Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Стеб и приколы » Все тупейшие разборки форума


Все тупейшие разборки форума

Сообщений 31 страница 60 из 208

31

Jengo написал(а):

я бы за такое вапще бан на полгода давал  ,..за устранение потенциальных юзероф

в чём устранение та?? пиши конкретно, в чём не прав. разберёмся. с ууком ведь разбераемся...

0

32

adFin написал:

то есть по твоему, мы лучших не достойны??!

читай всё, а не выборочно. слов из текста не выкинешь.

я и читаю всё, просто эта фраза меня зацепила! ты написал, что это топ ЛУЧШИХ, а не тех, с кем бы мы стали встречаться. то есть по твоему у нас даже в мыслях нету приближаться к этим самым "ЛУЧШИМ"! или может быть ты по себе судишь? никаких шансов к ним приблизиться??! думаю я всё правильно понял! так вот! запомни! не все такие "счастливчики" как ты. и если ты на пушечный выстрел не можешь подойти к нормальным девчёнкам, то ненадо подгонять под себя всех нормальных парней, сидящих на этом форуме. и ненадо переводить стрелки на всяких там вань, семёновых кедриных и ксюш. тему создал ты. ты за неё в ответе. если бы им так надо было, они бы пришли и создали. поверь мне.

ЗАБАНЕН НА 3 ДНЯ!!!

0

33

MasterP написал(а):

Jengo написал:
я бы за такое вапще бан на полгода давал  ,..за устранение потенциальных юзерофв чём устранение та?? пиши конкретно, в чём не прав. разберёмся. с ууком ведь разбераемся...

эй,читай все-"смайликоф ис текста не выкинеш"..я ж невсерьез!!

MasterP написал(а):

семёнов, влад и женя - бабы. безусловно. ты это им скажи. не знаешь - не пиши.

MasterP написал(а):

"кое кто меня бы убил"

мне было апсолютно "по фиолетовому барабану"-никто тя убивать не собиралса(даже в переносном смысле!)

0

34

adFin написал(а):

если бы им так надо было, они бы пришли и создали. поверь мне.

и вероятно получили бы бан на неделю))))

0

35

2Jengo
Ну я сомниваюсь, что вы стали бы разводить весь этот маразм! а бан не за тему он получил, а именно за всё, что он после написал!

0

36

Ну *ничего* себе. Ты уже совсем съехал с катушек. Я-то думал, что ты просто ошибся. А тут блин... Такое ощущение, что ты говоришь про АБСОЛЮТНО другое, забиваешь про то, что мы пишем. БЛИН КАКОЕ *на холмик* КОСМО?! Не вижу логики почти везде. В некоторых местах я даже думал, что ирония - ну как можно такое писать - это же нелогично!! Более того, ты потерял, пытаясь нам видишь ли, вверить истину ("читай ранее, в большом тексте истина.") моск и перешел на язык мартышек - грубости и огрызения. И такие типа сообщения, где смысл таков: "ну, блин, не знаешь, не пиши, молчи в тряпочку!! Тупица". Не говорю, что прям так было написано, но смысл для меня был именно таковым. Вот предел идиотизма - вот эта вот строчка

MasterP написал(а):

семёнов, влад и женя - бабы. безусловно. ты это им скажи. не знаешь - не пиши.

Во-первых, странно, что Jengo особенно не выделил, что его обозвали бабой. Да и Женя тут причем?! Зачем мне это им говорить?! Почему я должен не писать? Где ваш мозг?
Считаю, что мнение адфина обосновано и там четко все написано. А ты все кучу текста исписал, да смысла там на два предложения. Вот сколько времени и сил потратил! А все зря.

Ну не могу - такой СТЕБ!!! Просто ИДИОТИЗМ!!

MasterP написал(а):

то, что это реально стоящие девочки паралели, ведь речь идёт о ЛУЧШИХ, а не о тех, с кем бы ты стал встречаться. и вопрос ставился, кто лучший, а не с кем бы ты переспал, так что пошлости маловато, те не кажется?!

Вот я специально "вырвал" побольше кусочек. Чтобы показать все отсутствие мозга. То есть вот с этими 10 девками мы НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не будем встречаться и тп?? ПОЧЕМУ? Может быть, исходя из твоего полного отсутствия опыта, ты считаешь, что если девушка крута, то с ней никак нельзя завести отношения?! Вот круто, я и не знал, что ты так низко себя ставишь.

Ну блин, твой мега-текст это прям собрание анекдотов. Ты начинаешь передвигать стрелки на других, типа показывая, вот какие есть извращенцы! То есть, если на свете есть кто-то озабоченней меня (ну, мысли типа такие), то значит, я не озабоченный. Или вот если я веселый, но есть люди, которые меня веселее, то значит, не веселый я. Как мне теперь грустно! Я, оказывается, не весельчак совсем! :cruel_world: Я не говорю, что ты так писал. Смысл такой вот блестит в словах. Другого в кучке не видно :lol:

MasterP написал(а):

что из этого я нарушил?? то то же. всем спасибо.

А это? :rofl: :rofl: . То то же! О, ты нам, оказывается, все обьяснил! А мы и не заметили :D

Вообще всем советую иногда читать тот Великий Текст. Очень смешно - может зарядить вас бодростью надолго. Меня вот уже полчаса как.

0

37

хаха...пасиба ууку за новое слово в цензуре!))

0

38

ух какие эмоции...  :D

0

39

ээээ...чё вы тут устроили?

Отредактировано UltranNickX (2007-10-01 21:14:11)

0

40

Что за новое слово? Хехе. Кстати, сеня-завтра обязятельно создам тему где будут все форумные разборки.

0

41

Мда... почитал я всё тут... конечно, резко, но, в большинстве - правда... я ведь тоже одну поставил на первое место, а она даже в топ-5 не попала... :(

0

42

U-uker написал(а):

Что за новое слово?

где?  :)

0

43

Globox написал(а):

я ведь тоже одну поставил на первое место, а она даже в топ-5 не попала...

это хто?

0

44

ниxера = *ничего* (см.начало своего поста)

budda написал(а):

где?

budda написал(а):

это хто?

такое ощущение што человек спустя лет 100 вернулса на форум и нефкурсе фсево што произошло))))

0

45

А я тоже не в курсе :D

0

46

budda написал(а):

это хто?

Ага, так я тебе и скажу... :)

0

47

а че не скажешь? мы никому  ^_^

0

48

Globox нам интересно скажи.

0

49

да,Globox, расскажи-тут все свои

0

50

не стесняйся
:D

0

51

видиш как фсе просят :lol:

0

52

Ну не совсем все только мы с тобой , Jango ...

0

53

Бедный-бедный Глобокс... Его так все достали с вопросом этим!!! Глобокс... расскажи! :lol:

0

54

да мы еще не так можем

0

55

да, Глобокс, почему бы не рассказать нам, пока Solo не показал как "он еще не так может"

0

56

ща  покажу ..............................................

0

57

Глобокс,скажи тебе ведь страшно?))Так что лучше говори!))))

0

58

да ладно не хочет он

0

59

он еще даж не успел ниче сказать и даже прочитать...может он сагласица

0

60

ну когда войдет тогда и ответит

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Стеб и приколы » Все тупейшие разборки форума