Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анимэ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну чтож, раз партия велела создать побольше тем, то надо выполнять! :ninja:
Итак, как вы относитесь к анимэ?

-1

2

тупой ацтой.

0

3

ацтой полнейший

0

4

Мда... непопулярная, как я вижу, будет тема... :(

0

5

:O да штоты

0

6

ня ^_^
Da lana vam. Eto ved otdelniy janr. Est actoi, a est i ochen xoroshie anime. Vspomnite Pokemon - toj ved anime :) Vot seichas po 2x2 idet Ghost in the Shell. Zaniatno.

0

7

О да, призрак в доспехах - это шедевр! А заглавная песня просто супер! Кстати, я так и не понял - она на английском поёт или на русском? :scratch:

0

8

на самом деле Final Fantasy очень клевый анимешный мульт. и ето единственное что пожалуй нормальное из етого жанра...

0

9

Uj tochna ne na russkom :rofl: Skoree, na iaponskom.
Final Fantazy toje smotrel, dlia tex vremen tam grafika bila - predel mechtaniy! Da i sam po sebe interesniy.

0

10

Лол, а я, кажется, разобрал в той песне несколько русских слов... :)

0

11

Кстати, забыл спросить. На предыдущих выходных по 1-ому каналу был закрытый показ (такая программа есть) аниме "Призрак в доспехах"(1995). Там сначало "подготовили" зрителей к тому, что они увидят, затем показали кино, а потом обсуждали его. Я внимательно посмотрел всю передачу, мне очень понравилось. Много из того, от чего мы так фанатеем, берет корни из этого кино. В первую очередь, это Матрица. Матрица в данном случае - упрощенный, более популярный и массовый вариант Призрака. Взята похожая идея, стиль очень похож. Знаменитый скринсейвер из иероглифах появился впервые именно там. Что дальше? Комбайны из Half-Life 2 до айлюли похожи на спецназ местной полиции.
Анимешники считают, что этот фильм - шедевр. Для тех, кто равнодушен в аниме - это отличный фильм. Прекрасная режиссура, философия (в ход обсуждения в программе говорили в основном об этом), боевые сцены. Советую :)

+1