Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Стеб и приколы » Все тупейшие разборки форума


Все тупейшие разборки форума

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

на сомом деле плохо слышно. но угадать мона. уук, отгадай ты ту песню из лоста наконец!!! и про гонку вспомните!
пс даааа, ну у тя и музон на плеере, песен 10 мне даже понравилось, но песня COME INSIDE просто жжёт. песня то тупая, а слова....

0

182

Лол! Да, все об этом узнали и моментально из-за этого зашли на форум :rolleyes:
Так никому об этом мы и не говорили, вот и все!

0

183

ВАУ! 10 треков тебе понравилось! Слава богу, что не 20 или больше :rofl:
Черт, прочитав названия треков из лост на соответствующем сайте, не нашел песню... Там отчетливо слышится "Not today". Думаю, что это и есть название.

0

184

ещё раз и более чётко:
ВСЕ, КТО ХОЧЕТ, ЗАХОДЯТ. БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ТУТ НЕ БУДЕТ.

0

185

U-uker написал(а):

Черт, прочитав названия треков из лост на соответствующем сайте, не нашел песню... Там отчетливо слышится "Not today". Думаю, что это и есть название.

ооооооооооочень бизко. в одном из куплетов другие 2 слова рифмуются с Not today. они и есть название.

U-uker написал(а):

ВАУ! 10 треков тебе понравилось! Слава богу, что не 20 или больше

:fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:

0

186

Упейся ап стену! Я не шучу.

0

187

ну, эт было грубовато. но я лишь говрю то, что думаю. был бы рад оказаться неправым.

0

188

я попробую немного его прорекламировать))

0

189

Всегда за. Я еще думаю написать КОРОТКОЕ приглашение всем-всем-всем :)

0

190

Опять? На этот раз они это поймут, как спам... :(

0

191

tan chto eto vse-taki?
a slabo post redaktirovat?

0

192

Не слабО.

0

193

в смысле мона разослать народу в контакте....кто еще не зареган.

0

194

xoroshaia ideia. mojno budet zaniatsia etim

0

195

Globox написал(а):

3-Joe Purdy - Wash Away. Lost.

да. уук, теряешь уважение в глазах маих...((

0

196

согласен. хорошая идея. можно группу создать, а там наш сайт прорекламировать, и разослать это всем.

0

197

предлагаю вынести устное предупреждение глобоксу за флуд по ссылке: Пинбол

Globox написал(а):

Не чистенькую, а с сообщениями по теме.

0

198

kak vsegda ne v temu! razve netu temi dlia jalob?

0

199

а разве есть???

пс ура, да здравствует наш форум!!!

0

200

просто знаю, что не угадаете. можете, конечно, пробовать. я то не против ведь.

0

201

MasterP написал(а):

а разве есть???

есть. жалобы на модератороф)) глобус модер,но не в той теме,но все же модер))

0

202

люди! убейтесь! все поголовно! повторяю правила темы: выкладываются ТОЛЬКО скриншоты ТОЛЬКО такие, какие можно снять играя. никаких артов или скринов снятых через проги с невозможных ракурсов. вот.

PS! Globox, ещё хоть раз удалишь мой пост - забаню *ваще* понял?

PPS! раз уж взялся почистить тему от флуда, то пожалуйста всю и тщательно. а то что ты удалил мой пост - это ещё не читка от флуда. через 2 дня проверю. не вычистишь - сниму права модера

0

203

Значит так. Я удалил не только твой пост, но и все последующие. И какого чёрта ты мне угрожаешь баном за то, что я - о господи!- удалил ТВОЙ пост?! Модер должен, исполняя свои обязанности, удалять посты, не смотря на то, кто их автор. Вот!

0

204

2 Globox:
нет, почему же. я не против что ты удалил мой пост, но БУДЬ ДОБР УДАЛИТЬ ОСТАЛЬНОЙ ФЛУД!!!! ты сказал, что почистил тему от флуда, но удалил МОЙ и ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ посты. извени меня, но это попахивает преувеличением полномочиями. раз взялся чистить тему от флуда - чисти. у тебя есть 2 дня. я просмотрю все 26 страниц. хоть один пост флуда или офтопа - бан. удачи.

0

205

Хм, на самом деле, я тут в большоей степени за Глобокса, ибо оффтоп есть оффтоп, и неважно, кто его написал. А то нечестно получается.

0

206

adFin написал(а):

2 Globox:
нет, почему же. я не против что ты удалил мой пост, но БУДЬ ДОБР УДАЛИТЬ ОСТАЛЬНОЙ ФЛУД!!!! ты сказал, что почистил тему от флуда, но удалил МОЙ и ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ посты. извени меня, но это попахивает преувеличением полномочиями. раз взялся чистить тему от флуда - чисти. у тебя есть 2 дня. я просмотрю все 26 страниц. хоть один пост флуда или офтопа - бан. удачи.

Простите меня, но где ты прочитал то, что я почистил тему от флуда?!

Globox написал(а):

Пришлось поудалять некоторые посты, так как кое-кто действовал не по правилам.

:rtfm:

MasterP написал(а):

да, экшн, да даже шутер, но не он!

Unreal Tournament 3 ?

0

207

2Globox:
не хочешь чистить тему от флуда - я поставлю другого человека на должность модера. чистить темы - это ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ модера. я администратор форума, я сказал почистить - значит почистить. как я понял тебе это не нужно. у тебя остался один день что бы выполнить свои обязанности. завтра вечером проверю.
PS! чем больше ты тут разводишь демогогии, тем больше тебе вычищать.

0

208

Где ты сказал почистить?! Ты только орал по поводу удаления твоих и следующих постов!!! ААА!!! :Holy!:

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Стеб и приколы » Все тупейшие разборки форума