Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Форумвики » Правила или "Чтойта? о_О"


Правила или "Чтойта? о_О"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Перед вами интересный проект. Все знают википедию ( http://ru.wikipedia.org/wiki/ ), где каждый зарегестрированный пользователь может редактировать большинство статей. Вот здесь что-то похожее. Каждый пользователь нашего форума, кто написал 20 сообщений, становится здесь модератором. Думайте, будет хаос? Беспорядок? Это точно, но интересно, как все развернется! :cool: Воспринимайте это как игру. Но существует пара правил, которые надо учитывать.

1. Не редактируйте это сообщение. Иначе мне придется его еще раз писать, и я огорчусь :((
2. Если вас здесь обидели или унизили - НИКОГДА не переносите вашу ссору на другие разделы форума. Мстите здесь :)
3. Администраторы не имеют права банить людей, если они наехжают на админов в этом разделе. У всех здесб одинаковые права.
4. Если хотите играть честно - то снимайте галочку внизу, когда редактируете пост (Не отображать сообщение о редактировании (не отображает "Отредактировано..." при просмотре темы с сообщениями)). Это ради интереса, но если вы все-таки жуткий злодей, то можете галочку не снимать :lol:
5. Все, чего не написано в правилах - можно делать.

Наслаждайтесь! Создавайте темы и начинайте друг друга редактировать!

Отредактировано U-uker (2008-02-11 22:55:03)

0

2

*кирдык*, *скрепки*, *в Эльдорадо за ОБ*, *ААА!!!*, эти ёбаные админы затрахали уже, чтоб их паровоз проехал, чтоб они с верталёта упали, чтоб по ним железобетономешалка прожелезобитономешала, что...

P.S. *ААА!!!*, поскорее бы меня забанили...

Отредактировано Globox (2008-02-11 22:48:03)

0

3

аык!мне хочецца поесть *громко чмокнул губами*

Отредактировано Globox (2008-02-13 17:59:47)

0

4

Иди *в Эльдорадо за ОБ*, уук...

Отредактировано Globox (2008-02-11 22:46:51)

0

5

Ёкарный бабай, а мне это нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nuts: Я теперь знаю, что у женго маленький х******** и мне это нравится!как раз в моем вкусе!
Говори за себя, уук... ^_^

Отредактировано Globox (2008-02-13 18:00:52)

0

6

Лан, говорю всё что угодно!!!. МУХАХА... :cry:

P.S. Гыыыыы

Отредактировано Globox (2008-02-13 18:01:43)

0

7

"Я мстю и мстя моя страшна" - так значит? =D
Но всёрно матом не ругаюсь в повседневности, и здеся не буду на админов бочку катить (Извините, другое слово, более матерное не подобрал=D )      - мне они ничего плохого не сделали))))))
ПОКАЧТОАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХЖАЛКИЕЛЮДИШКИ

Отредактировано U-uker (2008-02-12 21:34:41)

0

8

А вчера я выкинул все свои пиратские диски, пошёл в магазин и купил вместо них кучу лицензионных! Ну как, товарищ Хлобус?теперь мы можем встречатся?

Отредактировано Globox (2008-02-14 16:51:55)

0

9

Молодец, молодец!
Так и продолжай!Меня это очень заводит!

Отредактировано Globox (2008-02-14 16:52:18)

0

10

НЕЕЕТ!!!!! теперь и ты против пирацтва... покупать игры пестец как тупо...мона качнуть лицензию...што вам мешает...ппц...ФЫВА!а еще йа дибил

0

11

Лоооооооооооооооооооол! Будда попался на редактировании! Ахахха! :D

0

12

Игры я не покупаю и не качаю уже давно, патаму что йа одичал и живу в лесу. УУУУУ!

Отредактировано U-uker (2008-02-16 14:53:00)

0

13

Нет, Сталкер! Так не пойдёт! Игры нада токо покупать, особенно, если у тебя есть локалка! Только так ты сможешь помочь в уничтожении этой гадости!А то я тебе не позволю притронутся к моему прекрасному телу!

Отредактировано Globox (2008-02-16 18:59:33)

0

14

О, ты тоже ненавидишь локалку! Ура, у меня появился брат по борьбе с этой дрянью! Так что, извини, будда, но глобус прав - качать игры - очень плохо, тем более лицензионные! Так что давай беги в магазин и покупай нормальную лицензию!

Отредактировано Globox (2008-02-16 19:00:36)

0

15

Ой, будда, я такого от тебя не ожидал... наконец-то  ты перестал качать игры, и начал покупать их в магазинах. Скачивание такой сакс. мне ищо нравийа смореть на большие денежные убытки пиратов)))) ХАХА!! как же енто круто))))

Отредактировано Globox (2008-02-16 19:01:48)

0

16

Globox написал(а):

Нет, Сталкер! Так не пойдёт! Игры нада токо покупать, особенно, если у тебя есть локалка! Только так ты сможешь помочь в уничтожении этой гадости!

ВАХ!! у тя ж нет локалки))

Globox написал(а):

Ой, будда, я такого от тебя не ожидал... наконец-то  ты перестал качать игры, и начал покупать их в магазинах. Скачивание такой сакс. мне ищо нравийа смореть на большие денежные убытки пиратов)))) ХАХА!! как же енто круто))))

хихи)) Стараюсь! :cool:

Отредактировано Globox (2008-02-16 19:03:14)

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Форумвики » Правила или "Чтойта? о_О"