Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Музыка » Музыкальный конкурс ТИПА "Угадай мелодию!"


Музыкальный конкурс ТИПА "Угадай мелодию!"

Сообщений 91 страница 120 из 470

91

Ладно, ты не забудь рассказать, а я выложу загадку к паролю. Как вы наверно уже поняли, ответ к загадке - и есть пароль. Он в транслите. Итак, загадка. Она легкая. "Это убивает королей, разрушает горы и замки, строит города и ростит детей...
О чем или о ком идет речь???"
Пишите, когда отгадаете. Уверен, это произойдет сегодня.

0

92

ты писал, что для прослушки музона юзаешь айтюнс. в этой программе в свойствах редактирования id3-тэга можно его импортировать из нета. поясню, это значит, что, импортировав в эту i-tunes музыку, ты можешь в месте, где по идее можно написать исполнителя, название композиции, альбома и т. д., нажать кнопочку, чтоб с помощью сервиса gracenote программа i-tunes сама узнала и написала эти параметры. вот. не факт, конечно, но вполне может быть. кстати, я не считаю это жульничеством, а всю инфу я подцепил с оффициального сайта сервиса: gracenote.com

Отредактировано MasterP (2007-09-19 19:04:26)

0

93

я угадал пароль, он у уукера в асе.

0

94

Хм, неплохая идея, мастер, но я не использую iTunes в ЭТИХ целях...

0

95

Итак, пароль - %^@!".
Трек №1 – точно не знаю – В принципе тоже (TRACK 15) – Матрица: Перезагрузка
Трек №2 – НЭ в курсе – Тоже, вы уж извините (track 29) – Half-Life 2
Трек №3 – David Holmes – Gritty Shaker – 11 Друзей Оушена
Трек №4 – The Young Gods – Kissing the sun – Quake 4
Трек №5 – Сам хочу узнать – Chemical Burn – Unreal Tournament 2004
Трек №6 – Написано 7Б – 7Б - ниоткуда!
Трек №7 – Faith no more – Midlife Crisis – GTA: San Andreas
Трек №8 – The Prodigy – Their Law – нигде пока что не звучало.
Трек №9 – Level 70 Elite Tauren Chieftain – I am Murloc! – World of Warcraft
Трек №10 – Marilyn Manson – The fight song – к/ф «Костоломы»

Это всё тексты уука!

Отредактировано U-uker (2007-09-19 23:24:24)

0

96

ХАхахахах, вот умора! MasterP реально немного ступил. Он написал, что угадал пароль, молодец, конечно, да и бонусный балл получит. А вот написать названия песен он не удосужился!! Его совершенно спокойно опередил Globox. Молодец!
Правда, с нарушением правил. Он написал пароль до того, как я обьявил об окончании выпуска. Поэтому штрафной минус балл. Хорошо, что никто еще не успел его прочитать, я отредактировал пост! Дай другим пароль отгадать!

0

97

уук, имхо, если ты отгадал пароль, ты должен просто написать тебе. если же ты пишешь название песен, то это жульё. те не кажется бредом то, что я, отгодав пароль, не посмотрел ответы??? это должно быть очевидным. иначе, отгадав пароль в самом начале (ну, просто перебрав несколько вариантов вслепую и без подсказки), ты не даёшь другим попытаться это сделать. а так: ты отгадал ароль, потом выложил с промежутком в пару минут названия песен и ещё через 5 мин говоришь, что ты знаешь пароль??уук, надо разделять отгадывание названия песен и пароль, т.к. угадать пароль куда проще, чем песни. тем более для угадывания пароля можно пользоваться хакерскими прогами (а пользуются ли ми на самом деле никто сказать точно не может), а сервер грасеноут не знает огромного числа песен, к тому же из игр. возможно я не прав, но, мне кажется, что такая система оценивания далека от совершенства.

0

98

и ещё: выложи наконец сколько балов ты и за что даёшь. и что эт за штраф в размере 1 бала??? глупость...

0

99

Да, далека. Но я не знаю, как ее изменить, вернее, что в ней поменять. Предлагай! А я еще думаю над этим выпуском.

0

100

предлагаю:
угаданная композиция - 3 б.
дополнительная информация (может быть либо название композиции, либо исполнитель, либо какой-нибудь интересный факт - на усмотрение тебя) - 1 б (за каждый параметр).
угаданный пароль для первого - 7 б.
                             для второго - 5 б.
                             для третьего - 3 б.
                             для последующих - 1 б.
нарушения написанный пароль - -3 б.
                 совершенно явный взлом архива (человек пишет все композиции и пароль задолго до подсказки - на твоё усмотрение) - -7б.
дополнение к информации написанной другим пользователем (например, кто-то написал песню, но не написал исполнителя и т.д.) - 1 б.

0

101

Первое.

MasterP написал(а):

либо какой-нибудь интересный факт

ИМХО, бред. Ну и какая информация? Что эта песня впервые исполнилась в таком-то году, сочинил её такой-то? Надо писать только артиста, название и альбом.
Второе.

MasterP написал(а):

совершенно явный взлом архива (человек пишет все композиции и пароль задолго до подсказки

Хм, а если я на самом деле отгадал ВСЕ песни? Мне что, ждать, пока уук выложит подсказку?! И наконец, у кого хватит, простите, ума выложить пароль ДО появления подсказки???

Ну и на счёт того, что я выложил пароль... Уук, чего ты боишься? Что Будда или Jengо его прочтут? И что? Они же всё равно не участвуют...

0

102

Первое.

MasterP написал(а):

либо какой-нибудь интересный факт

Globox написал(а):

ИМХО, бред. Ну и какая информация? Что эта песня впервые исполнилась в таком-то году, сочинил её такой-то? Надо писать только артиста, название и альбом.

имею в виду из какого альбома (если указана игра), игры (если - альбом), доп информация (с какого уровня игры). придумал это сам уукер, я лишь системотизировал, внимательней читать надо.
Второе.

MasterP написал(а):

совершенно явный взлом архива (человек пишет все композиции и пароль задолго до подсказки

Globox написал(а):

Хм, а если я на самом деле отгадал ВСЕ песни? Мне что, ждать, пока уук выложит подсказку?! И наконец, у кого хватит, простите, ума выложить пароль ДО появления подсказки???

1 - на то и "на усмотрение администратора"
2 - *на холмик*** прописывать в правилах дорожного движения выезд на встречку??? какой дурак туды выедет!
*правила и создаются за тем, чтоб этих дукраков и не появлялось.
Третье.

Globox написал(а):

Ну и на счёт того, что я выложил пароль... Уук, чего ты боишься? Что Будда или Jengо его прочтут? И что? Они же всё равно не участвуют...

и тем не менее это грубое нарушение правил и договорённостей. а за это наказывают. еслиб ты б это понял, сам бы должен был удалить или исправить свой пост, а не ждать уукера, ведь то, что никто не прочитал его заслуга, а не твоя.

Отредактировано MasterP (2007-09-20 17:20:16)

0

103

Грубое нарушение правил? Нельзя выкладывать пароль, так как кто-то может узнать его нахаляву, так? Так. Но если и так все знают, так какой смысл наказывать за то, что я пароль этот написал? :scratch:

0

104

кто все???????? моя бабушка не знает, а следовательно пароль можно будет выложить либо тогда, когда она узнает, либо же тогда, когда уукер скажет, что "больше ответы не принемаются".

0

105

Интересное предложение. Я его приму во внимание и отредактирую балловую систему. А вообще, Globox нарушил правила, которые можно прочитать в первом посте в Предупреждениях. А там, если помните написано, что за такое полагается временный бан. Так что ты еще отделался.

0

106

Дык бан за то, что выложишь пароль в самый разгар конкурса! А в этом случае он уже завершился, так как мастер уже пароль отгадал, да и я тоже. Песни все написали. Всё!

А вообще, меня уже задолбало всё это доказывать. Делайте что хотите...

Отредактировано Globox (2007-09-20 21:46:06)

0

107

MasterP написал(а):

кто все???????? моя бабушка не знает, а следовательно пароль можно будет выложить либо тогда, когда она узнает, либо же тогда, когда уукер скажет, что "больше ответы не принемаются".

повторить ещё раз??

0

108

Так твоя бабушка не участвует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Holy!:

0

109

а что, в правилах это написано???

0

110

ААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А почему это должно быть там написано?!!! Там же не должен быть напечатан список тех, кто не участвует!!!!!!!!!!!!!!!

0

111

вот именно. а значит - участвует любой желающий, а не только мы, о чём ты писал чуть выше. ты противоречишь сам себе.

0

112

Хм, в том-то и дело, что других желающих нет!

0

113

ткуда ты это знаешь??? я те назвал мою бабушку, она хочет участвовать. докажешь мне обратное???

0

114

Докажу. В этом выпуске она не написала ни одного поста!

P.S. Тебе не кажется, что начинает попахивать бредом? :)

0

115

и что??? она послушала, но ничего не узнала просто...

0

116

Ага, и теперь, когда я выложил пароль и песни, что она будет делать?

0

117

напишет, что она знает пароль!

0

118

:lol: *ААА*,ну вы блин даете... :lol: может прочитаете все с самого начал-угар!!))))

0

119

MasterP написал(а):

напишет, что она знает пароль!

И что???

0

120

ну, а этот пароль она не узнает сама, а просто прочитала когда-та в твоём посту. она получит незаконные балы, а это неправильно, а следовательно ты виноват.

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Музыка » Музыкальный конкурс ТИПА "Угадай мелодию!"