Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Музыка » Музыкальный конкурс ТИПА "Угадай мелодию!"


Музыкальный конкурс ТИПА "Угадай мелодию!"

Сообщений 361 страница 390 из 470

361

Блин, ХЗ, что за герой... :scratch:
Это очень распостранённая фраза... не знаю...  :(

0

362

MasterP написал(а):

скорее всего 3-6 или вообще 0

больше 1 не можеш по "правилам"!!!

0

363

Jengo написал(а):

больше 1 не можеш по "правилам"!!!

не принемай близко к сердцу, но уук предлогал ваще всё снять. итак, глоб, ты мне говорил уже устно правильный ответ, попробуй, введи его и сюда.
пс пока:
глоб - 23 или 25
уукер - 9
дженго - <= 10
т.е. победитель уже есть. решается вопрос за второе место. я бы дженго дал бы 3 бала, т.к. он мог быть свидетелем нарушения первого, т.е. он был осведомлён, снимать же всё, наверно, было бы слишком жестоко. т.е., если уук не против:
глоб - 23
уукер - 9
дженго - 8.
спасибо.

0

364

MasterP написал(а):

но уук предлогал ваще всё снять

:blink:  :O В смысле? Я предлагал снять 2 балла, но не полностью снять наказание!

0

365

да на каком основании больше 1 балла???покажи это место в правилах!!!

MasterP написал(а):

т.к. он мог быть свидетелем нарушения первого, т.е. он был осведомлён

какого нарушения я был свидетелем??ты о чем??я вапще в этом конкурсе 1 раз!!!

0

366

Ну он имел ввиду что ты мог спокойно увидеть, как тоже самое было и с Globox-ом. Правила пора бы уже знать!

0

367

Jengo написал(а):

я вапще в этом конкурсе 1 раз!!!

U-uker написал(а):

Правила пора бы уже знать!

про поиск там нету

0

368

MasterP написал(а):

итак, глоб, ты мне говорил уже устно правильный ответ, попробуй, введи его и сюда.

Блин, а я уже и забыл про это... :D Подожди, сюда?! А разве не в личку? :O

0

369

я имею ввиду в архив. при чём тут форум??

0

370

MasterP написал(а):

я имею ввиду в архив. при чём тут форум??

АаА! Ты о чем??

Jengo написал(а):

про поиск там нету

Я не про поиск говорю, а про то, что нельзя выкладывать пароль до окончания конкурса.

0

371

Jengo написал(а):

я вапще в этом конкурсе 1 раз!!!

за это тока 1 балл

0

372

Короч, мастер, я тебе в асю написал пароль.

0

373

глоб прав. пароль верен.

0

374

Яхуу!!! Итак, я выиграл! Но по просьбе уука даю ему право делать следующий выпуск.

0

375

я думаю, что Jtngo можно лишить 1 балла, раз уж он действительно в первый раз начал. но в следующий раз новичков будем карать так же, как и остальных! Правила пора знать!
Мой выпуск будет быстрым, займет всего неделю. Готовьтесь =)

0

376

итак, подвожу итоги и *а мне фиолетово!*.
говорю пароли и *а мне фиолетово!*:
молчание, Duke Nukem, А. де Сэнт-Экзюпери.
говорю, кто выйграл и *а мне фиолетово!*:
глоб,
ставлю иму + и *а мне фиолетово!*,
отнимаю у дженго 372658321 бал, и *а мне фиолетово!*.
и иду *на холмик* спать и *а мне фиолетово!*,
и ваше мнение, не поверите, *а мне фиолетово!*.

Отредактировано MasterP (2007-12-03 16:08:42)

0

377

А тебя *а мне фиолетово!*, что ты мне + не поставил? :D

0

378

Значит, решил я вот выложить новый музыкальный выпуск. Он идет под номером 7, это счастливое и мое самое любимое число. В этом музыкальном конкурсе я постарался выложить красивую и качественную музыку. Надеюсь, вы разделите мое мнение и эти треки никого не оставят равнодушным.

Трек №1 - Круто и красиво! Что может быть лучше? Только то, откуда этот трек..
Трек №2 - Невероятно эпический музон! Под этот музон уворачиваться от ракет... не подходит чего-то...
Трек №3 - Жуткий, очень хаотичный музон. Только со 2-ой минуты можно не слушать дальше, он "остывает" :D
Трек №4 - Главный игровой трек октября! Немного "захлебывается", но крут. (м)
Трек №5 - Медленно разгоняясь, превращается в нечто очень красивое.. Заставляет помечтать! (б)
Трек №6 - Классная сценка! Йо! Вот это экшен! :) Прыжок! Хвать! Вжых! :D (м)
Трек №7 - Такой гоночный трек немного даже. И прикольный!
Трек №8 - Потрясающе красивая и грустная мелодия о вечной жизни, любви и красоте..

Скачать его можно отсюда, весит 54,4 метра. Приятного прослушивания! ^_^

З.Ы. Все, кто скачал - жмите плюсик у этого сообщения!

0

379

По просьбе Globox были отдельно загружены 7-ой и 8-ой треки, т.к. он говорит, что их не получается разархивировать. Если у вас то же самое, то следуйте по этой ссылке и скачиваете последние два трека. Пытался залить на ай-фолдер, да вот его чего-то совсем разносит и глючит! Не получилось. Пригшлось с депозит. Да он и лучше, если честно :)

0

380

4.
Vortal Combat-Kelly Bailey. Half-Life 2: Episode Two Эээ... финальная битва?

Отредактировано Globox (2007-12-03 23:01:16)

0

381

3.
Driver Down-Nine Inch Nails. Quake 4

0

382

2.
Sulphur-не знаю. Unreal Tournament 2004

0

383

Globox написал(а):

финальная битва?

Неа :D

Globox написал(а):

Sulphur

Ты исполнителя уже указывал.
А вообще, не буду оценивать тех, кто не рассписал, как им музон понравился/не понравился и почему

0

384

Globox написал(а):

4.
Vortal Combat-Kelly Bailey. Half-Life 2: Episode Two

уук, ты не стёр информацию с этого трэка, т.е. название песни отображается через проигрыватель! так что глупо это защитывать.

0

385

1 - Rob Dougan - Clubbed To Death (Kurayamino Mix) - The Matrixахренная песня. спасибо тебе за неё. оч понравилась...

0

386

5 - Delirium - Deluxed - альбом Requiem For A Dream: Remixed не очень то я такую музыку люблю...

0

387

6 - Rob Dougan - Chateau - The Matrix Reloaded. поклонник музона из матрицы чёли? уже где-т 3 песня...

0

388

MasterP написал(а):

так что глупо это защитывать.

За ошибку извинюсь, но мне сегодня Globox лично рассказал об этом, что он заметил это после того, как написал здесь название. Так что ок.

MasterP написал(а):

не очень то я такую музыку люблю

Ай-йа-йай, а это один из моих самых любимых треков.. ^_^

MasterP написал(а):

поклонник музона из матрицы чёли

А разве матрицу можно не любить? :D  Я из некоторых игр больше, чем три трека выкладывал.

0

389

7 - Didier Sinclair - Silver Screen - Dancefloor FG. не нравится. совсем. просто не люблю я такую музыку...

0

390

8 - Clint Mansell - Death is the Road to Awe - из твоего любимого фонтана - The Fountain OST. скучноватый музон, не находишь?? хотя под конец уже оч даже ничего. сохранб на компе, но не в любимых. вот.

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Музыка » Музыкальный конкурс ТИПА "Угадай мелодию!"