Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Софт » Помощь по софту


Помощь по софту

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

здесь задаем вопросы как пользоваться какой-либо программой или спрашивайте ну типа найти что-нить. вопщем тут. у меня первый вопрос. как пользоваться BitAccelerator? типа запускаю,внизу появляется значок типа BitAccelerator Off. и никак не включить. по идее программа предназначена для увеличения скорости как бы так сказать канала связи типа закачка станет несколько быстрей.

Отредактировано budda (2007-11-04 18:32:09)

0

2

по идее када ты начнеш на летитбит закачку она афтовключица хотя у меня скорость никуя не больше а даже наоборот

0

3

кстати ктонить осла пользует?

0

4

budda написал(а):

здесь задаем вопросы как пользоваться какой-либо программой или спрашивайте ну типа найти что-нить. вопщем тут. у меня первый вопрос. как пользоваться BitAccelerator? типа запускаю,внизу появляется значок типа BitAccelerator Off. и никак не включить. по идее программа предназначена для увеличения скорости как бы так сказать канала связи типа закачка станет несколько быстрей.

хорошую тему начал, ток точку из названия убери.

Jengo написал(а):

по идее када ты начнеш на летитбит закачку она афтовключица хотя у меня скорость никуя не больше а даже наоборот

это - спамовская прога. пока она стоит с вашего адреса высылаются спамовские письма. так что есть смысл её ставить ток тада, когда качаете с летитбита, а потом - сносить.

Jengo написал(а):

кстати ктонить осла пользует?

у меня биткоммет и мьюторрент не пашущий ток...

0

5

MasterP написал(а):

это - спамовская прога. пока она стоит с вашего адреса высылаются спамовские письма. так что есть смысл её ставить ток тада, когда качаете с летитбита, а потом - сносить

о,я примерно так и думал,што это  шпион какой нить.. и кстати тож сноситл ево фсегда

0

6

хм...мне казалось она для увеличения скорости или че-нить такого... лан я понял,спасиба.

0

7

Ona uvelichivaet skorost, kogda ti kachaesh s saita letitbit.ru (toka s Internet Explorer). Oslom ia polsovalsia, no perestal iz-za ego ujasauschei tormoznutosti i zabagovannosti.

0

8

U-uker написал(а):

Ona uvelichivaet skorost, kogda ti kachaesh s saita letitbit.ru (toka s Internet Explorer).

ну вот я сначала и подумал что она для IE. уже удалил. для меня бесполезная прога

0

9

народ,может кто подсказать,че нужно для того чтоб проигрывался формат видео mkv? у меня до переустановки винды он проигрывался,ща нет...ничо не могу найти. ЗЫ можете не писать про всякие кодеки,о них я позаботился.

0

10

Kantaris Media Player позволяет воспроизводить множество различных аудио/видео файлов (AVI, MPEG, WMV, MOV, MKV, Divx, Xvid, H264, MP3, WMA, OGG и др.), а также позволяет просматривать DVD видео диски и воспроизводить Audio CD. попробуй это..

0

11

У меня стоит K-Lite Mega Codec Pack, который содержит ВСЕ кодеки да еще к тому же абсодютно бесплатен! Стоит у меня, я ваще с этим никогда не парюсь. Может быть, на нем есть кодек с этим расшерением.

0

12

budda написал(а):

ЗЫ можете не писать про всякие кодеки,о них я позаботился.

:rolleyes:

0

13

budda написал(а):

народ,может кто подсказать,че нужно для того чтоб проигрывался формат видео mkv? у меня до переустановки винды он проигрывался,ща нет...ничо не могу найти. ЗЫ можете не писать про всякие кодеки,о них я позаботился.

тык те ток кодеки то и нужны!

0

14

они поставлены!!

U-uker написал(а):

У меня стоит K-Lite Mega Codec Pack

у меня тоже они стоят. однако формат не воспроизводится. а жаль. притом,прога к плееру для перекодирования видео также перестала открывать формат,пишет unsupported file format(( хотя все то что я качаю всегда раньше спокойно открывалось. кстати jengo,спасиба за сцыль,потом качну.

0

15

хотя я пользуюсь jet audio и она этот формат воспроизводит...щаз нет...

0

16

mojet, stoit obnovit versiu?

0

17

в том то и соль что она самая новая

0

18

a otkuda eto fail s takim rasresheniem? mojet, eto ne video vovse? :crasy:

0

19

стоп. мкв? эт разве не музон??? попробуй через винамп открыть.

0

20

U-uker написал(а):

a otkuda eto fail s takim rasresheniem? mojet, eto ne video vovse? :crasy:

MasterP написал(а):

стоп. мкв? эт разве не музон??? попробуй через винамп открыть.

нет,ето именно видео!! кстати я заметил что ща у меня не воспроизводится НИ ОДИН видео формат. дело похоже в етом. не пмогу понять чево не хватает

0

21

блин,у меня не проигрывалось все видео,все форматы. проблема оказалась в том что у меня был оч старый график драйвер(ненаю как связано) сеня обновил,все спокойно проигрываеца и работает.

0

22

Может, это был драйвер видеокарты? :)

0

23

он и был,но дело в том что он был видимо старый...

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Софт » Помощь по софту