Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » LOST/Остаться в живых » Лагерь Локка? Или лагерь Джека?


Лагерь Локка? Или лагерь Джека?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте здесь обсудим один из самых интригующих вопросов 4-ого сезона. В первой серии выжившие разделились на два лагеря: Локка и Джека. Джек верит, что новоприбывшие - это спасатели, и что надо бы поскорей убраться с острова. Но Локк считает, что эти "спасатели" - угроза всем людям. Лично я выбираю Локка. Все говорит за него: Бен твердо уверен, что скоро здесь все подохнут, Чарли успел всех предупредить, что это не настоящие спасатели. А Джек слепо идет навстречу незнакомцам. Но есть одно но. В первой серии в флешфорварде Херли попросил прощения у Джека за то, что пошел вместе с Локком. Интересно, почему?
Будь вы на острове, к кому вы бы пошли и почему?

0

2

чувак, вопрос как модера, ты уверен, что этой тме есть место, я бы ее в 4 сезон бы запихнул... а по теме, так, конечно, к локку, т.к. 1 - я знаю финал))), 2 - джек уж очень сумасшедши себя ведет...

0

3

Не надо ее никуда пихать. И так тем мало.
Завтра узнаем новые подробности! Уже не терпится :tongue:

0

4

за Локком! Джек какой-то странный...

0

5

С каждой серией я все больше и больше за Локка. Все-таки эти "спасатели" сюда явно не ради спасения пришли. Да и кто эти спасатели - Майлз сам вообще злыдень ацкий. Да и на корабле остой творится..

0

6

ну они приехали за Беном! наверно убить хотят! ведь в последней серии что я видел 4 сезона Майлс об этом говорил!

в первую очередь, здравствуй и добро пожаловать на наш форум. раз уж тебе так полюбилась эта тема, хотел бы тебя немного ввести в курс дел: постарайся в этом топике не переходить к крайней конкретике, ибо на нашем форуме есть люди, которые не смотрят 4 сезон из личных соображений, а тему эту читать могут. никаких правил по этому поводу нет, но чисто из благородных соображений...
с этим постом всё ок, эт я так просто написал)

Отредактировано MasterP (2008-02-26 19:09:41)

0

7

кто такой суслик?)
а вот за это можо и предупреждение.
пипец мастер,какое предупреждение,что за чушь??))))

Отредактировано Jengo (2008-02-26 19:35:54)

0

8

Оу, да тут прям деспотия мастера)
Ну эта тема про 4ый сезон, сюда вряд ли зайдут люди, которые этот сезон не смотрят. Да и.. зачем себя ограничивать? Пишите свободно!

эй, ты мне не даёшь писать красненьким?! я хачу писать красненьким! неельзя писать красненьким? ладно, постараюсь не писать красненьким((

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » LOST/Остаться в живых » Лагерь Локка? Или лагерь Джека?