Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Стеб и приколы » Все тупейшие разборки форума


Все тупейшие разборки форума

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

Можно вопрос? А кто такая Клава? Я её знаю? :scratch:

0

2

Госсоди, КЛАВИАТУРА!!

0

3

U-uker написал(а):

Госсоди, КЛАВИАТУРА!!

Блин, это была шутка! :rolleyes:

0

4

СООБЩЕНИЕ ОТ МЕНЯ (U-uker)

В последнее время появилась крайняя надобность в такой теме. Эта тема - подарок модераторам и админам, так как сюда можно будет весь мусор, которые тут навели разные люди сгребать. ТУт же можно этот же мусор и обсуждать. Так что здесь нету правил - здесь можно наезжать, материться, сколько влезит, обсирать всех подряд и вести себя хуже макаки. Сюда нужно просто переносить весь убогий флуд и оффтоп. Приступаю!

ДАЛЬШЕ ПИСАЛ MASTERP

*ААА*, если не нр удаляй, а то с твоим мнением тема точно не нужна. идея появилась у моего друга Х, который здесь, правда, не появляется. балы зачислялись по результатам опроса 10 человек, у которых попросили сделать рейтинг из 5 девочек, лучших в кпаралели (а не любимых). з апервое место давалось 5 баллов, за последующие - на бал меньше. моего голоса нет вообще. интересно, скажем, журнал космополитен составляет рейтинг самых желанных холастяков, а почему это моя тема не имеет право на существование??

Отредактировано U-uker (2007-10-04 16:13:28)

0

5

kto-nibud, ob'asnite eto emu, a to uje net sil. ia uj dumal, ponial svou oshibku, a net, vse dalshe tormozit.

0

6

нет сил?? объясните хоть кто-то норм. яне вижу в этом ничего такого.

0

7

Хм, если честно, то я тоже не очень понимаю, зачем ЗАКРЫВАТЬ тему... то, что она бред, это правда... :)

0

8

действительно,давайте перенесем в юмор

0

9

Jengo написал(а):

действительно,давайте перенесем в юмор

уук, объяснись. может тема и бред, но тогда и милионов 100 человек на нашей планете тоже дебилы и причем с достатком свыше 3 тыс евро в месяц. ну да бог с этими читателями космополитена, но назави хоть 2-3 причины того, что моя тема не должна существовать. по-моему ничего такого в этом нет. просто рейтинг. чтот я не замечал, чтоб на журналы за это в суд подавали (приелся мне космо )))), не говоря уж о том, что кроме моей бабушки на сайт из девочек никто не заходит. а на её настроении рейтинг никак не отразился. и ещё: чё за бред, почему тему нужно было закрыть?? не понимаю, ты либо оставляешь, либо трёшь к едрене фене, чтоб никто не видел. закрывать нужно темы вроде правил форума, чтоб там не флудили, а не такие, как моя.

0

10

а где первый пост,с которого все началось?

0

11

Раздел "Любовь", тема "Best of Them"...

0

12

дык темы как я вижу уже и нет!!!

0

13

MasterP написал(а):

Тема про НИХ. про тех, кто заставляет наши сердца биться чаще. про тех, ради кого мы совершаем сумасшедшие поступки, тратим безумные тысячи только для того, чтобы подарить ИМ какую-нибудь безделушку. как вы уже могли догадаться, тема про девушек. их много. они соблазняют нас и наши мысли... но кто из них кто?? а кто лучше?? всё это вы узнаете, зайдя в эту тему...

MasterP написал(а):

скажем так, если б я бы сейчас не выложил этот рейтинг, то кое-кто бы меня убил, кое-кто - воткнул бы гвозди в мою ладонь, ну а кто-то всего лишь колья под ногти.
итак топ-5 девок нашей паралели.

MasterP написал(а):

1 -ое место:
Григорьева - 33 балла
2-ое место
Гуркова - 20 баллов
3-е место
Довганюк - 17 баллов
Петрова - 17 баллов
4-ое место
Беседина - 12 баллов
5-ое место
Бутова - 10 баллов
Шатова - 10 баллов

есть ещё несколько фамилий, набравших маленькое кол-во голосов. если хотите повлиять на исход голосования - пишите в аську, всё ещё может измениться!

MasterP написал(а):

вот фоты:

...не буду выкладывать сейчас уже...

Globox написал(а):

Тема - бред, ИМХО. Этих девок и так все знают, так что тема не несёт в себе никакого смысла... ИМХО

budda написал(а):

да не не имхо...а фоты с контакта спиздил

Uuker написал(а):

chto za bred?! vo-pervix, smisl etoi temi ne poniaten! vo-vtorix, chto eto za balli?! otkuda oni, kto vibiral eto? chto za bred?! u kajdogo svoi vkus- mne, naprimer, iz klassa nikto, c4itai, osnbenno i ne nravitsia. vot do chego nado dodumatsia, chtobi sozdat takyu bezumnuy temu; eto kakim chelovekom nado bit, chtobi delat REITING "luchshix" devushek (esche sovsem ne poniatno kto reshil, chto imenno eti devushki luchshie), a potom etot reiting...

esche vikladivat na vseobschee obozrenie (ne poniatno zachem) i vnushat' ch'e-to mnenie ostalnim! ia voobsche snachalo podumal: eto chto, shutka? nu blin, takaia tupost; ia nikogda bi ne podumal chto kto-to takoe sdelaet, da esche TAK. Anti-respect. ujas!

davaite uj etot pazor udalim! Chtobi nikogo eto ne razozlilo

0

14

Не туда клонишь. Объяснять лень. во всяком случае сегодня. Да и я обьяснял с мобилы уже в той теме - не знаю, прочитал ли ты..

0

15

нет

0

16

Я почему тему то закрыли?? по-моему она-супер, я, допустим, вас не понимаю. уук, блин, оставил бы. эт всяко интересней всяких там путешествий)) вотъ. даёшь ту тему!))

0

17

Блллиииин, теперь понятно, почему ты споришь.. Я там, как мне кажется, все обьяснил, а адфин удалил тему до того, как ты это прочитал.. ЭХ. Придется заново рассказывать!

0

18

давай. и я не спорю. просто хочу объяснения.

0

19

и я заодно послушаю :)

0

20

и я тоже послушаю почитаю :D

0

21

И я не буду отставать от коллектива...

0

22

ОПА! Так вот же мой текст в мобильном варианте! Читайте его - он в посте №213. Там последняя цитата, написана транслитом. Все написал, чего думаю - первые впечатления от.

0

23

уук, объяснись. может тема и бред, но тогда и милионов 100 человек на нашей планете тоже дебилы и причем с достатком свыше 3 тыс евро в месяц. ну да бог с этими читателями космополитена, но назави хоть 2-3 причины того, что моя тема не должна существовать. по-моему ничего такого в этом нет. просто рейтинг. чтот я не замечал, чтоб на журналы за это в суд подавали (приелся мне космо )))), не говоря уж о том, что кроме моей бабушки на сайт из девочек никто не заходит. а на её настроении рейтинг никак не отразился. и ещё: чё за бред, почему тему нужно было закрыть?? не понимаю, ты либо оставляешь, либо трёшь к едрене фене, чтоб никто не видел. закрывать нужно темы вроде правил форума, чтоб там не флудили, а не такие, как моя.

1. ты не 100 миилионов человек и достаток у тебя дадеко не 3 тыс евро в месяц.
2. не сравнивай наш форум с журналом космо. 100 (или сколько их там) самых желанных холостяков - PR таблица для знаменитых людей. я думаю что пиаритб наших девок смысла особого нету.
3. я превосходно понимаю, что на форум девчёнки не заходят. да и бабушка твоя больше времени проводит разглядывая картинки на гей-сайтах, а не строча километровые посты на нашем форуме. но у любого человека есть своё мнение. даже у серёжи. представь, приходит серёжа, видит статистику, думает (он правда умеет) - вот у них вкусы с моими не совпадают, я бы вот эту туда поставил, а эту туда, а ту бы ваще вычеркнул. Другой такой серёжа пишет после своё мнение, и говорит что имхо первого - бред. после чего они долго долго ругаются (возможно даже бьют друг другу морды - это же девушки) и в итоге приходят к общему согласию, что форум г*вно и ходить сюда не стоит (не удивляйтесь, но чаще всего оказывается виноват именно форум). и к тому же наш форум медленно но уверенно начинает набирать популярность в нашей школе. глядишь, какая нибудь девчёнка и зайдёт. А тут обана! а она даже рядом с десяткой лучших не валялась, не то что о пятёрке думать. ну естественно слёзы и опять виноват форум. ну или там заходит какая нибудь гламурная чикса, которая всегда привыкла быть первой, а тут... короче опять виноват форум. и в итоге мы теряем потенциальных юзеров.
4. подумай над тем, что ты сделал. поставь себя на место одной из девушек. вдруг что нибудь поймёшь
5. хватит читать космо!!

0

24

любой, уважающий ся чел, должен это прочитать. особенно я к админам обращаюсь.
1) вот ты, уук, называешь меня тему пошлой, а меня озабоченным. так вот. во-первых, эта тема создана в результате опроса, на который мог ответить каждый, пос воему желанию, а не на основе лав-сикретс, и это ретинг 5 лучших, а это не подразумевает а) того, что с ним будут все согласны, б) то, что это реально стоящие девочки паралели, ведь речь идёт о ЛУЧШИХ, а не о тех, с кем бы ты стал встречаться. и вопрос ставился, кто лучший, а не с кем бы ты переспал, так что пошлости маловато, те не кажется?! и ещё. ты реально щитаешь, что если люди по 4-10 минут думали, кого написать в рейтинг, то они писали от балды. и то, что четверо писали не просто петя, вася, дима, миша и кеша, а каждой из топ5 выдавали по 2-3 характеристики тя не переубеждает в этом?! вот приведу пример. чел Х (не хочу раскрывать его имя, но это не я) пишет света 9-3-5, жанна 6-7-3, наташа 5-4-3, настя 4-6-2, лиля 4-2-2, поясняя внешность-ум-впечатление со стороны. это, конечно же, может быть только трёпом, так сказать, первое, что в голову влетело, так чтоли??
а ещё во 2 и 3 пунктах (ум и впечатление со стороны) безусловно имеется в виду сколько поз из камасутры и как целуется в засос с другом. и только. без намёка на знания и стиль общения с окружающими. теперь я. я поставил марину на 5 место только по тому, что я считаю (по формуле человека Х) она 4-6-9. и не дай мне бог, как пишут в контакте, "очутиться с ней в одной постели". и *а мне фиолетово!*, что она не попала в список лучших пяти. но я её поставил на 5 место. и всё. и точка. другой пример. я ксюше довгацюк поставил 4 балла (т.е. на второе место). почему?? она моя лучшая подруга. её рейтинг 7-9-8. и всё. когда я с ней разговариваю, последнее о чём я думаю, это как она делает минет. понимаешь?? ещё нет? продолжим. из достоверного источника, т.е. от тебя самого, я знаю, что ты встречался с девушкой. из другого источника, не чуть не менее достоверного, но уже не от тебя, я знаю с кем именно. спросишь меня, зачем я это пишу?! так вот. о чём ты думал, когда это делал (приглашал на свидание / встречался / полагаю, целовался с ней)? наверно о том, как хорошо вы с ней смотритесь в постели. может от части и так, но к этому чуть позже. так вот, помимо эротических фантазий, неужели в тебе не присутствовала хоть доля тех чувств, которая объединяет людей? дружба, просто весёлая, интересная компания, любовь в какой то степени, на конец. это всё во-вторых.
в третьих. это я  по-твоему сексуально озабоченный??это я считаю, что у вани пирсинг "во влагалище языка"?? или, может, я говорю, ОкедринаО, имяя в виду не то, что у неё такая большая и круглая фамилия?? или, может я, в теме про баб, выкладываю попросту порнографические, а даже не эротические, фото знаменитостей и прошу других убрать квадратики с так называемой "области бикини"? или, может, я просил, чтоб мне пренесли фильм one night in paris, как-будто я знал, что пэрис - эт не париж.
это всё к тому, что я не более озабочен, чем остальные, а за это судить глупо. ибо начни исправлять мир с себя, а не с другого.
2) фин, с табою проще, ты наговорил мне куда меньше. это нарушает моральные устои каго??? дженго, или может глобокса?? в их списках вендь не могла присутствовать григорьева, тем более в первой тройке. нет, как можно было бы подумать. а если смотреть правде в глаза, то ты имел в виду девок, а их на нашем форуме нет. но, знаю, эт плохой аргумент. тогда скажу по-другому. космо. ретинг точно такой же ток мужеков. а мужики на нашей планете живут, да их ещё и много, представляешь?? а судов на космо я пока не видел.
3) точно последнее. на каком вы вообще основании удаляете эту тему?? она, конечно, для меня не важна, ну раэве что из принципов. но в правилах, которые я уж знаю получше вас, т.к. сам их составлял написано
Запрещается создание новых тем:
-Уже обсуждавшихся в конференции или на которые есть ответы.
-В разделах, не подходящих по тематике. Темы, не соответствующие тематике выбранного раздела, переносятся в подходящий раздел, а на прежнем месте удаляются.
-Сразу в нескольких разделах с одним и тем же содержанием.
-Имеющих в названии более 70% ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите или что у вас мания величия)).
-Имеющих в названии украшения типа "==—— Моя тема ——==".
-Имеющих малосодержательное название, например, "Помогите!!" или "Жизнь". Помните, что правильно сформулированные темы привлекают больше внимания посетителей и Ваши шансы получить конкретный грамотный ответ или увидеть людей, с кем можно поговорить по интересующей вас теме, от этого увеличиваются.
-Обращенных к конкретным участникам конференции. Для личного общения используйте личные сообщения. Темы типа "Админы тут все куплены!" будут удаляться без предупреждений.
что из этого я нарушил?? то то же. всем спасибо. я всё сказал.

0

25

я бы за такое вапще бан на полгода давал :lol: ,..за устранение потенциальных юзероф :big_boss:

0

26

ведь речь идёт о ЛУЧШИХ, а не о тех, с кем бы ты стал встречаться.

то есть по твоему, мы лучших не достойны??!

Другой вопрос - причём тут наши эротические фантазии??

Перестань заглядываться на мужиков


А правила ты сам придумывал - не забывай!

+1

27

фин
1 я говорю о читателях, а не о себе
2 это я уж сам решу
3 так пусть серёжа напишет мне в аську и "повлияет на голосование". голосование там было открытое. остальное - бред. ты сам то читал это??
4 поставь ся на место себя и подай в суд на космо, за то, чтотя нет в их рейтинге
5 просто пример. не читал не разу, слово честное даю и голову на расстерзание львам.

0

28

Вообще отдельного упоминания заслуживает то, как ты это нам все подал. Вот вам рейтинг девушек, держите. Все должны следовать этому мнению, ибо тут все правильно. ВСЕ.

MasterP написал(а):

а кто лучше?? всё это вы узнаете, зайдя в эту тему...

То есть ты дал нам божий свет, показав, какие девушки лучшие, а все остальное говно? Слушайте только это мнение!!! Я первый решился показать вам всем правду!! Блин.

MasterP написал(а):

скажем так, если б я бы сейчас не выложил этот рейтинг, то кое-кто бы меня убил, кое-кто - воткнул бы гвозди в мою ладонь, ну а кто-то всего лишь колья под ногти.

Как я понял, ты имеешь ввиду, что если ты не выложил бы этот, гм, РЕЙТИНГ, то тебя убила бы какая-то девушка? Не вижу ни одной причины.

MasterP написал(а):

итак топ-5 девок нашей паралели.

Вот говорил ты про высокое, про то, как наши сердца начинают биться сильнее. А тут БАЦ! Топ-5. Сразу же возникает примерно тысяча вопросов. Откуда? Почему? Кто решил? Что за бред? Это что, шутка? Почему именно эти? ОТКУДА ВООБЩЕ ЭТО?! С чего это так кто-то решил?? И так далее. Ты вообще не дал нам понять, откуда этот рейтинг, че это такое и прочее.
Отдельно хочу высказать свое призрение. Мы тут не звезд обсуждаем, тут мы с каждой девушкой на ты, мы друг друга знаем. А тут - рейтинг "а-ля у кого фейс лучше". Напоминает быстренький рейтинг игр - у кого сюжет лучше, у какой графа продвинутая. Мерзко. Да и еще, как ты можешь это вообще писать? Ты что, блин, мачо зверский, у которого тыщи девушек, тебя уже от девушек блюет, так пусть надо с ними обращаться, как с вещами?!
КОШМАР. А с адфином почти во всем соглашусь.

0

29

adFin написал(а):

то есть по твоему, мы лучших не достойны??!

читай всё, а не выборочно. слов из текста не выкинешь.

0

30

U-uker написал(а):

То есть ты дал нам божий свет, показав, какие девушки лучшие, а все остальное говно?

ты чё пишешь то понимаешь?? это топ 5. знаешь, что такое топ, ну кроме ливчика, озабоченный ты наш.

U-uker написал(а):

Как я понял, ты имеешь ввиду, что если ты не выложил бы этот, гм, РЕЙТИНГ, то тебя убила бы какая-то девушка? Не вижу ни одной причины.

семёнов, влад и женя - бабы. безусловно. ты это им скажи. не знаешь - не пиши.

U-uker написал(а):

Вот говорил ты про высокое, про то, как наши сердца начинают биться сильнее. А тут БАЦ! Топ-5. Сразу же возникает примерно тысяча вопросов. Откуда? Почему? Кто решил? Что за бред? Это что, шутка? Почему именно эти? ОТКУДА ВООБЩЕ ЭТО?! С чего это так кто-то решил?? И так далее. Ты вообще не дал нам понять, откуда этот рейтинг, че это такое и прочее.

читай ранее, в большом тексте истина.

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Стеб и приколы » Все тупейшие разборки форума