Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Софт » Linux и Mac OS


Linux и Mac OS

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

думаю хоть что то вы об этом слышали. говорят что Linux намного лучше винды в плане программирования,интернет использования и прочего,но только не игр(лично для меня в последнее время они не оч то и важны). про Mac OS ниче точно и серьезно сказать нимагу ибо я его тока видел(именно видел) и функций и достоинств ненаю. в плане графики и визуальных эффектов каждая ОС не уступит и висте. а что вы об этом думаете?

0

2

Для игр лучшая ОС Windows XP. Насчет остального не уверен, ибо не пользовался. Знаю, что суть Macintosh-a в том, что купил себе комп(или ноуд) и все, можешь не париться насчет апгрейда. Имею ввиду, что это как будто консоль, а не ПК. То есть, там, кажись, нельзя апгрейдить железо. Хотя лан, я все опять путаю, наверн даже можно :D . Не у меня спрашивайте.

0

3

гм,имхо, линукс самая крутая ось(как сказал будда для программирования),,да и оформление ниче так.!!но у меня винда как раз изза игр,.хотя хочу се линукс тож поставить,чтобы 2 было..мак я тоже видел,оформление ниче так тоже,.кстати там такая фигня што нет "правой кнопки мыши"-точнее она есть,но при нажатии на нее ниче не происходит,кароч она не поддерживаеца..
а про FreBSD(фряха) никто не слышал штоли??а убунту?)))) :lol: ..они бесплатны,так што у кого нет денег но против пиратства....

0

4

в Linuxe плохо что очень мало программ и игр поддерживают систему(( так бы и я поставил

0

5

Блин, я вообще ничего про другие системы не знаю, кроме того, что у линукса символом является пингвин :)

0

6

Linuxe хороша че говорить ,но конечно же ОС Windows XP намного лучше.

0

7

Linux по сути не является операционной системой, а является ее ядром. То есть ваще оси Линух нету, есть оси на ядре линух. И операционок разных на нем до куя. Они все бесплатные и разабатываются не определенной компанией, а разными программистами по всему миру. Ядро является ОпенСорс. То есть ты можешь взять исходник оси и переписать ее хоть всю:). Сейчас помню Mandriva, Debian, FreeBSD, остальные не помню. вот

0

8

линукс к тому же конольная версия операционной систеимы,поэтому хотел бы сказать,что к ней сложно будет привыкнуть,да и книгу о линуксе придется наверно прочитать несмотря на то,что elkitos линукс юзает и вроде даже нормально.

0

9

хехе,качни убунту с рабочим столом kde (на мой взгляд лучший) и поставь ( :crazyfun:  ) думаю тебе понравица  :cool: если ты конечно терпеливый,привыкать придется,но енто не сложно ;) не понравится тебе тока запуск игр через эмуль))

Отредактировано Jengo (2008-04-03 23:31:39)

0

10

хмъ. еще скажи у тебя стоит)

0

11

ладно,не скажу

0

12

зы. перечитывай чаще что пишешь..

0

13

бугагага, 5 балов)

0

14

Jengo написал(а):

зы. перечитывай чаще что пишешь..

ой *ААА!!!* писец  :D  :D тупость вышла,но я не в том смысле))))))) xD

0

15

О да при мыслях об убунте... мммм :crazyfun:

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Софт » Linux и Mac OS