдал на форуме, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПИШИТЕ ЕГО ЗДЕСЬ! Иначе конкурс закончится раньше времени и все такое....За нарушение предупреждений следующие наказания:
За незнание или в первый раз просто - минус 1 балл

Так что не надо тут! Х! Но Jengo еще пользовался поисковиком. Это плохо и нельзя такое делать.

Jengo написал(а):

если названия выложить не мог не по своей вине

Очень сложное дельце у нас. Как я понял, Jengo угадал пароль, но в тот момент он не мог выложить. Но хотя...

Jengo написал(а):

и йа теряю драгоценное время,так што щитайте што содержимое архивов я выложил!!!1

Не понял, ты пытался выложить названия треков, т.е. разпароленный архив? Если да, то ты, считай выложил раньше Globox-a. А не мог сделать так же, как и все? То есть просто взять и написать названия? Вопросов не было бы.

0

353

неее, он не мог качнуть архив, у него глюк какой-та был с депозитом.

0

354

а ведь он мог в архиве изменить что-то(какую нить букву сделать заглавной вроде dgdgFghgs) типа для проверки что взято именно из архива а не переписано как ты сказал..

U-uker написал(а):

Не понял, ты пытался выложить названия треков, т.е. разпароленный архив?

я ж не мог скачать архив!!если б не было той ситуации которую йа описал йа бы мог не терять время и вылоить распароленный архив а так я был вынужден ждать 35 мин,а глобокс выложил спустя 20 =>я не мог успеть раньше глобокса
нащот поиска извините,неумышлено(

0

355

и вапще зачем тада нада угадывать пароль архива еси можно просто "просто взять и написать названия"?те это не является доказательством угадывания пароля.. а как мне иначе можно было показать что я угадал пароль еси названия треков выложить не мог(изза депозита)..

0

356

Ты мог написать об этом мне или MasterP. Думаю, до этого догадаться было не сложно. Ведь мы (ну, один из нас) подсчитываем голоса, мы написали бы, что вот, jengo назвал правильный пароль. Можно было так сделать.

0

357

такая мысль была..ну я думал что ВСЕ участники должны увидеть это, а не так што ктото скажет "типа глобокс обломись ты вовсе не первыйй тк jengo прислал мне пароль раньше"

0

358

Ну и спор... ты не мог качать с депозита, так?

0

359

так

0

360

так, ввиду сложности обстоятельств решение будет принято завтра. пока однозначно ясно, что 7 балов дженго явно не получит - скорее всего 3-6 или вообще 0: посовещаемся. глобокс точно получит 7 баллов, если ответит на 2 вопрос, если нет - всё будет зависить от решения касаемого дженго. спасибо.

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Музыка » Музыкальный конкурс ТИПА "Угадай мелодию!"