Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Кино и TV » Чего-бы посмотреть по телевизору?


Чего-бы посмотреть по телевизору?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

ААА, пипец... как назло, иногда целыми днями по телеку смотреть нечего, а сегодня в точности наоборот! В 21.30 по первому КВН, а в 21.50 по спорту матч зенит-бавария! Что смотреть?!!! :dontknow:

0

32

КВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВН

0

33

Блин, я дико извиняюсь. Оказывается, это будет повтор матча зенит-байер. С этими названиями хрен что разберёшь...

0

34

напоминаю, что все матчи зенита в прямом эфире можно увидеть на 5 канале, повторы там как раз не крутят, так что все ориентируемся на него.

0

35

Неа, ибо

U-uker написал(а):

КВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВН

0

36

Ну,

U-uker написал(а):

КВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВНКВН

по-любому будем смотреть. :cool:

0

37

Globox написал(а):

В 21.30 по первому КВН, а в 21.50 по спорту матч зенит-бавария! Что смотреть?!!!

писец. мб баерн? о_О по пятому бы показывали а не по спорту если бы с баварией играли,да и в пятницу никогда матчей не было. тем более там повтор. а лучше смотри саус парк

Отредактировано budda (2008-04-18 20:19:38)

0

38

Я уже написал, что спутал. А менять КВН на саус парк я не собираюсь. :x

0

39

Не забываем, что сегодня КВН! :cool:

0

40

и лост!!

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Кино и TV » Чего-бы посмотреть по телевизору?