Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Самое важное » FAQ - вопросы к админу


FAQ - вопросы к админу

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Задавайте ваши вопросы!

0

2

Хех, пока вопросов нет.

0

3

Так, я немного недопонимаюсь. Что случилось с форумом? Почему у меня в некоторых темах появляется значок НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ и даже написано, что они появились вчера, хотя я их читал уже несколько недель назад! Более того, куда исчезли разные сообщения?! Куда они пропали? Кто и зачем их удалил?! Куда делись мое замечательное сообщение в теме Лоста о десятой серии, которую я выложил несколько дней назад?! Объясните!!! Почему у некоторых разделов исчезли модераторы?! ААА. Что за дебош?! Исправить!

0

4

Модеров я меняю, про новые сообщения - это типа баг. у меня тож бывает. а вот тему лоста я не трогал! честно!

0

5

обожемой. Когда я зашел на лост, у меня репутация была +9 -5! (кто поставил минусы?! убьюя! Теперья тебя понимаю, adfin.>), у тебя был другой аватар, репутация тоже была другой. Потом комп завис, перезагрузился. Вернулся туда же, и там снова появились сообщения! Все вернулось на свои места. Вероятно, у меня просто какие-то баги с подключением были и ноудбук подгрузил старую страничку. Странненько. Приношу извенения за ложную тревогу.  ;)

0

6

Ну вот, adfin, у меня теперь столько же сообщений, сколько и у тебя (519). Когда же ты вернешься? Я тебя уже сейчас обгоню и стану главным  :lol: на этом острове. Хеее! Давай возвращайся! Мы тебя ждем.

0

7

а мона спросить, почему у мя после последнего раза,когда я повысил репутацию (+), ксттати, уукеру, исчезли плюсики напротив всех ников??

0

8

Хе, эт такая хитрая система последнего поколения. Поставив плюсик или минус, вы не можете ставить больше в течение, кажись, часа. Это, чтобы типа все обдуманно было. Отдельное спс, кстати.

0

9

за ту сумму, которую ты мне предложил, готов не раз!))

0

10

за сколько сообщений даётся звание НАШ ЧЕЛОВЕК и нафига эти статусы ваабще нужны??

0

11

А почему бы им не быть? Они есть на всех форумах. Кажись, на 100 сообщениях.

0

12

на 60

0

13

фин,почему меня с форума иногда выкидывает и просит ввести ник и пароль заново? Хех...если это баг,прошу исправить

0

14

Это на мобиле кукиз плохо работают. На компе (если вы не делаете очистку) все работает нормально.

0

15

а вот и нет. У меня тоже и на мобиле и на компе так часто бывает

0

16

у вас у всех открытый айпи?? когда у меня был закрытый, то у мя ваще каждые 2-3 ссылки вылетало, а теперь нормальный и уже 2 недели ни разу не вылетело.

0

17

Федотыч,у меня не тока на мобиле вылетает,на компе тоже было. если чесна,раздражает все время заново заходить

0

18

не,у меня тока на мобиле так бывает,а на компе все ок.

0

19

господа администраторы! удалите в разделе другое тему эмолайф! зачем ее было закрывать если можно было просто удалить?

0

20

budda написал(а):

господа администраторы! удалите в разделе другое тему эмолайф! зачем ее было закрывать если можно было просто удалить?

а почему её вообще закрыли?

0

21

потому что тема эмо на форуме закрыта!!!!! ваня просто уговорил его тему не закрывать.... все темы про эмо которые были до этого были удалены(их было где-то 4) или закрыты....

0

22

потому что жизнь эмо на нашем форуме не обсуждается!

0

23

спокойно, спокойно...я понял!

0

24

господа администраторы! объясните мне плиз што значит нолик под каждым сообщением?

0

25

я не админ, но могу ответить: ты можешь оценить каждый пост. нажимешь на о и выбираешь, понравился ли тебе он.

-2

26

да? прикольно. Пасибо:)

0

27

скажите,а че значит рсс и атом в конце каждой темы? и не только темы?

0

28

это...вопрос...почему у меня в профиле иногда меняется день моего рождения? типа вдруг почему то стало отображаться 10.12...заглянул в профиль,там все пучком. что за дела?        хм...я ж сам админ :) че мне самому себе ответить?

0

29

Гм, отвечу на последние два вопроса одинаково... НЕ ЗНАЮ. Эти подписи не понимаю, что делают, если нажать, то пишет, что Выбранной темы не существует либо доступ к контенту запрещен для гостей. Что значит - не знаю. Насчет дня рождения тоже без комментариев. Не замечал, что у тебя менялось (правда, я пару раз всего туда смотрел), сам не менял. Либо тут завелся маньяк, либо баг.

0

30

наверна маньяк :) а серьезно,это никак нельзя исправить?

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Самое важное » FAQ - вопросы к админу