Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Спорт » Футбольный фристайл


Футбольный фристайл

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

думаю это можно обсудить как отдельный вид спорта.
есть четыре вида фристайла:
1)нижний фристайл(ground moves)-это скрость движения ног,очень быстрая и взаимосвязанная работа голеностопа. умение держать мяч рядом с собой
2)средний фристайл(lowerbody)-перебрасывание мяча через ногу разными способами.
3)верхний(upperbody)-прием мяча на шею,грудь,голову
4)сидячий(sitdown)-типа жонглирование сидя

есть также некоторые игры футбольного фристайла,например Monestyle. это игра один на один на маленькой территории площадью 5x7. Здесь нет полного контакта, а противники должны показывать отличную технику и обводить друг друга. За каждое действие жюри начисляет игрокам очки. и еще есть Battle. Определенное количество участников выступает по очереди, их оценивает жюри и в конечном итоге побеждает сильнейший.

если вы не знаете что такое футбольный фристайл,перейдите по этой ссылке: http://youtube.com/watch?v=CHKBnRexnyc впрочем перейдите и так. реально клевое видео(вирусов нет))).

выкладывайте тут ссылки на такое вот всякое видео

0

2

это тема,обожаю это делать в реале

0

3

ну ты то великий фристайлер)) хотя в принципе этому не так то и сложно научица...

0

4

ну так научись :) чтобы делать это надо проводить с мячом все время чем я собственно и занимаюсь летом :) хотя чтобы делать то что делают чемпионы фристайла надо тренироваться по 5 часов в день,КАЖДЫЙ ДЕНЬ.гг я летом иногда был с мячом по 6 часов :)

0

5

оо....ну все,можешь итти на кубок))

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Спорт » Футбольный фристайл