Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего вы ждете?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь тупо пишите, чего вы ждете. Желательно пятерку самых ожидаемых, а можно просто перечислить их всех. И напишите, почему и что вы думаете по этому поводу.
Вот я, например, жду:

1. Starcraft 2
2. Mass Effect
3. GTA 4
4. S.T.A.L.K.E.R. (да мне не лень): Clear sky
5. KOTOR MMOG

Первую игру я жду больше всего, потому что могу с 100шифтпять уверенностью сказать, что эта игра будет шикарной. Вторую я жду, потому что хочется мне поиграть в качественные РПГ, да где еще очень все реалистично, ууух! ГТА4 - понятно, уже начинает ждаться :crazy: В сталкер мне хочется еще поиграть, потому что это очень качественная игра. И в Knights of the old republic MMO (рабочее название), тк являюсь поклонником КОТОЯ( :D )а. Сценарий, кстати, уже написан.

Я не жду WoW:Wotlk, просто потому что мне еще очень много чего надо сделать в вове

0

2

1. GTA 4. Просто любимый сериал.
2. Call of Duty 5. Да-да, я знаю, что надо ещё пройти остальные части... но всё равно, очень жду.
3. Следующая часть Need for Speed. Просто хочется посмотреть, куда они покатятся в следующий раз.

Ну и всё. Больше я ничего и не жду...

0

3

не,знаю ничо почти и не жду,мне как то откровенно пофигу стало на игры.
но все таки напишу,что жду я Tom Clancy's End War ибо стратежка в этой серии чтото новенькое. и наверна нового сталкера и точка.

0

4

budda написал(а):

мне как то откровенно пофигу стало на игры.

Стой, сын мой! Не поддавайся ереси! Не отходи с пути истинного, ибо только он может дать тебе наслаждение в мире этом грешном! Да пребудет с тобой GTA!! Во имя Кармака, Мейера и сваятого Клепаки! Аминь.

0

5

Наверно это просто время такое, потому что хиты отгремели и теперь не знаешь, чего и ждать

0

6

нее. я и в хиты то не играл. реально как то пропал к ним интерес.

0

7

STALKER Сlear sky
Mafia 2
GTA 4
Новую видеокарту
Новую оперативку

0

8

Что за игра такая "новую оперативку"? :question:

0

9

А это, Фёдор, не игра а очень важный компонент компьютера.

0

10

o.O фигасе..

0

11

А ты не знал?! Ну и ну... :D

0

12

U-uker написал(а):

фигасе..

Globox написал(а):

А ты не знал?! Ну и ну...

Правила нашего форума просты: на форуме не материть, не оффтопить, не оскорблять пользователей, другие форумы или организации, не писать короткие бессмысленные посты! За несоблюдение этих правил - бан!

скажите, я что-тоупустил?!

Отредактировано MasterP (2008-04-02 20:21:49)

-1

13

Как было без него спокойно *затягивается* :)

0

14

+1))

0

15

*ААА!!!*, да ради бога...

0

16

Да ладно тебе! Расслабься! Форум для этого и был создан - для общения и веселья!

Отредактировано Globox (2008-04-04 16:55:49)

0

17

первое хромает)

0

18

да ладно,не сцыте,прорвемся)

0

19

ААА, заткнись!!! :canthearyou:

MasterP написал(а):

первое хромает)

Ты насчёт "дадно"? Уже исправил. :D

0