Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Обсуждение игр в общем » Программирование


Программирование

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для программистов

0

2

неужели на форуме нет программистов...Сталкер точно прог. и там еще кто то.Давайте общайтесь, обсуждайте все прелести компьютера.Я в этом не разбираюсь поэтому я не в тему...ОБЩАЙТЕСЬ

0

3

*ААА*! Толковых программеров тут нет! Все сидят либо на TurboPaskal, и лишь еденицы на С++ или Delphy! Вот я сейчас готовлю показную работу на паскале - игра крестики-нолики с компом! Это только кажется, что заставить комп думать - это легко! На самом деле это дико сложно!

0

4

Я занимался программированием с 5ого класса, пошел в физмат и был до недавнего времени уверен, что с этим свяжу мою жизнь(т.е. профессию)... Но недавно понял, как это скушно, нудно и однообразно! Эта работа достанет быстрее, чем можно себе представить... я поразмыслил над жизнью, и решил, что моя профа буит связана с английским, ибо я его оч хорошо знаю, и с общением с людьми. Вот.

0

5

соглашусь,вот я пошел на С++ думал типа круто,уже валю оттуда,скучно да и нормальному и нужному нас там не научат(ИМХО). все придется изучать самому на практике дома

0

6

Неправда, уроки просто для тебя непонятны, поэтому и скучны. Для меня программирование - любимый урок, ибо там реально хорошо учат. Тебе там просто сложно, ты не особо кажись и хорошо в программировании.

0

7

ну в принципе почти так и есть,правда оно для меня было интересно,но С++ как то не по мне...

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Обсуждение игр в общем » Программирование