Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Софт » Антивирусы


Антивирусы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Рассказывайте, кто чем пользуется!

Я лично пользуюсь Panda Titanium 2006 - хорошая вещь! На раз находит все вирусы, трояны, программы-приколы,  определяет неопознанные программы! Но иногда бывает перетруждается: запускал программу Brutus ATE2 (небольшая хакерская прога), он тут же её определял как хакерскую программу удалённого доступа и сносил её с компа. Пришлось отключать на время работы!

0

2

Пользуюсь Trend Micro PC-cillin 2006. Вещь штука!!!
В Линухе использую AVG Anti-Virus

0

3

:D А у мну Касперский. А чё, у меня всю жизнь он стоял, только в разных версиях. Я в Интернете сижу не очень много, по сайтам музыки и видео не хожу, вирусы не собираю, а Касперский не жалуется, работает в полной мере своих сил. Мне нравится...  :lol: 
Да, ну правда, народ, а чё мне ещё надо???

0

4

Хм... а они все вообще бесплатные? Из нета скачать можно? Если да, выкидывайте ссылку, быстро!

0

5

Мне подарили лиценз касперского когда я комп покупал. Я его поставил, поюзал три дня и снёс *на холмик*! Задрал реально! Жрёт много ОЗУ и требует постоянного контроля за собой! А панду поставил и забыл! Сама всё проверяет и исправляет! Тока отчёты об исправлении выкидывает и фсё!

0

6

у меня касперский. бесит офигенно этот лицензионный ключ. раньше был аваст. намного лучше был. про панду ниче не знаю. расскажите че в ней хорошего плиз если не вломак

0

7

А у меня Avira стоит. Ну что можно сказать, обычный антивир: всё находит, всё удаляет...

0

8

тут где-то тема была,там консоли с компами сравнивали,у меня playstаtion 2, послушал вас и нашел очевидный плюс консолей никаких вирусов и соответственно и антивирусы не нужны.сидишь себе играешь..а на pc тоже спокойно без антивирусов обхожусь,хотя из нета не вылезаю.

0

9

у мя ставит нод... ограничусь тем што это лучший антивир на данный момент)))

ЗЫ.

Jengo написал(а):

у меня playstаtion 2, послушал вас и нашел очевидный плюс консолей никаких вирусов и соответственно и антивирусы не нужны

глупо сравнивать pc c приставками... тоже самое што сравнивать ммм... BMX и спорткар)) и ваще... оффтопнах!!!

Отредактировано Cr@zY_F**K (2007-05-05 18:13:31)

0

10

Jengo написал(а):

тут где-то тема была,там консоли с компами сравнивали,у меня playstаtion 2, послушал вас и нашел очевидный плюс консолей никаких вирусов и соответственно и антивирусы не нужны.сидишь себе играешь..а на pc тоже спокойно без антивирусов обхожусь,хотя из нета не вылезаю.

во-первых - на консолях есть антивирусы
во-вторых - у тя наверника на компе этак 500 червей, у меня пос доктором вебом оказалось 300

0

11

вот хм...решил вам сообщить,у меня теперь аол какой то...вроде нормальный,исчо сам ненаю

0

12

кароче покупайте лицензионный Касперский Internet Security 6.0 и ваш ПК будет всегда защищён.
P.C: Даже под вистой пашет.

0

13

нее...вот слышал есть такой вот антивирус прикольный,называецца ммм...нод32. вот я себе тут раздобыл,приеду домой,позырю че в нем хорошего

0

14

UltranNickX написал(а):

кароче покупайте лицензионный Касперский Internet Security 6.0 и ваш ПК будет всегда защищён.

А ты видел скока жалоб было на этот антивир в начале темы? Вот после этого ни за что не куплю.

adFin написал(а):

Жрёт много ОЗУ и требует постоянного контроля за собой!

budda написал(а):

у меня касперский. бесит офигенно

0

15

да и не только мы на него жалуемся,много кто в мире им недоволен. он просто не все вирусы может найти...короче ненаю пачиму,но мне он не оч то и  нравицца. самый нормальный вроде нод32,мне его посоветовали знающие люди...

0

16

я протестил нод32,еще давно,мне реал понравился,находит даже неизвестные вирусы,пишет предупреждение что найден неизвестный вредоносный файл. и удобный он и автоматическое обновление баз каждый день,не нада много парицца чтоб в нем разобрацца,кароче лично по мне лучший на сегодняшний день.

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Софт » Антивирусы