Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Музыка » Музыкальный конкурс ТИПА "Угадай мелодию!"


Музыкальный конкурс ТИПА "Угадай мелодию!"

Сообщений 31 страница 60 из 470

31

'Эврика!

0

32

пс. я пароль знаю!

0

33

вот тот самый файл:  http://ifolder.ru/3263929 !

0

34

А на фига выкладывать??? :scratch:

0

35

доказываю, что открыл, подобрав пароль. там файл без него уже.

0

36

budda написал(а):

а если серьезна,скажи,как ты его угадал по вроде бы бессмысленной подсказке?

в подсказке больше смысла, чем кажецца на первый взгляд. гораздо больше.

0

37

Ага... :D

0

38

Итак, я обьявляю этот выпуск закрытым. Пароль к архиву был: smisl. Насчет распределения очков и кто же все-таки выиграл я расскажу завтра. Вы уж извините, времени не хватает. Следующий выпуск будет в начале слудующей недели. Пока высказывайте предложения по поводу конкурса.

0

39

сделай выпуск к выходным (к воскресению). так на выходных мона будет погадать, что там за музон. кодируй архивы в зипе (делается так же, просто вместо рар выбираешь зип в окне винрара). составь правила, т.е. сколько балов и за что конкретно ты даёшь.

0

40

U-uker написал(а):

Пароль к архиву был: smisl.

ну вот как глобокс мог это угадать???

0

41

Гы, так я тебе и скажу... :D

0

42

так же как и я.

0

43

а ты тож ведь угадал? я знаю почему вы не хотите говорить. вы злобные хакеры!!  :lol: все,ждем следующей пачки мелодий

0

44

нужно больше 5 часов взламывать архив. эт слишком долго. тем более словарь тупой. там бы не было бы слова smisl

0

45

Так, я отредактировал первый пост, добавил графу о том, сколько очков и за что начисляется.

Ну чтож, пришло время подсчитывать очки и награждать победителей!
...Считаем...
...Считаем....
...Считаем.....
...Считаем......
...Считаем...*..
...Считаем.....*..
...Считаем......*..I
...Считаем.......*.I
...Считаем........*I
...Считаем.......* I
...Считаем......*  I

Сосчитали! Мда, думаю, придется менять эту рейтинговую систему, но это же в первый раз, все такое. Вы еще предложите, как лучше оценивать.
Третье место занимает budda с 0,5 баллов! За участие и знание. Поздравляю с бронзой! :PIvo:
Второе место берет MasterP с 7 баллами! За отгаданный трек, пароль, бонусную информацию и за самое большое количество догадок!
И наконец, золото уходит к.... Globox! Он получает 26 :rofl: баллов за угаданные треки и пароль. Обьявляю Globox победителем выпуска №0! Поздравляю, на данный момент ты показал, что знаешь саундтреки не хуже других! За это тебе плюсик.

Остальных же пользователей призываю готовиться к следующему выпуску, который случится скоро. И помните, это был выпуск №0, он был тестированием. Так что правила еще будут меняться и не раз.

0

46

можно скачать просто прогу для взлома паролей и она тебе мгновенно взломает.

0

47

прост это должна быть прога с возможностью брутфорса а не ограниченная словарем

0

48

молчи и юзай...))))))))))))))))

0

49

Ура!!!!!!!!!!!!!!:dance: I'm the best!!!!!!!!!!!!!!! :dance: Яхуууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!! :dance:

P.S. Будда, я не хакер... :D

0

50

да-да-да. не верю.

0

51

Так!!!!!!!!!!!!!! Это что, наезд и обвинение в нечестной игре?!!! Уук знает, как я действовал и может подтвердить мою честность!

0

52

это стёб. прикол. шутка. спокуха, глоб, всё путём. не будь на столько серьёзным!

0

53

Блин, ты тогда хотя бы смайлик поставил бы, что ли...

0

54

а я хотел тя разозлить! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

55

ГРРР!!!!!!!! Тебе удалось!!!!!!!!! :krut:

0

56

Харе ссорится из-за пустяков. =I
А тут я уже считайте сделал следующий выпуск. Так что сегодня, а может быть и завтра будет готов выпуск №1. Ждите! Бугагагаг. И еще, отдельно прошу kalabrot, jango, adfin и, гм, еще кого-то скачать этот архив и принять участие в конкурсе. Также не забывайте писать ваши предполодения (например, вот трек №4 из игры, а другой - из фильма). Также вообще напишите, как вам понравился конкурс и музыка. Что было ацтойным, а что крутым. Ваше мнение очень важно.

0

57

В общем сейчас я уже выкладываю архив на i-folder. Вы уж извините, он получился аж на 95 метров, так что качать придется немного дольше. Вы уж извините, там просто не 7 треков, а 10. Связи с этим, я подсказку к паролю скажу только как минимум к концу недели. Дабы вы отгадывали треки, а не пароль. Я сейчас выложу архив и проверю его - сам скачаю. К вечеру будет.

0

58

Итак! Обьявляю первый не-тестовой выпуск Музыкального конкурса открытым! Скачать его можно здесь, весом он 95 Мегабайт. Я только что сам его скачал, скорость была максимальная, никаких ошибок архив (в ZIP) не выдал. Теперь о каждом треке!

Трек №1 - Для разогрева. Должны отгадать (б)
Трек №2 - Электронный мастерпис из разрушенного города (б)
Трек №3 - Музон для богачей-грабителей.
Трек №4 - Вначале тихо, а потом начинает просто поражать воображение. В мозгу возникают странные образы... Вау.
Трек №5 - Прыжок! Бац! Стрейф! Бац! Респаун! Бац-быц-бум! Дабл! Еще! (б)
Трек №6 - Потрясающая работа на гитаре. Без лишних слов (б)
Трек №7 - Подумайте, что за временной период этой песни. Может, отгадаете.
Трек №8 - Мой любимый трек. Точка. Ну, песенка про закон.
Трек №9 - ААА! Они везде! Они - смерть!!
Трек №10 - Заряжает адреналином, не так ли? ФАЙГХТ!

Напомню для тех, кто не читал обновление первого поста, что (б) - означает, что есть бонусная инфа, которую вы можете добавить и получить за это дополнительные очки. К этим трекам прошу еще написать альбом. На сегодня все. Даю вам много времени на то, чтобы разгадали. Кстати, пишите все, что думаете! Реально, даже если вы совершенно не уверены! Напишите, например, что трек №3 - из фильма. А пятый - из ниоткуда.

А теперь мини-подсказочка.
Я предвидел еще три года назад, что здесь есть как минимум три трека из фильмов...
Я назову "могучей кучкой" того, кто скажет, что в выпуске всего 6 треков из игр.
Буду вечно издеваться над бездыханным телом того, кто скажет, что в выпуске 1 трек из ниоткуда.

З.Ы. Вы уж извините, только сейчас заметил. Там не "правильные ответ", а "правильный ответ" должен быть. Вы уж извините :scratch:

0

59

уук, напмши мне в асю, как свободен бушь. я те прогу кину. она пишет архивы в 7z формате по спец технологии. это позволяет уменьшать объём до 60%. такие архивы открываются обычным винраром, но пишутся только этой прогой. винрар тож может в 7z писать, но тогда архивы получаются ещё объёмней, нежели раровские.

Отредактировано MasterP (2007-09-16 18:20:04)

0

60

Окай, спасибо за предложение.

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Музыка » Музыкальный конкурс ТИПА "Угадай мелодию!"