Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Софт » Медиаплееры


Медиаплееры

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

давайте каждый напишет,кто какой прогой пользуется для прослушивания музики,просмотра фильмов и видео и тп.

0

2

Фильмы не смотрю, для видео юзаю BS Player, а "музику" ( :rolleyes: ) я слушаю через iTunes.

0

3

че за

Globox написал(а):

iTunes

?
по возможности плиз выложи ссылку где взял,хочу позырить

0

4

эт такой плеер, поставляемый вместе с айподом.
йа смотрю всё через виновс медиа плеер
слушаю винамп

0

5

Itunes можно скачать бесплатно с оф-сайта. Он и видео воспроизводит и музыку играет. Обязателен для всех обладателей ipod и iphone. Я обычно либо через него слушая музон, либо через винамп. А видео смотрю через Media Player Classic - он все воспроизведет отлично! Если у видео есть субтитры, то я смотрю через Light Alloy. Там гораздо проще субтитры класть.

0

6

вот сцылочка:
http://appldnld.apple.com.edgesuite.net … sSetup.exe

0

7

я вот ненаю в принципе у меня есть JetAudio,универсальный медиа плеер,который проигрывает всевозможные форматы как музыки так и видео. музыку слушаю исключительно через него,винамп удалил,но фильмы обычно смотрю через PowerDVD

0

8

кстати скачать JetAudio можно здесь: http://ifolder.ru/1992517 версия не новая,6.2.6,но зато русская.

Отредактировано budda (2007-09-13 10:24:14)

0

9

я, кстати, тоже смотрю дв через

budda написал(а):

PowerDVD

0

10

нашёл архи-мега-супер кульный скин для винампа. вот, полюбуйтесь:

0

11

ммм...да ниче так. я помню когда у меня винамп был,у меня там был скин айпода и звук там также менять нада было и музыку переключать...

0

12

сверху тут всякие плэй/стоп/пауза/повторы там разные
чуть ниже - эквалайзер и всякие доп настройки
ещё ниже - слева - голос всякими линиями рисуют, по центру - видео окно, справа - уровень шума в децебелах пишут
в самом низу - колонки и плэйлист
справа внизу поверх всех окон появляется информация о песне, которая начинает воспроизводится.
и ещё: эт только скин, а не оригинальная версия.

0

13

так а хде сцылко на него??

0

14

на что ссылка та должна быть на винамп или на скин для него???

0

15

На Windows!!! :D

0

16

типа смешно????? ну а я типа ржу??? ага...

0

17

Ага, а я типа доволен, что такую шутку отмочил... :D

0

18

*ААА*, короч, если нужен винамп, то я, конечно, найду его вам. если же скин, то придётся самому выкладывать, а это только за плюсик.

0

19

Коррумпированый мальчег...

0

20

ну, прост этот скин вы нигде не отроете, а он ахрененный. вот. а я должен буду его залить, а это труды, за них нужно вознаграждать.

0

21

канешна скин,нахрена мне винамп если он и так у меня есть???или там какойта прикол??плюс...ну лан

0

22

Фу, какой ты злой, MasterP :preved: . Все только за плюсики делаешь! Вот я за лето получил всего один плюс и тока от адфина, после того, как я ему об этом напомнил. Вот и благодарность. А ты тут за какую-то обычную ссылку просишь. Не обнаглел?
Ай напишите плиз, как в itunes сделать так, чтобы он сам имя песни и проч. написал.

0

23

1 - мне в падлу зливать проста, ну раз просят... а на самом деле йа думал, что за плюс никто не согласиться, поэтому и попросил.))
2 - лучше по асе или телефону.

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Софт » Медиаплееры