Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Кино и TV » Чего-бы посмотреть по телевизору?


Чего-бы посмотреть по телевизору?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Давайте здесь обсуждать грядущие программы/фильмы и тд, которые будут показывать по телевизору. Предположим, вы узнали, что в какой-то день на следующей неделе будет классный фильм. Здесь пишите о нем и когда он будет!

Вот я решил вам посоветовать. В первую посленовогодную неделю всегда идет много-много фильмов, каждый канал старается заховать зрителей. Что я посоветую?
Сегодня - в 21:15 по Первому каналу - Кинг Конг. Прекрасный фильм, один из моих любимых (это римейк, если чо :D )
Затем - завтра по Первому будут идти две части Пиратов Карбиского Моря (18:30 и 21:15)
И, для меня - самое главное. Лучший фильм недели, мне так кажется. Опять по Первому - в пятницу 23:50 - Город Грехов. Один из моих любимых фильмов. Нереально крут. Советую =)

0

2

А сегодня по первому шла короткометражка Шрека! Про то, как он со своей семьёй справлял Рождество. Хорошая получилась серия! А ещё очень понравилась передача "Большая Разница"! Там пародировали различные телешоу. Просто жгли!

0

3

Даа, Большая разница - ацкий отжог! Толстой "Война и мир" переведена на падонкаффский! Называется "Многа БУКОФ".
Забыл про Шрека, сам как-то хотел посмотреть, да вот ХНЫ.

0

4

Тургенев "Йа креведко" ... :rofl:

0

5

вижу зря ету прогурамму не посмарел)) а шрек ацтой(мае мнение). а ищо вчера сеня и зафтра показывали и показывают очень страшное кино. клевая комедия))) хм. чо там ищо будет? йа и не помню. но посмареть планирую много. вотъ))

0

6

да я тоже жалею что не видел,еще сеня пираты карибского моря были,вот

0

7

йа посмарел уже раз в пятый наверна)))

0

8

Да ну я уже много раз смотрел и все равно интересно ...
Жаль только 2 части показали ...

0

9

Ух, кто-нибудь смотрел вчера по первому Сайлент Хилл? Офигенный фильм! Вот только концовка какая-то странная... :(

0

10

я смотрел! норм...

0

11

Слуш, а можешь объяснить мне, что там в конце произошло??? Она зашла в дом, когда темно, потом показывают её мужа, лежащего на диване, когда светло! И они не видят друг друга! Что за бред?! :blink:

0

12

ты имеешь в виду уже самый конец? после сцены в церквушке сайлент хилла?

0

13

Да, самая последняя сцена!

0

14

не помню((

0

15

:Holy!: После вашего разговора остается только надеяться, что стена не сильно пострадает, когда вы будете об нее убиваться.
Я тоже смотрел. Впечатлило. Если раньше я купил пиратский диск с плохим качеством, то теперь посмотрел нормально и совсем другие впечатления. (зы - знаю какой флуд тут может появиться - убью сразу) Единственное обьяснение (не будем забывать, что это мистика) конца - это то, что они находятся в разных мирах. Либо просто в параллельных, либо главная героиня с дочкой умерли, а вот муж еще жив.
Кста, скоро займусь закачкой музона оттуда. Он там качественный, как никак.

0

16

музон там как раз не очень, я качал ещё давно и даже в муз. выпуске одну песню выкладывал.

0

17

хмъ,ненаю как вам но мне фильм не очень понравился. (

0

18

по мне так ничего, на 9 потянет, ибо есть над чем подумать...

0

19

U-uker написал(а):

После вашего разговора остается только надеяться, что стена не сильно пострадает, когда вы будете об нее убиваться.

Слушай, чё ты такой агрессивный в последнее время? :blink:  Успокойся - и люди к тебе потянутся... :)

Отредактировано Globox (2008-01-14 22:12:51)

0

20

милн,закончилась неделя нармальных фильмоф(((  на етой ничо харошего не будет

0

21

Ну может и будет пара любопытных фильмов.. Также начнется сериал Герои по СТС. Но по сравнению с предыдущими двумя неделями эта действительно похуже будет.

0

22

U-uker написал(а):

Также начнется сериал Герои по СТС

а чо это такое?

0

23

про концовку сайлент хилла:
Удалось ли героям покинуть город? Когда Шарон столкнулась с Темной Алессой, они воссоединились в исходное целое, соединились и их воспоминания. Алесса никогда не покидала родной город, поэтому дороги из Сайлент Хилла были обрезаны. Однако теперь подсознание девочки стало шире, благодаря воспоминаниям своей светлой стороны, и дорога, по которой Шарон попала в город, вновь материализовалась.
Даже вернувшись домой, Шарон и Роуз не находят никого, один только туман вокруг. Они остались в Сайлент Хилле навсегда.

0

24

Аа, все понятно И кто это придумал?? :fu:

0

25

Ну что... нормальная, немного бредовая концовочка... :)

0

26

U-uker написал(а):

Аа, все понятно И кто это придумал?? :fu:

поясни. ибо я ваще них не понял, что ты имел ввиду?

0

27

Ну, типа кто придумал такой конец... так ведь?

0

28

если так, то ладно. просто звучало это скорее "какой придурак решил засорить наш форум этой перешей?"

0

29

Нет, я действительно имел ввиду то, что сказал Globox. Просто я думаю, там в конце остается свободное место для размышлений и нету определенного конца. Ну и ты так написал, ничего не сказав. То ли ты так решил, то ли списал с какого-то сайта..

0

30

ну хорошо, раз так.))) я рад
с сайта. с кинопоиска.ру.

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Кино и TV » Чего-бы посмотреть по телевизору?