Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Музыка » Музыкальный конкурс ТИПА "Угадай мелодию!"


Музыкальный конкурс ТИПА "Угадай мелодию!"

Сообщений 121 страница 150 из 470

121

Какие баллы?? Понятно же, что она прочла пароль! И никто ей баллы накидывать не будет...

0

122

таааак. а от-куда ты уверен в том, что она его прочла?? может угадала! ты же этого никогда не узнаешь! вот за то те и минус.

0

123

Лана, убедил... :rolleyes:

0

124

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пс админы, плиз, не трите усё эт, а переместите в специальную тему, для любителей поржать.

0

125

Хотя... ну и что, если твоя бабушка получит этот 1 балл? Всё равно она не выиграет! А вот мне лично этот балл понадобится...

0

126

если она его получит, то эт не честно. а за это полюбэ наказывать нада.

0

127

Ну так и накажите бабушку! :D
Лан. Уук сказал, что я должен извиниться за свой проступок. Так уж и быть. Извини, уук и мастер, что я выложил пароль раньше времени! :sorry:

0

128

Глобокс, ты бревно. СМ. Предупреждения в первом посте. Цитирую:

U-uker написал(а):

1. Если вы узнали пароль до того, как я его выдал на форуме, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПИШИТЕ ЕГО ЗДЕСЬ! Иначе конкурс закончится раньше времени и все такое.

Во-первых, я отдельно отметил, что это нельзя делать. Если ты это не заметил, то мог бы хотя бы извиниться. А если ты это специальнр сделал, то нужно было обязательно спросить о разрешении, ибо в правилах черным по белому написано, что НИЗЗЯ!!  А ты тут еще споришь, типо за что ты виноват и все такое. Включай моск.

А я подвожу итоги второго выпуска. Я, кстати, заметил, что вы не полностью ответили на I am Murloc и Fight Song - надо написать было, откуда. Если из неоткуда, то это тоже стоило написать. Поэтому, я дал не три балла, а один, как не за полную инфу. Кстати, обратите внимание, что баллы теперь начисляются немного по-другому, спасибо MasterP за предложение. Смотрите первый пост!
Очки следующие..

Globox занимает второе, гм, место с 14 баллами.
MasterP занимает (угадайте какое?) первое место с 20 баллами. Поздравляю. Хрр. :Holy!: Надеюсь и дальше будете принимать участие в конкурсе. Также хотелось бы увидеть и остальных. Ждите следующего выпуска - будет завтра-послезавтра.

0

129

ААА! Да какая же мне разница, ты же не понял свою ошибку и до сих пор считаешь, что ты прав, не смотря на все!!! АРПАВЫГПЫВАПЫЗВАЕПАВПЫОВП ПТВАЫВАПГ! Короче, создам тему "Тупые разборки" - туда все перенесу.

0

130

Какого?! :O  Как это - я не понял?! Всё я понял! Я уже и извинился! А что до "тупых разборок", то я всего лишь доказывал свою точку зрения, как оказалось, неправильную!

0

131

U-uker написал(а):

Глобокс, ты бревно

))
и ещё, уук, я думаю, что мона сделать шапку, чтоб первый пост всегда наверху страницы появлялся.

0

132

уук и ещё один минус в правилах:

U-uker написал(а):

За полную угаданную информацию о каком-либо треке игрок получает 3 очка.
За инфу о треке, взятую из архива (но о ней еще не писалось) - 2 очка.

вот допусти. никто ещё не писал про трек №3,7,8, ты дал подсказку к архиву, никто не отвечает...
и я, такой умный, отгадываю пароль к архиву, с промежутком в 5 мин выкладываю названия №3,7,8, а потом говорю, что угодал пароль. сечёшь?? так можно получить гораздо больше баллов.

Отредактировано MasterP (2007-09-25 17:12:04)

0

133

АААА, знаю. Ну уж не знаю.. чего и поделать. А как кстати шапку делать?

0

134

слух, эт должно быть в опциях админа сверху в закладке администрирование в редактированиях тем, наверно.

0

135

На "новом форуме" такая возможность была. Кстати, а почему бы кому-нибудь другому не создать эту тему? Я вряд ли смогу сейчас..

0

136

какую тему??

0

137

Ну, разборки где.

0

138

А на фига? Пусть разборки ведутся в тех же темах, из за которых они и начались!

0

139

да! именно так! хочешь поспорить, уук, а, хочешь??!!
:devil:

Отредактировано MasterP (2007-09-26 17:54:10)

0

140

Лол.
Кстати по просьбе трудящихся конкурс продолжится завтра, т.е. завтра будет следующий выпуск.

0

141

а может для разнообразия и галактического баланса ты позволиш каждому из нас создать поочереди свои выпуски?

0

142

Я думал об этом. Давайте я завтра выложу новый выпуск, а дальше кто-то свой выложит. Иначе, точно, баланс сил во Вселенной будет нарушен.

0

143

ура!!ну становитес в очередь!))

0

144

второй. и ещё, уук, поставь мне плюсь, ато баланс во вселенной нарушится ещё больше.

0

145

Гы, и мне тоже! :)

И ещё. Я третий в очереди на музыкальный выпуск!!! Ура!!!

0

146

те птавили уже, а мне - нет.

0

147

Ой, я думал, ты просишь просто так поставить плюс... извиняйте...

0

148

а за что вам тут плюсы раздают??

0

149

Итак, я, во-первых, поставил плюсик за предыдущий конкурс (забыл поставить).
Во-вторых, я отредактировал правила и теперь ими доволен. Появился кое-какой баланс. Теперь два архива будут выкладываться неодновременно, сначало один с песнями, затем второй (запороленный) с информацией. Суть в том, что я вам даю время перед тем, как выложу второй архив на то, чтобы отгадать инфу о треке. Когда я выложу второй архив (и подсказку/загадку соответственно), за каждую отгаданную информацию от любого участника теперь будет даваться не три очка, а два. Поэтому, советую побыстрее отгадывать треки.

А я обьявляю об открытии третьего выпуска Музыкального Конкурса. Скачать емо можно ЗДЕЗЬ В этот раз в нем всего 7 песен (вес соответственно уменьшился до 40 Мб), но зато отгадать их будет непросто. Смотрите, не попадитесь на хитрости!

1-ый трек! - Красивая и профессиональная музыка из красивого/ой и профессионального/ой.
2-ой трек - Тропический/пляжный музон!
3-ий тттрек - Мочи нежить! Об этом и поется :D
4-ый трег - Явно фантастическое, мм?
5-ый трекчег - Смотрите, не попадитесь в ловушку! Хаха.
6-ой трек - Тоже футуристическое! Ну надо же как..
7-ой ТАРАРАРРРек - Этот трек прямо освежает... Напоминает о весне, о свежести... Класс.

0

150

Плюсы раздают за первое место. Но плюс только один! Так что не ставьте больше :D

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Музыка » Музыкальный конкурс ТИПА "Угадай мелодию!"