Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » ШКОЛААА!!! » Жизнь после школы


Жизнь после школы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Все мы знаем, что через год начнётся новая жизнь. Мы сдадим экзамены, закончим школу и пойдём поступать в... хм... а куда? Вы уже решили это для себя? Если да, то напишите здесь об этом, заодно и расскажите, почему именно туда. Если же вы, как и я, ещё не определились, то давайте пообсуждаем возможные варианты.
Вообще, тема создана для того, чтобы мы помогли друг другу в этом выборе. Или же рассказали о выбраном вами вузе. Вдруг кто-то тоже захочет туда поступить.
Я, например, даже с профессией не определился. :disappointed:  Для этого планирую посетить центр профориентации. Слышыли о таком? А после этого уже надо будет думать и о вузе.

0

2

напиши подробней, я б тоже хотел определиться. заранее сенкс.

0

3

Вау, кто-то здесь написал...
Ну, я туда ещё не ходил, ибо погода хорошая. Вот когда будут дожди, тогда и попрусь. Самый нормальный центр находится на Вознесенском, 25. Там надо будет проходить всякие тесты, а потом болтать с психологом. Тебе должны выдать, как я понял, список где-то 10 профессий. Вот.

0

4

Globox написал(а):

Ну, я туда ещё не ходил, ибо погода хорошая

ты все равно дома се время сидишь...

я определился,притом достаточно давно.  я иду либо в итмо,либо в телекоммуникаций имени бонч бруевича. не надо ржать ибо реально норм вуз. первый понятное дело,на информационные технологии,второй на мобильную связь и мобильную электронику.

0

5

Кто сказал? Просто ты всё время звонишь во время, когда я сижу дома.

Ыыы... бонч бруевича... а ты не хочешь пойти в институт экономики имени жмента? :D  Лан, шучу. Хороший вуз.

0

6

не,нет желаю. вуз реально хороший. притом будь ща немного время другое,пораньше,я бы по окончании еще и офицерское звание получил. а так ща вроде ее сняли)

0

7

Кого сняли? :huh:

0

8

военную кафедру

0

9

омфг... ты что, хочешь в армию??? o.O

0

10

*где тапочки??*! в универе есть военные кафедры то есть ни в какую армию не надо мля!

0

11

Да? Извиняюсь, об этом не знал.
Кстати, я завтра иду в этот самый центр профориентации...

0

12

молодец

0

13

Ещё бы! Короч, сходил я туда. Прошёл всякие тесты, потом поболтал с психологом. Прикольный дядька, кстати. Итак, прикиньте, я набрал 33 балла из 50 в тесте на IQ! И дядько сказал, что мне надо без раздумываний идти в ВУЗ. А в какой? В ветеринарную академию! Он сказал, что я стану отличным ветеренаром! Круто! Высокоинтеллектуальный ветеринар - звучит, правда? Ну конечно, это ещё не окончательное решение. Может быть, я ещё стану логистом. Но вряд ли. Кстати, он сказал, что с моим типом личности (флегматик) идевальной профессией будет киллер! Юпиии! :crazyfun:

0

14

Globox написал(а):

Кстати, он сказал, что с моим типом личности (флегматик) идевальной профессией будет киллер!

Да уж, ты очень профессионально убиваешь наш мозг

+1

15

Дык стараюсь.

0

16

Globox написал(а):

И дядько сказал, что мне надо без раздумываний идти в ВУЗ

ну ни хрена себе!))

U-uker написал(а):

Да уж, ты очень профессионально убиваешь наш мозг

вово. +1)))

0

17

budda написал(а):

ну ни хрена себе!))

Дык бывают люди, которым туда путь заказан. Читай: дебилы.

budda написал(а):

вово. +1)))

:canthearyou:

0

18

Всё, я окончательно определился, куда пойду. Ветеринаром мне не стать, потому что для этого надо сдавать химию, а я в ней нихрена не смыслю. Поэтому я решил пойти в спбгу, на кафедру социологии. Вроде нормальный факультет, причём туда не надо сдавать математику, что есть хорошо. Вместо этого будет обществознание, что тоже есть хорошо. Ну вот так вот.

P.S. Уук, а ты что ничего не пишешь? Твой супер-информативный пост я не считаю... :disappointed:

0

19

Я в тумане, меня нет :whistle:

0

20

Ёжик, блин... :playful:

0

21

*ААА!!!*, меня конкретно колбасит... теперь я уже хочу идти на мат-мех в спбгу... на кафедру администрирование информационных систем... стану сисадмином! Уря!

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » ШКОЛААА!!! » Жизнь после школы