Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Музыка » Музыкальный конкурс ТИПА "Угадай мелодию!"


Музыкальный конкурс ТИПА "Угадай мелодию!"

Сообщений 391 страница 420 из 470

391

MasterP написал(а):

Didier Sinclair

Хм, у меня другой исполнитель. Если есть неопровержимое доказательство, то пиши.
Ну ладно, это дело вкуса, я понимаю

0

392

в общем, мне больше всего понравилась 6 песня. вот. а сам выпуск, по-моему, был средний. хотя, возможно, это и хорошо, ибо то, что получилось с выпуском глобус а - караул.

0

393

доказательств нету, разве что диск моего друга.. он это слушает, вот я и узнал. ща, не буду скрывать, залез в яндекс и нашёл другого исполнителя. ели можно, напишу.

0

394

2.
KR

0

395

7.
Klubbheads-Felix Da Housecat

0

396

6.
Битва в особняке, там, где были ещё два брата-призрака?

MasterP написал(а):

хотя, возможно, это и хорошо, ибо то, что получилось с выпуском глобус а - караул.

:fuck:  О вкусах не спорят.

Отредактировано Globox (2007-12-04 16:40:51)

0

397

Globox написал(а):

Klubbheads-Felix Da Housecat

ну, вообщето ответ был мой, ну да ладно. и песню ты неправильную написал, нада:

MasterP написал(а):

Silver Screen - Dancefloor FG

0

398

Неа, кто первым написал, того и тапки! :devil:
А что за песня? :blink:  Я написал только исполнителя, остальное ты... кто что неправильно написал??? :blink:

0

399

ТАГ! Исполнитель - Felix Da Housecat, Klubbheads - это вообще другая группа, отношению к этому не имеет. Dancefloor FG - название альбома, видимо.

Globox написал(а):

Неа, кто первым написал, того и тапки!

На самом деле, он прав :D
Итак, вам осталось узнать:

Момент из игры, откуда трек №4;
Откуда или из ниоткуда трек №7

Globox написал(а):

О вкусах не спорят

+1! MasterP, не будь таким циничным :fu:

0

400

про глобика у мя нет и претензий, прост я сознался в использовании поисковика.

U-uker написал(а):

Откуда или из ниоткуда трек №7

ниоткуды.

U-uker написал(а):

Момент из игры, откуда трек №4

стыдно, но не помню.

0

401

Так какое же название трека 7 ?
Про халфу не знаю...

0

402

MasterP написал(а):

Felix Da Housecat

MasterP написал(а):

Silver Screen

0

403

Кстати, откуда 5-ый трек вы не написали :D

В общем, я опять забыл о конкурсе и выкладываю архив с разгадками всех тайн!! Иго можно скачать здесь

Загадка к паролю! Здесь надо думать неординарно, будьте внимательны. Поисковиком НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, прошу ради интереса проведения конкурса. Загадка: [CENSORED] рождает родителей. Надеюсь, вы ее не слышали нигде :D

0

404

Блин, ну и бред...

Трек №1 - Rob Dougan - Clubbed To Death (Kurayamino Mix) - The Matrix
Трек №2 - KR - Sulphur - Unreal Tournament 2004
Трек №3 - Nine Inch Nails - Driver Down - Quake 4
Трек №4 - Kelly Bailey - Vortal Combat - Half-Life 2: Episode Two - битва против antlion-ов вместе с вортигонгами
Трек №5 - Delirium - Deluxed - к/ф Requiem For A Dream
Трек №6 - Rob Dougan - Chateau - The Matrix Reloaded - битва в особняке
Трек №7 - Felix Da Housecat - Silver Screen - Midnight Club II
Трек №8 - Clint Mansell - Death is the Road to Awe -к/ф The Fountain

0

405

7 букв. я тож догадался. оч просто.
причём слово написано не правильно (вместо ё - е)

Отредактировано MasterP (2007-12-12 17:35:12)

0

406

ну, я и спрашиваю про потом.

0

407

Итак, подведу итоги. Это был напряженный (ахххахааААА, как мне было тяжело!! ахахахааа :D ) выпуск, угадать дополнительную информацию было сложно. Просчитав очки, я узнал победителя...
3-е место получает... GooodMen672 с 0 баллами! Безупречная работа постоянного посетителя форума!
Дальше тяжело... Globox вырвался вперед с небольшим отрывом - в одно очко и опережает MasterP в конкурсе! Поздравляем.
Я ухожу на отпуск, ибо самую интересную музыку я уже выложил. Когда закачаю еще качественных саундтреков - тогда сделаю следующий выпуск. Теперь я лишь консультант по правилам и участник :) Кто следующий делает выпуск - решайте сами либо во Флудильне ))) либо в личных сообщениях.

0

408

Итак, после небольших споров мы всё-таки определились, что 8 выпуск нашего музыкального конкурса делаю я. В первую очередь несколько общих комментариев на счёт выпуска. Пожалуй, самым главным нововведением будет то, что я в архив добавил лишние 5% на тот случай, если, как например и произошло в прошлый раз у уукера, часть архива окажется битой. Если вдруг у вас возникает такая ошибка, вам необходимо открыть WinRAR`ом папку, где распологается архив, выделить его и нажать "ИСПРАВИТЬ" (символ оптечки). Ещё одно нововведение: если вы будете не просто выкладывать название песни, но ещё и комментировать, говорить о своём мнении, я, согласно правилам, при подсчёте голосов добавляю вам 1 балл за "активность". Так же в данном архиве есть несколько песен, отмеченных символом "*", смысл которого я раскрою чуть позже. И последнее, мне хотелось оттолкнуться от стериатипа конкретно игр в нашем конкурсе, именно по этому в архие 4 песни только из фильмов, а тех, которые есть и в фильмах, и в играх, - ещё 5, что, наряду с теми песнями, которые есть в нескольких играх, позволит вам набрать существенно больше 3 баллов за песню. Песен "не от куда" нету.

Ну вот собственно и песни:

01 - В последнее время что-то на лирику тянет...это песня из одного достаточно старого, но очень известного фильма, главная роль в котором дала актриссе, получившую премию "самой перспективной актриссы" несколько лет до этого фильма за вторую часть другого, мировую популярность. Это один из моих любимых фильмов.

02 - Это саунд из достаточно-таки зарубного и мясного нового шутера. Всё. Итак много сказал.
___*___ - В качестве бонусной информации выступает нормальное название этой песни.

03 - Музыка из пожалуй самого известного стэлс экшена, где главный герой - девушка.
___*___ - Есть 2 места, где можно встретить эту песню.

04 - Достаточно красивая песня, что является достаточно большой редкостью не только для игр этого жанра, но и для игровой индустрии в целом.
___*___ - Есть 2 места, где можно встретить эту песню.

05 - Самая забавная породия, которую я когда-либо слышал, стоит наряду пожалуй лишь с Vanilla Sky - Umbrella. Она из очень известного фильма, явно неземной голос поможет вам его вычислить.
___*___ - У меня нет уверенности в том, кто это исполняет.

06 - Очень известная песня из неочень нового фильма. Но и по сей день вы можете наблюдать его (фильма) "отростки".

07 - Да! Эта музыка не только из рекламы. Но и из одной очень нешутерной игры.

08 - Вот уукер мне говорил-говорил, ая сделал...

09 - Эту песню должны будете угадать и без подсказок. Но вспомнить место, от-куда она будет сложно. Это подсказка.

10 - Хорошая песня, мне очень нравится. Даже страшно подумать, что она, являючися почти классикой, есть в игре.

11 - Забавная, некогда скандально известная, песня. Должны знать.
___*___ - Сумел вспомнить 3 места, где можно встретить эту песню.

12 - Эту точно без подсказок угадаете.
___*___ - Есть 2 места, где можно встретить эту песню.

13 - Из новой игры, которую я так и не сумел пройти до конца...
___*___ - Не знаю исполнителя да и глубокие сомнения испытываю по поводу её названия.

14 - Страх овладевает вами [это внушение]... Но песню вы угадываете.
___*___ - Есть 2 места, где можно встретить эту песню.

Выпуск достаточно сложный, поэтому так много подсказок. Итак, желаю удачи, вперёд!!!

Архив вот -

Код:
http://depositfiles.com/files/2745877

.

Отредактировано MasterP (2007-12-19 19:24:19)

0

409

Фигасе сколько их!! 14!! Не многовато ли?..
Было бы особенно круто, если ты бы выложил ссылку на выпуск :rofl:

0

410

Такого файла не существует, дай нормальную ссылку текстом!

0

411

Ладно, я напишу, раз уж у Глобокса уже есть интернет и он мог бы спокойно все тоже отгадать :)

1-Похожую музыку мы уже слышали в первом выпуске, такая какая-то... ну :scratch: женская (no offence :D )
2-Это трек из Unreal Tournament 3, называется Unreal Tournament Title (UT3 Reconstruction), а исполнители - Rom Di Prisco and Jesper Kyd. Не знаю, я думаю, что там есть и получше треки. Но этот тоже ничего
3-Я не знаю, откуда это, потому что не играл ни в один стелс, где глав герой - девушка :D Думаю, что это.......... хм. Tomb Raider это не стелс... Разве что Angel of darkness.
4-Вызывала много ассоциаций, но нет, не знаю, откуда это. Наверняка Adventure с упором на сюжет.
5-Меня породии вообще никак не привлекают.. :) Больше ничего и сказать не могу.
6-Помню, нравилась эта песня. Даже клип частенько смотрел. Кажись (могу написать с ошибками, пишу по памяти) Carbage - The world is not Enough из одноименного фильма по Бондиане.
7-Хм, из какой это рекламы даже не знаю :scratch: , вообще не помню такого. Наверно мало смотрю рекламы, какой ужас!
8-Не понял, при чем здесь я, но я такое не слушаю, если чего :D Также такие же впечатления, как от первого трека
9-Наоборот, откуда я прекрасно помню :) И исполнителя. А вот как называется мне как-то "по фиолетовому барабану"... :D Трек от этого хуже не становится. Elton John - из мульта детства "Король Лев"
10-На меня этот трек в отдельности от ролика, в котором звучит, ваще впечатления как-то даже и не производит. Я даже помню, что выкладывал ссылку на ролик с этим треком в одной теме. Называется Mad World, исполнитель - Gary Jules, из... Gears of War. P.S. А почему в игре не может быть классической музыки?? Что за бред!
11-Я помню этот трек только как один из треков в Need for Speed: Carbon. Дурацкие скандалы и сплетни никогда не слушал, поэтому и не знаю. И не должен знать! :mad: Ничего в ней хорошего..
12-Ох, это из "Пираты Карибского моря".. Какой части? Издеваетесь, чтоли? :D Да там все треки похожи, отличить одного от другого практически нереально... У всех этот мотив.
13-В игру хоть и не играл... Ну обычный трек, не выделяется среди остальных в альбоме. Smallwhitelight (шо значит - не знаю :D ) - Spite - Need for Speed: Pro street.
14-Страх пытается лезть в мой мозг... Ошибается дверью. Не находит в горе хлама ручки.. Подскальзывается. Обидевшись, уходит. Не знаю, что это :D

0

412

спсибо, что отписался.
1 - нуууУ, может и женская, но фильм не очень то женский...
2 - ты прав, но я бы хотел название по-лучше видеть, но не судьба... (сам я его не знаю)
3 - чем те тр не угодил?
4 - не эдвэнча, но явно с большим, ГРОМАДНЫМ упором на сюжет
5 - оч известный фильм...вспоминай
6 - GARBAGE - The World Is Not Enough - James Bond THE WORLD IS NOT ENOUGH ты прав.
7 - нокии....
8 - я троже не слушаю.))). просто вспомни, что ты мне на форуме писал за последний месяц=)))
9 - да, но кто скажет название??????????????????????
10 - просто классика в игра оч и оч редка. ты прав.
11 - скандал лишь в том, что она поёт. да эт карбон, а где название???
12 - да, а где название???? (уже раз в 3 пишу....)
13 - ты прав
14 - из самой тихой из страшных игр...

0

413

Ну что ж, пока качается архив, выскажу одну мысль:

14. Silent Hill ?

9. Can you feel the love tonight. Классная песня...

Отредактировано Globox (2007-12-22 19:09:40)

0

414

а, ну 14 точно из Дума 3 - самой тихой страшной игры :D
Вспомнить все, что я писал на форуме за предыдущий месяц................................................................*ккрр*......*крык*......*к*........*пкрк*...............*заело*..................

0

415

11 - Lady Sovereign - Luv Me or Hate Me

0

416

12 - Klaus Badelt - Hes A Pirate. Pirates Of The Caribbean

0

417

1  Unknown - Unknown - Unknown
Jesper Kyd - Unreal Tournament Title (UT3 Reconstruction) - Unreal Tournament 3
3  Unknown - Unknown - Lara Croft: Tomb Raider The Cradle of Life & Tomb Reider Legend
4  Unknown - Unknown - Unknown
5  Unknown - Unknown - Unknown
GARBAGE - The World Is Not Enough - James Bond THE WORLD IS NOT ENOUGH
7  Unknown - Unknown - Unknown
8  Unknown - Unknown - Unknown
Elton John - Can You Feel The Love Tonight - Lion King OST
10 Gary Jules - Mad World - Soundtrack For Gears Of War
11 Lady Sovereign - Luv Me or Hate Me - NFS Carbon & Unknown & Unknown
12 Klaus Badelt - He's A Pirate - Pirates Of The Caribbean: The Curse Of The Black Pearl Movie & Game
13 ??? (EA Trax) - Smallwhitelight  Spite - Need for Speed ProStreet OST
14 Unknown - Unknown - Silent Hill PC & PSP & Movie OST

уукер - красный
глоб - синий

Отредактировано MasterP (2007-12-22 20:19:48)

0

418

3 - Pandora's Box. Alan Silvestri

0

419

13 - Исполнитель -  Smallwhitelight
       Песня - Spite

0

420

13 йа уже отгадал :D
Эмм, Паша?

MasterP написал(а):

??? (EA Trax) - Smallwhitelight  Spite - Need for Speed ProStreet OST

Название - Smallwhitelight, исполнитель - Spite (или наоборот :D ), я же писал!
И еще. Слабо про третье просто было написать Lara Croft: Tomb Raider Legend, вместо вот того, что дальше, непонятного? :)

-1


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Музыка » Музыкальный конкурс ТИПА "Угадай мелодию!"