Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Спорт » Пинбол


Пинбол

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Нуу... тоже ведь вид спорта! :)

Лана. Вы любите эти автоматы? Вот я их обожаю... скажу честно: у меня даже есть мечта купить такой домой... :) Короч, обсуждаем.

0

2

чего тока не создашь ради того чтоб выиграть конкурс))

0

3

:D
Чёрт, я раскрыт... А если серьёзно, то что тебе не нравится? Ведь проводятся же соревнования по пинболу!

0

4

Mmm, pinbol - eto nastolniy tennis?? Ili chego?..

0

5

:O
Эээ... знаешь, эта такая крутая вещь, в виде стола, внутри которого катается шарик. Он бьётся о всякие предметы, таким образом начисляются очки. Шарик ты должен поддерживать в игре с помощью двух палок (флипперов). Вот так. :)

0

6

хм. на самом деле хня,но иногда погамать мона))

0

7

а еси я создам темы вроде баскетбол,пинг-понг,аэрохоккей,боулинг,бильярд.....я смагу выиграть конкурс??
а ф теме кино мона:мелодрамы,триллеры,комедия VS хорор....  ах да,интернет,там мона фсякие типа firefox vs ie.. кароч полнейший брет фсе эти новые темы

0

8

V temu! Nu takogo bespredela dealt ne nado, eto tochno. Da i konkurs takoi, shutochniy (tsss! ia vam etogo ne govoril)
Ia znau takyu igru na kompe/mobile, no kak igrat v eto po-nastoiaschemu, daje ne predstavliau (vo ludi poshli, daje ia chuvstvyu :) ).

0

9

U-uker написал(а):

vo ludi poshli, daje ia chuvstvyu

Эээ... чего???

0

10

тупая тема, имхо.

0

11

Блин, если вам не нравится пинбол, то это не значит, что тема - отстой!

0

12

пинбол мне нр, но см тему про объявления или чёт в этом духе...

0

13

Уже посмотрел, уже написал.

0

14

Nu tak kak v eto igrat po-nastoiaschemu?? :pardon:

0

15

Подходишь к автомату. Дергаёшь ручку, запуская шарик. Он ударяется о всякие предметы, постоянно скатываясь вниз. Ты должен его отбивать флипперами, по возможности туда, куда тебя просят, ведь там ещё и задания даются. Пинболы бывают разных тематик: Звёздные Войны, Джонни Мнемоник, Черепашки-ниндзя... :)  Блин, как-то не верится, что ты никогда пинбол не видел... он даже есть в стандартных играх Windows (Звёздный юнга).

0

16

кстате, в реале мона ищё и стол пихать, он слегка дёркается в разные стораны.

0

17

хаха лол))) кстати согласен с дженго што реально если б каждый создавал кучу тем типо аэрохоккея...

0

18

AAAAAAAAAAAAAAA!!!!! Vspomnil blin, saelo menia chego-ta.. Igral, mnogo ras. Da vot denji jret, padla :)

0

19

Но зато при определённом умении можно на одном жетоне СТОЛЬКО играть! Кстати, я  один раз на пинболе Джонни Мнемоник за 1 евро рубился 20 минут! :cool:

0

20

молодец)) я тоже неплохо играю)

0

21

Я тебя сделаю... :D

0

22

я с тобой и играть то не буду  :)

0

23

Ууу... боишься?! :D

0

24

нет,просто ты позорно всрешь)

0

25

с табой играть жалко...))

0

26

Со мной?!

0

27

шучу. спокойно. ты б ща прям бы взорвался...

0

28

Ага, и всё вокруг было бы во внутренностях...

0

29

кажись и эта тема стала флудоморозилкой.

0

30

Так! Хватит! Пинбол и только пинбол! :)

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Спорт » Пинбол