Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Самое важное » -=МОДЕРАТОРАМ=-


-=МОДЕРАТОРАМ=-

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В этой теме будут появляться обьявления специально для модераторов! И так. Первое обьявление!

ВНИМАНИЕ!
До 10.10.07 все темы, за которыми вы уполномочены следить, должны быть вычищены от флуда, оффтопа и прочей нечисти. Я и U-uker будем проверять. За невыполнение данного обязательства возможно лишение модераторских полномочий или 2х недельный бан.

                                                                                                                       С уважением, админ!

0

2

А ФОРУМНЫХ ИГР это тоже касается?

0

3

Угадай!
А лан, все равно неправильно - НАДО!

0

4

я все усек,темы почистим,все сделаем,можете положиться))

0

5

лол. эт называется "слушаюсь")). будет сделано мною всё.

0

6

Миссия выполнена, блин... :ninja:

0

7

завтра всё буду чистить. а пока - флудите.))

0

8

я тоже завтра чистить начну

0

9

чищу все свои темы. просьба в них не писать в течении получаса. спасибо.

0

10

всем спасибо, что ничего не писали. чистка завершена. флуда, как и норм сообщений, почти не осталось. :devil:

0

11

Вообще, хочу сказать, что сейчас откровенно не справляются DW и kalabrot. У первого нет уважительной причины, готов поднять вопрос об его понижении в связи с невыполнением обязанностей. А с kalabrot тяжелая обстановка... похоже, придется поставить еще кого-то на разделы, где он модер (вместе с ним), иначе они замусорятся ТАК, что потом уже не отчистишь даже с помощью пингвинов!

0

12

МЕНЯ!!!в моих темах мало работы!!

0

13

Ну, мы еще подумаем, я даже не разглашал мысль мою по этому поводу адфину..

0

14

поговори, может и я пригожусь.
пс а вообще, я оч хочу музыку...))

0

15

В этой теме отныне и навсегда будем обсуждать все задачи, которые будут поставлены модераторам.

0

16

:D ФЫВА!делать было настолько нечего!!!что я реашил заглянуть сюды)))слушайте..раз я модер...как редактировать посты других людей?

0

17

бугага. соер на форуме. лол. ужо смешно) есть кнопа такая, работает ток если ты модер в этой теме.

0

18

Гы, с возвращением. Зайди, если ты этого ещё не сделал, в раздел форумвики...

0

19

а накуя он сопсна по твоему енто спрашивает?

0

20

Эээ... чаво??? :huh:

0

21

млин,зачем он енто по твоему спрашивает если не для этого?

0

22

если короче,то он тока в этой теме модер

0

23

Опа... непорядок! Админы, сделайте сойера модером в том разделе!

0

24

ППЦ......

0

25

Я вас убью..

0

26

глобус, ты *самое плохое в русском языке слово*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

27

А чё я сделал?!!! Сразу оскорблять, блин... :dontknow:

0

28

просто удали всё за собой. к будде то же относится. это бред, то, что вы тут развели.

0

29

тема форумы и чаты зачищена.

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Самое важное » -=МОДЕРАТОРАМ=-