Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Стеб и приколы » Все тупейшие разборки форума


Все тупейшие разборки форума

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

значит нада ждать...

0

62

я не дотерплю

0

63

Solo написал(а):

Ну не совсем все только мы с тобой , Jango ...

эээ...еще я и уукер!!!

0

64

Ё моё... столько флуда я ещё не видел... :O

P.S. Хрен вам! :D

0

65

Блин, срочно надо создать тему разборок и оффтопа!!

0

66

да я вапще не понимаю как одмины терпят весь этот флуд...за такое банить нада на год минимум!! :off:

0

67

Лол. Да забанить пришлось бы всех! А вообще я немного насторожен: если такое будет дальше продолжаться, придется закрыть форум на пару дней, чтобы почистить от флуда.

0

68

не знаю, как это произошло, наверно, ошибка. но я тут, и это неоспоримо. просто на счёт всего и без конкретезирования. русская пословица: кто ищёт, тот всегда найдёт. админы нашли. я был забанен из-за темы? нет! она как раз тоо замечательная! ты забанен за то, что убеждал нас в этом. :boast:  :haha: да и даже пофиг на то, что вы (админы) читаете куски из текста (я ведь имел в виду девушек, которые вам по внешности не нр, и поэтому вы бы их на свидание не пригласили(пример с глобоксом вам известен(и он вам напарил, в топ5 не вошли его №2 и №4)), а вовсе не то, что показалось). просто это характеризует вас, если есть неприязнь всегда можно найти за что забанить. да и мои 6 минусов от 2 человек (можно догадаться о ком я) за это всё смотрятся как-то ... ну, неважно, админов ведь нехорошо в чём то упрекать.
да и ещё, забыл написать ИМХО, ну, чтоб не думали, что я всех в этом убеждаю. просто своё мнеие и всё.

Отредактировано MasterP (2007-10-03 16:16:24)

0

69

МастерПи если ты опять будешь говорить на счет этой темы то мне кажется что конфликт может продолзжиться :(

0

70

да вот именно,давйте забудем все это)))кста,глобокс,так кто на  первом?

0

71

кстати тему с флудом и офтопом мона считать болтолгоию!!!!! че я зря создавал? ЗЫ глобокс ну скажи

0

72

ЗАДОЛБАЛИ ПИСАТЬ ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНЯЕТ В ТЕКСТЕ!!

0

73

Jengo написал(а):

кста,глобокс,так кто на  первом?

budda написал(а):

ЗЫ глобокс ну скажи

Да вы задолбали уже!!! Какая вам разница?!!! :O

0

74

если эта тема вы не перестанете писать об этой теме - забаню всех, кто написал хотябы один пост по этому поводу, на неделю! и сам ходить неделю не буду!




P.S>> Вниманию модеров! до 10.10 вы должны вычищать свои темы от флуда! за плохую работу буду отбирать полномочия!

0

75

М. Не очень понял. Ты про тему, про которую паше так и ничего и не дошло или про дэвушку Глобокса?
А до 10 - в смысле числа? А, хорошая дата - после этой даты будет не до форума.
А вот мы завтра создадим тему где будут все тупейшие разборки форума (то есть, ВСЕ).

0

76

Я скажу тебе, МП, что в твоем маленьком забавном мире все устроено очень специфически. Ты считаешь, что абсолютно в любом конфлеикте, связанным с тобой, виноват кто угодно, только не ты. Вот слабо сделать, как мужик, а не как баба, да извиниться, что вот здесь я не так немного сделал, хотел сказать другое. Извините, мужики, я хотел другое сказать, я плохо выразил свою мысль. И главное, тебе не важно, за что надо обвинять других - главное, что раз я паша, то я невиноват получается, и не важно, что другие сделали, ибо я паша - я всегда прав. Не важно как, но надо сделать так, чтобы все вокруг были виноватыми, но только не я. Очень по-мужски, очень мужественно. Аплодирую. Вот хотелось нам просто так тебя банить, да? Очень хотелось, ща обосрусь. Конечно, это совпадение. Или нет, может, так получилось, что мы использовали первый попавшийся случай (когда ты, безусловно, все сделал правильно и все остальное должно меркнуть перед этой великой херней), когда ты сделал глупость, чтобы за это зацепиться да тебя забанить просто так? Вот нам больше делать нефиг!! Логика как у пингвина (простите, пингвинов обижать не хотел - нормальные создания).

0

77

ээ, а что такое видео игры??? они ещё музыкальными чтоли бывают?=)

0

78

Эээ... ну вообще-то название произошло от древных игр (на сеге, денди), которым был необходим телевизор. Сейчас термин "видеоигры" стал синонимом "компьютерные игры"... вроде так... :)

0

79

не тупи. я шутил.

0

80

Смишно.

0

81

Йумарист, блин... :/

0

82

я такой, мля.

0

83

да уж, никто не читает, что я пишу... не форум, а зоопарк. й, я неправильно выразил мысль, зоомогила.
не хотел ничего плохого сказать, но не надлежит просто админам обижать пользователей. можешь выбрать мнение себе, но не завязывай его окружающим. надо ведь мириться с другими, а у нас как-то хреново это получается...мне война не нужна, хочу, чтоб мы друзьями были как никак. а ты меня оскорбляешь.

Отредактировано MasterP (2007-10-07 17:48:01)

0

84

Да уж, я слишком злопамятный :)

Ладно - мы все вынесли из этой истории урок. Забудем. Вспомним. Забудем. Поспим. Откроем книгу по литературе. Поспим. Забудем. кто здесь? А где логика? А дальше можно не читать - там бред. Да и до этого тоже. Вот. О чем я? Все-таки забудем. И БРОЗДИМ. А потом уснем.

Отредактировано U-uker (2007-10-07 19:27:16)

0

85

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: да уж
пс вот видишь, у нас есть общие взгляды. :lol:  :lol:  :lol:

0

86

да, и вот теперь я могу сказать, что я плохо выразил свою мысль и имел в виду совсем не то, что могло показаться читавшим.

0

87

:dance:  :pardon:  :thank_you:

Вот. А еще  :sorry:  :friends:  :yes:  :bad:

0

88

Как это мило... я щас расплачусь... :)

0

89

Хнык.

0

90

трогательно сказал. сам не ожудал...

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Стеб и приколы » Все тупейшие разборки форума