Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Политика » Выборы - 2007/2008


Выборы - 2007/2008

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

уже в декабре нам предстоят выборы в гос думмы, а чуть позже - и выборы президента. здесь обсудим, кто выйграет?

Отредактировано MasterP (2007-11-24 16:06:09)

0

2

Естесственно, Единая Россия. Вообще с выборами у нас сейчас полная жопа - все канддаты, имеющие хоть какие-нибудь шансы на выиграш - ЛОХИ! Единороссы сами ничего толкового предложить не могут, только то, что у них Путин. Справедливая Россия - ваще партия для пенсионеров какая-то... За Жирика и за коммунистов голосовать - сами понимаете.. Жопа, товарищи.

0

3

я бы за жирика проголосовал-он походу единственный кто относица к политике с юмором

0

4

Юмор у него... как у козявки! :D За него голосуют только из-за того, что "пусть в стране шут будет". Вот. А видели рекламу? У Единороссцев вообще самая дешевая и тупая! Настолько они уверены в победе! А у... мм. кароче партии демократов - я думал, что это прикол вообще =) Россия в составе Евросоюза :) Еще какой-то чмошник президент :D Хе..

0

5

Аграрная партия. Однозначно! :D

0

6

я за россию)) единую)) да пусть она не развалица))

0

7

А какое ваше мнение про выбор президента?
Похоже, что у нас будет Д. Медвед! Потому что достойных соперников у него нет.. Опять карлик! %)

0

8

Эээ... он не карлик, а просто невысокого роста! :/
А вот про соперников - правда... по-моему, никто не захочет видеть президентом Жириновского или Зюганова... а что касается Богданова... хрен знает, но я думаю, что он не наберёт и 15 процентов.

0

9

вчера стёбную оговорку слышал по тв в передаче большая политика. там ведущий назвал медведева будущим президентом, как бы это не был бы его последний эфи) хотя, я обсолютно был уверен, что президентом будет тот, кого назовёт путин. даже в 1 миссии невыполнимой русского президента назвали дмтрием мдвдевым - американский акцент. у нас нет демократии по факту, по-этому нет и претендентов. понимаете, вот если взять того же березовсого, ведь 100%, что за него почти никто не проголосует, а почему тогда ему не дают участвовать (ведь дело то на него бредовенькое), или почему не дали участвовать этому... каспарову? понимаете? исскуственно создано так, что президент уже точно есть.поздравляю всех с новым президентом: д. медведевым.

0

10

Блин, ни хрена не понял... :|

0

11

значит ты тупой...

0

12

U-uker написал(а):

Похоже, что у нас будет Д. Медвед! Потому что достойных соперников у него нет..

рифмоплет млин xDDD

0

13

Jengo написал(а):

значит ты тупой...

Чорд, только щас заметил пропажу одного очень нужного смайла... ну да ладно...

:fuck: :fuck: :fuck:

0

14

ШМЕЛЬ какбэ победэ! УГ не пройдетт!1 Галактико буде в безопасносте!!!11

0

15

ААА!!! Дайте мне переводчика!!!111

0

16

медведев победил. в стране не будет кризисов. мы не отдадим чечню.
пс не спрашивай, как это всё звязано, я лишь переводчик...

0

17

А, понял...

Шмель действительно победе!! Курс путене продолжетсетэ!!11 Урэ!!11

0

18

2070 год, выборы. с развитием технологии электронной бумаги выборы стало можно проводить без подтасовок - фамилия нужного кандидата автоматически проявляется напротив проставленной избирателем галочки

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Политика » Выборы - 2007/2008