Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смайлы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь будем обсуждать форумовские смайлы, их изменения и предпочтения.
Вот я сейчас добавил кучу новых смайлов, убрал из меню несколько практически неиспользующихся. Вот, например, из новых:  :bad:  :devil:  :rofl:  :yep:  :bidla:  :fool: Новые я подразумеваю под теми, код которых появился в меню смайликов.

0

2

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожжжаю!!!! :devil:
:bidla:  а это что, типа быдло?
:fool: этот тоже классный!

P.S. Уук, :thank_you:

0

3

:bidla: стебный смайл))))

0

4

респект админам. прикольные смайлы. :PIvo:

0

5

мне тож понравились))

0

6

:hey: Значит решил я добавить несколько новых смайлов и заменить старые.
Заменил злобный фейс на более забавный: :mad:
Добавил :fu:  :angel:  :wahoo: :stupid: :huh: :bog:
Кстати, вы скажите, какие смайлы вы считаете ненужными. Их что-то много. Ненужные я буду именно убирать с кнопы, когда создаешь сообщения, их вы сможете продолжать ставить, но только вводя код смайла.

0

7

Классные смайлы! Вот только вопрос: а ангела мужского пола не было? А то какой-то непривычный женский смайл... :)

0

8

Кстати, убери пять или шесть смайлов с основного меню, а то жутко тормозить начало... можно убрать следующие: :preved:  :PIvo:  ;)  ^_^  :bidla:

0

9

у мя ничё не тормозит. респект за смайлы, уук!

0

10

и от меня респект))

0

11

А какие еще? Я обязательно несколько смайлов уберу, только скажите, какие вам не нужны.

0

12

:ninja:  :yep: вот ети по моему мнению не нужны.

0

13

Давайте еще здесь обсуждать также любые смайлы, не имеющие отношения к нашему форуму. Вставляйте сюда, если заметите забавные. Вот например - я был в ВоВе, в шапке как у волшебника <|=) ^_^

0

14

Ну что ж, у нас опять заменились все смайлы... знаете, а предыдущие мне больше нравились... :(  Эти какие-то маленькие и неанимированные... вот... но есть и удачные: :cry: :evil:

0

15

Фух, я уже ожидал криков типа: "ААА ЧТО СО СМАЙЛАМИ!!!?!?! ТУПЫЕ СМАЙЛЫ ТУПЫЕ АДМИНЫ ВЕРНИТЕЕЕ!!!111one" :lol:
Это изменение в сервисе mybb. В Администрации вообще исчезла такая графа как "смайлики", я не могу больше ничего поделать.
А лично мне эти смайлы нравятся! :cool: Минус лишь в том, что приходится вглядываться в смайлы, чтобы разобрать их хорошенько. Но потом к этому привыкнем.. :| Смайлов как раз достаточно, чтобы выразить все свои эмоции! ^_^

0

16

бред... и кста, можно не вглядываться, анаводить на смайл мышку и смотреть, что появится.

0

17

Ээ? Ничего не появляется.. :((

0

18

а если на аву наводишь, то у тя появляется слово АВАТАР?

0

19

Если честно, нет :x Но шутку я вроде понял :lol:

0

20

это не шутка! в ие появляются!!!! честно. помнишь сайт делали, там команда альт как раз и решала, что появится!

0

21

блин,просто у глобокса опера или мозилла(если мозила то правая мышь - свойства на рисунке-смайлике) и там подписи картинок не отображаются а в ие-браузерах это есть...так что никакой шутки

0

22

Ну я имел ввиду эту шутку

MasterP написал(а):

можно не вглядываться, анаводить на смайл мышку и смотреть, что появится.

Лана, забейте :suspicious:

0

23

Так, у нас очередной смайловый переворот. Ну что ж, если честно, то эти смайлы лучше, чем предыдущие. Они хотя бы анимационные. Да и побольше эмоций будет.
Самые лучшие, на мой взгляд: :canthearyou:  :crazy:  :tomato:  :mybb: (реклама, блин)...

0

24

Да.. наверно, потом еще новые добавят. И еще. И еще :crazy:
Мои любимые:  :crazy:  :tomato:  :yep:

0

25

мои  :idea:  :tomato:  :playful:

0