Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну в общем не сочтите за рекламу,но хотел бы вам предложить вот этот сайт. Надо лишь переименовать и все будет пучком)) прошу строго не судить,он еще на начльной стадии. на него и народу будет заходить побольше нежели на этот. я там сделал форум,но не знаю захотите ли вы съезжать отсюда. кто нормально отнесется,большое спасибо!))

0

2

также просьба,если все таки вам поебать на этот сайт,хотя бы зарегистрируйтесь,чтобы хоть как то ему помочь))) ЗЫ кто не въехал,на юкозе чем больше пользователей зарегано,тем быстрее увеличивается места под сайт.

0

3

А в чем, собсна, соль?

0

4

budda написал(а):

вово. +1)))

P.S. А регистрироваться мне ну очень влом... 8-)

Отредактировано Globox (2008-07-24 11:59:18)

0

5

U-uker написал(а):

А в чем, собсна, соль?

вообще в солонке,а сейчас в сайте. )

Globox написал(а):

P.S. А регистрироваться мне ну очень влом...

ты ленивая свинья.

0

6

Зайдите хотя бы просто так и оцените))) и на том сапсибо скажу)

0

7

Зашёл. За что не люблю юкоз, так это за очень тёмный дизайн, кучу ненужных разделов и за постоянную рекламу верху (хотя там её, почему-то, нет). А форум там такой же, как у нас. То бишь разделы и темы идентичны. Вот только тут пока побольше народу будет.

0

8

оформление можно изменить в любой момент. про ненужные разделы не понял. их в принципе тоже можно убрать. рекламы нет и не было. форум не идентичен. я на этот даже не смотрел когда тот делал. и ни на какой другой также не опирался. приведу несколько отличий от этого:
1) есть раздел общение,в котором также есть 3 подраздела.
2) раздел музыка поделен на ее стили
3) есть кино и телевидение,в котором фильмы обсуждаться будут не в отдельной теме,а в подразделе.
4) раздел загрузки для мобилы,поделенный на подразделы такие как приложения,игры ява,симбиан ,темы и ляляля.
5) отдельный раздел мобильных телефонов и коммуникаторов.
вывод: глобус ты дурак ибо он если и похож то самую малость.

народу естественно там еще нет потому что сайт сделан четыре дня назад(точнее появился). и уж постараюсь сделать так,чтобы народу на нем хватало. а сюда заходят от силы 4 человека

0

9

Вот только альтернатива не лучше. Ненужные разделы: фотоальбом, гостевая  книга и обратная связь. Так убери. Эээ... шозанах?! Сегодня появилась реклама! Мистика? Дэвид Блэйн?
По форуму:
1.) у нас то же самое.
2.) намного удобнее всё обсуждать в одной теме, потому что кому-то какой-то стиль нравиться не буlет и тема будет пустовать. Или в ней будут писать от силы два человека. Но это с учётом населения форума не более 8 человек.
3.) см. пункт первый.
4.) не надо создавать кучу подразделов! Есть тема Загрузки. И всё! Этого хватит.
5.) см. пункт первый.
Вывод: куча ненужных разделов. В результате этого уйма тем, в которых будет писаться максимум на две  страницы. И тот форум на самом деле похож на и наш. И не самую малость, а довольно-таки. И я не дурак.

Но если тебе удастся привлечь туда человек десять, которые будут там стабильно что-то писать (и это будут общие знакомые), то конечно туда можно перейти. Если же там будет народу почти так же, как и здесь, то *на холмик* такой форум, ибо здесь круче. Если же там будут только тебе известные люди и твои приятели, то *на холмик* такой форум, ибо зачем нарушать междусобойчик?

0

10

Globox написал(а):

фотоальбом, гостевая  книга и обратная связь.

гостевая книга нужна. для отзывов. фотоальбом просто переименую в обои. обратная связь в принципе реал не нужна,но она и не мешает!

Globox написал(а):

1.) у нас то же самое.

у нас разделы совершенно другие и совершенно ненужные. тем более лично я не вижу тут раздела общения. и вижу лишь тему болталка и форумные игры...

Globox написал(а):

2.) намного удобнее всё обсуждать в одной теме, потому что кому-то какой-то стиль нравиться не буlет и тема будет пустовать. Или в ней будут писать от силы два человека. Но это с учётом населения форума не более 8 человек.

может быть,может быть,но допустим приложения очень неудобно обсуждать в одной теме,где будет все смешано и неудобно для поиска чего то конкретного

Globox написал(а):

3.) см. пункт первый.

разуй глаза,фильмы у нас только тема,но не раздел.

Globox написал(а):

4.) не надо создавать кучу подразделов! Есть тема Загрузки. И всё! Этого хватит.

кому как

Globox написал(а):

5.) см. пункт первый.

тут ты тоже не прав. есть мобильные телефоны,но в них все сразу...

Globox написал(а):

Если же там будут только тебе известные люди и твои приятели, то *на холмик* такой форум, ибо зачем нарушать междусобойчик?

это только твое мнение. по-моему интересно общаться вообще не только между собой(ибо таким образом можно побазарить и в аське)...

0

11

budda написал(а):

гостевая книга нужна. для отзывов. фотоальбом просто переименую в обои. обратная связь в принципе реал не нужна,но она и не мешает!

Для отзывов? по-моему, если форум отстой, тебе это и так скажут или здесь, или в асе, или где-то на другом форуме, откуда ты будешь приглашать. А если форум гут, то там просто все будут писать посты в теме предложения и пожелания.
Обои? У каждого свой вкус. Поэтому, если мне нужны будут обои, я туда даже заглядывать не стану, потому что это вкус совершенно другого человека. Обратную связь убери нафиг.

budda написал(а):

у нас разделы совершенно другие и совершенно ненужные. тем более лично я не вижу тут раздела общения. и вижу лишь тему болталка и форумные игры...

Лол... у нас всё то же самое, только под другим названием... на твоём форуме есть: болтология (здесь тоже она есть), беспредел (форумвики), форумные игры (у нас даже побольше будет). Следовательно, если они здесь совершенно не нужны, то они и там ни к чему.

budda написал(а):

может быть,может быть,но допустим приложения очень неудобно обсуждать в одной теме,где будет все смешано и неудобно для поиска чего то конкретного

Ага, давай создадим по теме для каждого приложения... так и вижу: раздел "приложения", в котором 40 тем... и в них максимум 5 постов... круто, да? :huh:

budda написал(а):

разуй глаза,фильмы у нас только тема,но не раздел.

И? Нафига отводить ему целый раздел? Что бы создавать по теме на фильм? Будет то же самое, что и с приложениями.

budda написал(а):

кому как

См. выше

budda написал(а):

тут ты тоже не прав. есть мобильные телефоны,но в них все сразу...

См. выше

budda написал(а):

это только твое мнение. по-моему интересно общаться вообще не только между собой(ибо таким образом можно побазарить и в аське)...

Воистину, только моё. А с кем ещё? С неизвестными дядьками и тётьками? По-моему, сама идея НАШЕГО форума включает в себя хоть какой-то, но фэйс-контроль.

P.S. Ух, хорошо попечатал. Я через час сваливаю из нашей страны и меня не будет недели две. Посмотрим, что будет с твоим форумом через этот срок. Надеюсь, что там будет хоть какая-то активность. Удачи.

0

12

*ААА!!!*, вы оба бящки!) посмотрел. оценил. и всё же я лично привык к этому сайту, он мне больше и нравится поэтому.

+1

13

Globox написал(а):

потому что это вкус совершенно другого человека.

предполагается много категорий.

Globox написал(а):

болтология (здесь тоже она есть)

покажи мне сам раздел!

Globox написал(а):

беспредел (форумвики)

форумвики это отстой. там только ты и будешь забавляться...

Globox написал(а):

форумные игры (у нас даже побольше будет)

*Дм. Билан* *ААА!!!*,я уже который раз говорю сколько форуму дней...

Globox написал(а):

Ага, давай создадим по теме для каждого приложения... так и вижу: раздел "приложения", в котором 40 тем... и в них максимум 5 постов... круто, да?

проигнорурию.

мобильные телефоны только в одном разделе неудобно обсуждать! ну ты то там нихуя и не пишешь.

Globox написал(а):

С неизвестными дядьками и тётьками?

тебе неизвестными,но нормальными людьми.

Globox написал(а):

Я через час сваливаю из нашей страны и меня не будет недели две.

наконец то.

MasterP написал(а):

бящки!)

чо за тупое слово? xD

MasterP написал(а):

и всё же я лично привык к этому сайту, он мне больше и нравится поэтому.

глобус,мог бы вот так же ответить и без всяких приликаний. мастер,зав это +

0

14

Я совершенно не хочу покидать наш форум, во-первых, из-за истории сообщений. Мы здесь столько много чего понаписали, столько времени здесь провели. И потом выбросить это всё.. Ни за что. Форум на этом сервисе удаялется, если определенное время на нем не писать. Если он удалится.. я буду чрезвычайно расстроен. Но чего я могу сказать точно - я не собираюсь делать тоже самое, но в другом месте. Либо здесь, либо нигде. Я не призываю вас делать тоже. Это лично мой выбор, как администратора этого форума.

0

15

budda написал(а):

чо за тупое слово? xD

из астерикса и обеликса: "они съели бяшку? мама!"

0

16

U-uker написал(а):

Я совершенно не хочу покидать наш форум, во-первых, из-за истории сообщений. Мы здесь столько много чего понаписали, столько времени здесь провели.

так я вас и не заставляю с него свалить,я просто предложил зайти и оценить. кстати хоть бы на опрос отреагировали...

MasterP написал(а):

из астерикса и обеликса: "они съели бяшку? мама!"

из последнего? я не смотрел))

0

17

budda написал(а):

глобус,мог бы вот так же ответить и без всяких приликаний. мастер,зав это +

Зомфг. Я просто сравнил форумы. И не оскорблял тебя. А вот ты не удержался...
Всё, не хочу это дальше продолжать.

0

18

Ну в общем тема себя исчерпала. закрыто

0