Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Музыка » Творчество группы Foby


Творчество группы Foby

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кто не знает, что это за группа, идите на http://www.santak.ucoz.ru/ и там узнавайте всё о них.

0

2

LEN´! Luchse rasskaji, chto eto.
A! blin, dognal. Nuuuu.... Ne ochen! Golos v srak, musiku pochti ne rasobrat. Vot. A to, chto vi etim zanialis - eto prikolna :)

0

3

а зах ьваще создавать тему для обсуждения 1 мало известной группы?

0

4

Tak prikol ved v tom, chto eto ne prosto gruppa, a gruppa, ustroennaia nami i nashimi priateliami.

P.S. Kakoe-to u tebia nastroenie ne ochen veseloe, ne zamechaesh? :pardon:

0

5

Понятно! группу эту никто не знает! ну что ж, будем продвигать в массы. вот вам парочка моих работ на тему Фобии. И внимание: в ближайшие дни основные треки группы будут перезаписаны на хорошей студии (которую кстати я обнаружил) и возможно уже скоро мы услышим отличную музыку в приемлимом качестве. Ждём и молимся)))

0

6

да, кстати. вопрос к U-ukerу и модераторам. Никто ничё в настройках не трогал, что у нас картинки не открываются в исходном разрешении?? или мы тупо исчерпали лимит загружаемых картинок.

0

7

есил второй вариант то предлагаю массово почистить фсе темы от СТАРЫХ картинок(просто я тоже подумал об этом)

0

8

это делаеца админами, т.к. после удаления поста, картинка остаётся.

0

9

где песни качать их??

0

10

adFin написал(а):

да, кстати. вопрос к U-ukerу и модераторам. Никто ничё в настройках не трогал, что у нас картинки не открываются в исходном разрешении?? или мы тупо исчерпали лимит загружаемых картинок.

я ниче не трогал.
что касаеца группы,то я ни одной их песни не слышал. сцылку в студию или хотя бы дайте где-нить послухать. хотя мысль реально хорошая,создать музыкальную группу.

0

11

Ona uje sozdana, da lana, che prideratsia! Ponial ia tebia.
Vot ssilka na stranicu ix gruppi v kontakte - http://vkontakte.ru/club124691
Da i v ssilke, kotoryu dal Dima, naverniaka naidutsia ssilki na ix pesni. Zashli bi tuda vnachale.

0

12

я зашёл, так что на мя не гони. там ссыль на 1 песни в новостях, а на форуме лишь тексты!

0

13

budda написал(а):

хотя мысль реально хорошая,создать музыкальную группу.

я имел ввиду не типо потом создать,а как реальный факт. ну...надеюсь поняли)

0

14

поняли. а кто знает когда в норм кач-ве запишут песни они??

0

15

внимание! появились песни в норм качестве! всем слушать обязательно!!!
http://vkontakte.ru/video.php?gid=124691

0

16

пасипки.  а BREAK IT!!!! будет в норм кач-ве??

0

17

не скоро...

0

18

ну мочему никто не слушает и ничего не пишет???!

0

19

Потому что у нас кризис :yep:
Да не до этого если честно.. Вот когда мне делать нечего будет (года эдак через четыре), вот тогда и послушаю.. Либо когда хорошо попросят :)

0

20

ха. всё что я магу сказать об этих людях, что даже я бы в музик диджее замутил бы лучше. и кста если кто из них прочтёт тру совет менять солиста вам другой голос нужен

0

21

пара находок на уровне гаражной группы неотрицаю есть и то что гаварю не означает что они говно, хатя я примерно это и говорю, но всегда есть шанс на рост.

0

22

мда степан. я не ожидал от тебя такого. ты ведь как никак творческий человек. я думал, что ты оценишь все силы, вложенные в эту группу и денег/часов потраченных на её развитие. и не надо гнать на солиста: поёт вполне себе не плохо. да и ударник уже почти не лажает))

0

23

Ну что, как концерт?

0

24

Они молодцы,концерт супер,а фсе кто апсирал фоби в этой теме-идите попробуйте создать группу,выступите в Пятнице ,потом уже выливайте тут свой негатив

0

25

На самом деле, вы реал молодцы! Это очень сложно организовать все, жаль, не мог пойти.

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Музыка » Творчество группы Foby