Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Долгострой » FlatOut:Ultimate Carnage


FlatOut:Ultimate Carnage

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сериал обзавелся новым, улучшенным движком, машины стали еще более ржавыми, разваливаются и взрываются еще более зрелищно, значительно увеличилось число объектов на трассе. Появились новые модные светотеневые спецэффекты и blur. Физика некоторых объектов исправлена, а посему они еще веселее разваливаются на части, разлетаются в разные стороны, отскакивая от машин соперников. На дороге теперь не восемь противников, как в былые времена, а все двенадцать, то есть свалки на сложных участках трасс еще грандиознее. Автомобиль не уносит в некон­тролируемый занос от столкновения с каким-нибудь незаметным пеньком на дороге, а ведь раньше такая неприятность считалась нормой жизни.
Разработчики не только перенесли игру на новый движок,но и добавили новый игровой режим,который называется Ultimate Carnage(классическое Destruction Derby, к которому тоже прикрутили «очковую» механику. Теперь, чтобы выиграть, надо не выжить (с этим проще: у вас три жизни), а набрать определенное число очков, которые выдаются за «фраги» и особо удачные удары. Раньше можно было просто быстро ездить по кругу и ждать, пока враги поубивают друг друга, чтобы изящно добить выжившего. Теперь извольте пожаловать в самую гущу схватки, отсидка в кустах равносильна проигрышу. На поле брани то и дело появляются различные бонусы, которые неплохо бы успеть подобрать раньше, чем это сделают соперники. Бонусы бывают разными: бомба (наносит урон всем в округе), удвоение очков, бесконечное нитро, таран (при ударе вы наносите больший урон) и так далее. Destruction Derby всегда был чуть ли не самым увлекательным режимом, даром что не очень оригинальным (помните одноименный сериал от Psygnosis?), а с новой системой поощрений стал еще привлекательнее).
игра скоро выйдет на пк,и лично я обязательно ее куплю ибо предыдущие части реал офигенные. а вот еще несколько скринов:

0

2

согласитесь,красиво,движок дает о себе знать

Отредактировано budda (2007-10-07 18:32:35)

0

3

Да, об этом игре мы уже говорили в теме FlatOut. В принципе, не против поиграть.

0

4

надеюсь у меня пойдет...

0

5

не думаю, не обижайся, проц не потнет.

0

6

А почему бы и нет?

0

7

а уменя пойдет)))кстати а разве раньше для победы надо было тока выжить????

budda написал(а):

Теперь, чтобы выиграть, надо не выжить (с этим проще: у вас три жизни), а набрать определенное число очков

што за брет

0

8

Jengo написал(а):

budda написал:
Теперь, чтобы выиграть, надо не выжить (с этим проще: у вас три жизни), а набрать определенное число очковшто за брет

читай выше внимательней,это по новый режим игры.

0

9

U-uker написал(а):

А почему бы и нет?

ну, с глюками, может и да...

0

10

слуш,я не тупой-я понял,што это про "новый режим игры"

budda написал(а):

Теперь, чтобы выиграть, надо не выжить (с этим проще: у вас три жизни), а набрать определенное число очков, которые выдаются за «фраги» и особо удачные удары. Раньше можно было просто быстро ездить по кругу и ждать, пока враги поубивают друг друга, чтобы изящно добить выжившего.

что значит "теперь"?? это значит што в другом(предыдущем) режиме было иначе..то же самое со словом "раньше"... но раньше НЕЛЬЗЯ "было просто быстро ездить по кругу и ждать, пока враги поубивают друг друга, чтобы изящно добить выжившего"!!ТАМ ТАКЖЕ НАДО БЫЛО НАБИРАТЬ ОЧКИ А НЕ ПРОСТО ВЫЖИТЬ!так што изменилось?? ПОЯСНИ

Отредактировано Jengo (2007-10-09 18:15:33)

0

11

вообщето надо было дожить до конца...

0

12

но штобы занять 1 место нужны были очки!!

0

13

это да. но первоочередная задача была именно выжить.

0

14

нужны были очки,это так. тока я говорил не про гонку,а про дерби

0

15

ТАК И Я ПРО ДЕРБИ!!!ТАМ НАДО НЕ ТОКА ВЫЖИТЬ НО И НАБРАТЬ ОЧКИ!!!И ТАК БЫЛО ФСЕГДА!!!ЕСИ ТЫ БУДЕШ ПРОСТО ЕЗДИТЬ И УВОРАЧИВАЦА ТО НИХРЕНА НЕ ВЫИГРАЕШ!!!СКОКА УЖЕ ПОФТОРЯТЬ ТО МЛЯ??!! :Holy!:

0

16

Согласен с Jengo, хоть и особо не вникал в суть разговора.

0

17

просто капс лок тя убедил))))

0

18

Точняк! Блин, ну надо же было подумать!!

0

19

ааа.....лан забейте.

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Долгострой » FlatOut:Ultimate Carnage