Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Музыка » Музыкальный конкурс ТИПА "Угадай мелодию!"


Музыкальный конкурс ТИПА "Угадай мелодию!"

Сообщений 451 страница 470 из 470

451

4 - из тду.

0

452

Неа! :devil:

0

453

из гта??

0

454

АААMasterP, вот реал бесит иногда. Когда ты говоришь "халфа" или "гта" - какую часть из пяти или больше игр нам иметь ввиду?! Из-за этого приходится переспрашивать, писать дополнительные ненужные сообщения и тд..

0

455

думаю, сан андреас.

0

456

Нет, не гта вообще.

Уук, блин, участвуй хоть как-то! Или ты ждёшь, пока мастер всё отгадает??? :blink:

0

457

глоб, попрошу по-быстрее подводить итоги.

0

458

Лол... какие итоги??? :weird: Того, сколько ты отгадал песен? Нет, конкурс уже давно завершён. Победителя нет. :/

0

459

??? что значит нет??? я отгадывал - отгадывал. значит есть. а то, что только я участвовал - ни о чём не говорит, в прошлый раз на пост президента тоже был лишь 1 претендент - путин, и что? он же правит. говори, что я выйграл и я положу сл выпуск.

0

460

*кирдык*,MasterP, нет слов :blink:  :D  ;)
Вот ААА ладно, не буду говорить :((

0

461

Эээ... гм... ладно, хорошо... ТЫ ВЫИГРАЛ! Полегчало? :D  А следующий выпуск не надо, так как уук не будет участвовать, да и мне что-то влом...

0

462

U-uker написал(а):

*кирдык*,MasterP, нет слов     
Вот ААА ладно, не буду говорить (

ты всё таки скажи.

0

463

Наверно, меня Globox поймет :D

Globox написал(а):

Эээ... гм... ладно, хорошо... ТЫ ВЫИГРАЛ! Полегчало?

Да, он меня действительно понял ^_^ И реакция у него была такая же как и у меня

Globox написал(а):

Лол... какие итоги???  :weird:  Того, сколько ты отгадал песен?

Вот разве непонятно, что ты выиграл? Ты так говоришь, как будто.. ну не знаю.  Тебе чтоли позарез нужно, чтобы тебя кто-то признал победителем? И не важно, что в конкурсе такая мощная конкуренция у тебя была? %) Удивляюсь, честное слово.

0

464

да нет, дело не в итогах, а именно в закрытии официальном конкурса, т.к. я хотел выложить следующий выпуск, но чуток подожду, раз пока не все хотят его видеть. это не мания величия, а чистолюбие.

0

465

Хорошо тогда.
Я сам-то еще не готов к следующему выпуску. Если спросите мое мнение - не прочь бы отложить этот конкурс до более позднего времени, когда вернется интерес. Вот и музыка появится.. И правила можно будет улучшить (хотя не знаю, что еще изменять).

0

466

в принципе, я был бы уже не против выложить очередной выпуск. уроков пока не много, выходные вот-вот, так что, начнём?

0

467

Не много?! :O Литературу читать, презентацию выучить, по праву сделать тест! Да ещё и сочинение скоро по русскому будет! И чует моё сердце - надо будет учить тему... Короч, отнюдь.

0

468

то всё на завтра. тестбудет в середине апреля, т.е. в 15 числах, позже сочинение. тема будет всего одна да и та только в самом конце месяца, т.к. другие группы нас ещё даже не догнали. так что вся следующая неделя - пуста. вот я и хочу ее заполнить.

0

469

Не, я не хочу пока отгадывать музыку. Тем более, это буду делать только я, потому что уук не очень активен в угадывании... 8-)

0

470

не согласен. у вас почти всегда есть борьба. ну нет, так нет. будем ждать дольше.

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Музыка » Музыкальный конкурс ТИПА "Угадай мелодию!"