Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Другое » Запахи...


Запахи...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Давайте поговорим о запахах.
Сначала я думала, что тема будет скучной и неинтересной, но потом поняла, что я ошиблась. Во-первых будем говорить о наших любимых ароматах (духов, цветов, других запахах), а ещё можно о том, кто какой запах придумал сам. Что-то вроде общества начинающих парфюмеров.
Вот вчера, например, у меня на столе горела свеча, а я ела мандарин. Я поднесла шкурку от мандарина к пламени и так появился запах копчёного сала, созданный искуственным путём...  :lol: Это вообще прикол...
Свеча+мандарин=копчёное сало.  :D

0

2

эммм... тема акуенная! но изза её оригинальности и забавности удалена не будет! я лично ненавижу запах "ароматных каптилак"! все эти китайские благовонючие палочки меня расдражают! любимый аромат..... ммм.... сложный вопрос!.... м....  наверное запах нового системного блока (кремний, углепластик, металл и ещё какая то хня). я тащусь от этого запаха! :)

0

3

adFin,  тебе только нравятся эти запахи?
А например какой нить запах одеколона. Ты, что ими не пользуешься??

0

4

Пользуюсь конечно! Даже хорошим (Farenheit - Christian Dior)! Но чисто для приличия! Запах неплохой, но как то не жжот. Иногда нравится, как благоухают некоторые девушки. Ну запах лесного родникового озера нравится. Ну многа чё. Но любимый запах всё же системника!

0

5

А я пользуюсь Hugo Boss Emotion, только он мне уже не оч нравится. А так мне нравится запах...эээ...даж не знаю, наверное запах вкууусной пиццы, ароматной, с СЫЫЫРОМ :D .А из цветов...наверное запах лилии.

0

6

HEKTO, да после дождя хороший запах. Сама его люблю.

0

7

У меня щас Burberry, Armani (White code),  Hugo Boss и Addidas.
А так ваще запах травы (нормальной) после дождя и иногда девушка вкусно пахнет вот...

0

8

новый аромат: AXE touch! мне нравится! окружающим тоже!

0

9

adFin
уже испробовал??

0

10

а мне вот нравяться сладкие запахи!из духов это Escada Magnetism, Jlo Live  u  Amor Amor!
а вообще мне нравиться запах воздуха после грозы, очень приятно и романтично!

0

11

деревенская картошка+двойной чизбургер=опупительный запах!

0

12

а еще шашлык неплохо нюхать(ну и есть конечно тоже)
а че тут все понтуются: "а у меня Армани,у меня хьюго...",а потом сами говорите,что они вам не нравятся?!

Отредактировано Jengo (2007-05-10 17:37:10)

0

13

jengo,опять ты про свой макдак...блин. будто кроме еды ниче на свете нет...

0

14

кроме еды на свете ничего нет,ты не знал?она просто классно пахнет,а тебе самому то что нравится?

0

15

Эээ...да я даже и не знаю...много чего. вот запах курочки гриль...че бы еще такое вспомнить?

0

16

аа. кстати. мыло у меня дома прикольное с таким каким то непонятным приятным запахом...вот

0

17

А мне очень нравятся два запаха: спичек  и свежекупленных коллекционных карт. МММ... Как голова-то кружится...

0

18

Jengo написал(а):

деревенская картошка+двойной чизбургер=опупительный запах!

ппц! а я то думал это я маньяк из макдака!!!

0

19

ты то еще тот маньяк,но ведь запахи там реально неплохие
будда,согласен запах мыла рулит:даже  простое вроде "даф"

0

20

Я ТОЖЕ МАНЯК ИЗ МАКДАКА!!!И ТОЖЕ ОБОЖАЮ ЗАПАХ БИГМАКА С КАРТОШКОЙ ФРИ И КИСЛО_СЛАДКИМ СОУСОМ!НЯМ_НЯМ_НЯМ...хотя чесно говря лучше писать про макдак в теме "едааа мм ням-ням"))))Кстати мне еще нр запах в метро....хотя нет.Когда-то нр.А когда ходиш в этом метро каждый день. Уже надоедает

0

21

когда ходишь в метро каждый день,ты просто этот запах потом перестаешь чувствовать. мне то тоже он раньше нравился

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Другое » Запахи...