Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Креатив » Новый фильм!!!


Новый фильм!!!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

ВНИМАНИЕ - ВНИМАНИЕ!!! Эта тема полностью посвящена новому проекту - получасовому фмльму!!! Здесь я собственно говоря, расскажу вам, что это такое, как принять в этом участие. Уже довольно длительное время теперь уже люди из параллели 9-ых классов собирались снять нормальный, длинный фильм. Самая последняя сьемка - 5-минутный к/ф "Лифт" или "Триллер". Долгое время лучшие умы планеты трудились над придумыванием сюжета, места и ролей для фильма. Теперь же нам требуются люди, каким-либо образом заинтересованные в этом деле. Не любите сниматься? Тогда помогите нам материально(оружие, маски, и даже ДЕНЬГИ), или хотя бы посоветуйте нам что-рибудь в обработке фильма, в снятии и тд.

  Сейчас вопроса три:
1.Кто каким-либо образом заинтересован в этом деле?
2.Кто готов помогать нам в создании этого фильма?
3.Кто готов стать актером?

   Не волнуйтесь, все очень продумано, делать какие-то глупости во время съемок мы вас не будем заставлять. Все базируется на ваших же правах.

    Первый вопрос - для всех.
    Второй - для тех, кто живет в Санкт-Петербурге(чем ближе к Адмиралтейскому району(еще лучше - ко Второй СПБ Гимназии), тем лучше).
    Третий - то же, что и для второго.

           Мы ждем.

0

2

Сейчас вопроса два:
1.Кто каким-либо образом заинтересован в этом деле?
2.Кто готов помогать нам в создании этого фильма?
3.Кто готов стать актером?

Эммм... научись считайть!

И ведь не все же присутствующие из нашего города! Многие люди находятся за сотни километров отсюда. По этому даже если они хотели принять участие, у них ничего бы не получитлось! Увы! А ведь мог бы получиться фильмец, достойный канноф! =)

0

3

А ты - научись читать! :mad: Я написал, что те, кто хотят принять участие непосредственно в фильме, помочь материально или сняться в нем, должны жить в Питере. И, эээ, спасибо за замечание!

0

4

я с радостью приму участие в фильме...я б хотел быть а ктером ну или хотяб снимать всё происходящее :D
А что мы будем снимать?комедию,триллер,боевик,пародию?

0

5

Принимаем! С первыми загатовками ты уже ознакомлен! Там у каждого персонажа будет свой, неповторимый характер! У кого есть камера, фотоаппарат, мобила с хорошей камерой, отзавитесь!

0

6

Народ, запишите меня (лучше как актёра). если что, есть фотик и камера.

0

7

Так! Объявление для всех кто вообще хочет принять участие в фильме и для тех, кто уже записался! Мне на мой e-mail (brainlord@fromru.com) как-нибудь себя фотографируйте и отправляете фтоки со следующими рожами: 1)грусть, 2)радость, 3)уныние, 4)безразличие, 5)злоба, ненависть, 6)страх. Это надо чтобы определить, какую роль вам надо дать. Если вы не можете себя сфоткать, то жалуйтесь на свою поганую жизнь и пишите мне, какая эмоция у вас самая реалистичная. Чем лучше вы выразите эмоцию, тем больше шансов того, что вам выпадет подходящая для вас роль. Удачи и хороших рож!

0

8

U-uker
Слуш, а рожи тех, кого ты каждый день видишь, тоже высылать?
З.Ы. я скорей всего с вами

0

9

ХА-ХА! Конечно, мне нужны именно ваши лица, а не то, что я вижу каждый день. Да и вообще, попрошу вас тогда мобилой себя снять в каком-нибудь уединенном месте и показать мне. Просто так подойти ко мне не получится. Не получится так, как вы можете на самом деле, вы будете смеяться, не так делать эмоции. Ах да, вот еще -

            У КОГО В СЛЕДУЮЩИЕ ВЫХОДНЫЕ(27-28) МОЖНО БУДЕТ ВВАЛИТЬСЯ ТОЛПОЙ ИЗ 6-8 ЧЕЛОВЕК ДЛЯ СНЯТИЯ ПЕРВОЙ СЦЕНЫ, СООБЩИТЕ МНЕ БЛЯ

0

10

Слйшайте все!

Я серьезно! У кого можно будет в воскресенье - субботу ввылиться толпой из 7-11 человек?! Желательно, чтобы никого не было! Срочно надо узнать, чтобы все спланировать! Кстати, кто когда свободен и сможет прийти в выходные сниматься/принимать участие/снимать?

0

11

я свободен все выходные..... так что если что говорите когда и где...

0

12

ЕЩЕ раз спрашиваю! У кого можно будет снять первые сцены фильма?! Это срочно, повторяю, СРОЧНО надо узнать! ПОговорите с родителями, родственниками, животными! Предположительно это будет в 13:30 в воскресенье. Можно и в субботу после уроков. Это решим потом! Сейчас надо узнать, у кого это можно будет сделать! И у кого не будет дома никого, тоже говорите.

0

13

Ну что? как прошёл первый съёмочный день? много отсняли?

0

14

Все прошло очень хорошо! У меня дома было человек девять, учавствовали в сьемках только шестеро... Остальные подыхали со скуки, пока мы им не показали, что сняли. Придется много-много чего отмонтировать, но этим займется Влад. У бедного Soyer-a от кетчупа на лице пошло раздражение на коже. Но было снято прикольно, все даже интересно! Минимум смешно. Главное, что мы начали снимать, что я всех наконец организовал и что сьемки начались! Дальше все пойдет как по маслу, потому что всем это понарвилось. В следующий раз потребуется много актеров, почти весь состав. УРА :preved:

0

15

Поздравляю! Приятно видеть творчески развивающихся человечегов! Я буду с вами, как только поправлюсь и если моё расписание будет уравновешено соо всеми остальными делами! А то я уже больше месяца не могу попасть на репетицию нашей группы! :\

0

16

U-uker написал(а):

следующий раз потребуется много актеров, почти весь состав.

А когда будет следующий раз?

0

17

Если четно, то ХРЕН знает! Если повезет, может будет на этих выходных снова у меня. Может быть получится только на следующих, или через! Поэтому реально надо знать, у кого еще можно будет снять фильм. Тем более, по сюжету нужно будет менять квартиру, и это произойдет скоро. Так что этот вопрос НИКТО И НЕ ДУМАЛ ЗАКРЫВАТЬ!

0

18

Так, у меня есть план. На новой встрече (надеюсь, она произойдет до каникул) мы не будем сразу же снимать. Я понял, что надо к этому подходить более организовано. Я сначало разберу полномочия, кто за что будет отвечать. Потом разберем роли и в подробностях обьясню их характеры. Потом дам сценарий (с ролями). Короче, эта встреча будет проходить где-то час, если никто не будет мешать делу. Потом, когда каждый поймет, чего от него мы добиваемся и что он должен делать на съемочной площадке, мы заново снимем первые сцены. Там было много ошибок, получилось смешно, а не интригующе (хотя и это хорошо), и главное - мне не разрешают снимать дома! Может быть, кто-то здесь есть, у кого родителей часто не бывет дома? Нам просто крайне нужна квартира. На каникулах особенно. Если не будет квартиры, то и фильма не будет. Прошу подумать.

0

19

Я бы тоже хотел! Тока когда! Я летом тока приезжаю!
Я бы там снимал или актером!

0

20

Так, ребята. Поделюсь с вами планами относительно фильма и его создания. В течение следующей недели я напишу сценарий общий и сценарий отдельный с уникальными элементами для каждого участника. Вручу его всем, кто учавствует. Даже у операторов будет свой сценарий. Так, мы будем заново набирать персонал. Поэтому еще раз напишите, кто будет сниматься там.
Съемки начнутся заново (сцены будут пересняты, роли тоже будут изменены), сценарий я выдам в пятницу. Где-то так. Съемки начнутся либо в понедельник на каникулах (через неделю), либо во вторник. Насчет времени и места встречи еще поговорим.
  И опять же, нерешенный вопрос. По сюжету будет всего как минимум две квартиры. Со второй вроде как понятно, да и над этим потом подумаем... А вот с первой реально не решено. Реально, поговорите с родителями. Я вас очень прошу. Хотя бы скажите, почему вы не можете. Спасибо.

0

21

я всё ещё с вами. к несчасть хата у меня всегда занята :( ... проблемы с больной бабушкой.....

0

22

Так, я написал часть сценария, который завтра буду раздовать участникам. Вот некоторая часть этого сценария, котоую будет интересно почитать всем, кто хочет представить себе более полную картинку фильма. Кстати, если вы заинтересуетесь фильмом и зотите сниматься, то пишите прямо тут.
   Общий раздел

Мы снимаем сюрреалистичный фильм. По атмосфере он напоминает западную страну (за пример взята Америка) образца прошлого века. Сначала предполагалось, что фильм будет построен в атмосфере 60-х годов 20 века. Но из-за ограниченного бюджета от этой идеи придется отказаться. Скорее всего, это будут 90-е годы прошлого века. Но с современными технологиями.
В то тяжелое время каждый человек, достигший 2-го десятка лет, ищет себе работу и жилье. Перед вами группа парней (приблизительно 24 года, +-5 лет), которые собрались вместе зарабатывать на пропитание и просто прославиться. Они занимаются снятием рекламных роликов, ведь в 90-е годы это было очень прибыльным занятием. Нельзя упускать такой шанс. Вот и они решили попробовать свою удачу.
Да, в начале у них все получалось вполне нормально. Они купили себе квартиру для работы, в которой и снимают свои оригинальные ролики. В целом, у них все хорошо получалось. Как и в финансовой, так и в личной сфере.
Но в последнее время все пошло не так, как хотелось бы. Идеи кончились, актеры стали хуже играть, былая популярность ушла в небытие. Приходится искать собственные источники заработков. И тут каждый раскрывает себя в чем уж может. Кто-то берет ситуацию в свои руки, не сдается и подгоняет остальных. Кто-то решает вспомнить школу и заработать, делая программы на компьютере.  А другой человек решает играть нечестно и близок к криминалу. А некоторые так и вообще теряют надежду и отдаются искушению.
Все эти люди более-менее знают друг друга, у каждого уже сложились отношения с другими людьми. У каждого есть свой характер, он уникален. Мы постараемся сделать их как можно более яркими и выделяющимися на фоне других. Для имитации личной жизни у каждого персонажа будет свой секрет, о котором он говорить уж явно не хочет. Это придаст интриги как и зрителям, так и актерам.
Поговорим о структуре фильма. Каждый наверняка интересовался, фильм какого жанра мы снимаем. Так вот, я отвечу. Мы не придерживаемся одного жанра. В разных сценах есть оттенки разных жанров. Если воссоединить все жанры, которые будут в фильме, то получится нечто похожее на остросюжетный. Или приключения, как в LOST. Вообще мы очень надеемся, что фильм будет вызывать какие-нибудь другие чувства, нежели смех. Нет, я имею ввиду не смех от ужасного качества, а смех от… ну как сказать. Когда видишь знакомого человека на экране, перестаешь обращать внимание на сюжетную линию. Ваше внимание сфокусируется на лице и поведении вашего знакомого, на все остальное просто не хватает глаз. А когда пристально за кем-то следишь, то можно заметить и что-нибудь смешное или забавное, чего по сюжету не должно было быть. Это очень важный момент, актерам надо отнестись к этому серьезно. Если на вот эти незаурядности вы не будете обращать внимание, а будете просто смотреть фильм, то получится как минимум интересно. Это уж я вам обещаю.

Раздел объявлений

Сейчас остается всего один очень важный вопрос. Если его не решить, то фильму капут. У кого в квартире на протяжении каникул можно будет снимать фильм? Если этот вопрос решится, то сразу же будет согласовано врем и место встречи состава. Открою вам секрет. По ходу продвижения сюжета место действия картины будет меняться. И не раз. Квартир всего будет две, причем бОльшая часть будет снята во второй. Насчет нее уже почти все решено, найден отличный кандидат, хорошо подходящий по сюжету на это место. Но нет конца без начала, так ведь? Так что когда будете спрашивать у родителей если не разрешения, то хотя бы время их отсутствия дома, скажите, что это не надолго. Только маленькая часть фильма будет сниматься в первой квартире. Это надо по сюжету, иначе придется пересматривать большую часть сюжета. Кстати, некоторые сцены будут сниматься на улице и в других интересных местах. Но обязательно спросите у своих предков. Этого не сделаете, фильма не будет.

Раздел участников

Актеры:
Джибраил 9-3
Женя 9-3
Стас 9-3
Андрей 9-3
Дима З. 9-3
Леха 9-3
Витас 9-1
Вася 9-2
Дима К. 9-2
Режиссеры/операторы:
Степа 9-3
Влад 9-3
Федор 9-3

Полную версию этого сценария все, кто перечислены выше, получат завтра. Позже я напишу еще. А пока отбой.

0

23

U-uker написал(а):

Витас 9-1

Боже...Я наверное что-то не понимаю...

U-uker написал(а):

Режиссеры/операторы:
Степа 9-3

Мне лично кажется,что он хороший актёр.А не режиссёр.
ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ.

0

24

Так, произошли некоторые изменения в планах. Я решил сделать вот так. Моя роль была таковой: начать дело. Сделать так, чтобы все хотели сделать фильм. Чтобы все заинтересовались. На меня сейчас возложено чрезвычайно много (а это ВСЕ), поэтому я решил кое-чего поменять. У Степана фантазия бьет ключем. Он жаждет в будущем стать режиссером, он хочет продумывать сюжет. Я сделал скелет истории, но в подробностях у меня получаются незаурядности. Поэтому я решаю передать бОльшую часть работы над сюжетом Степе. Сейчас я пишу для него все, что я надумал за это время. Персонажи, какие-нибудь особенные моменты в фильме. Отныне если вы будете говорить о составителе сценария, то вы будете говорить о Степе. Планы у него просто заоблачные. Осталось их лишь реализовать. Надеюсь, он не растеряется, как я.
  Следовательно, завтра вы не получите листочков с ролями. Завтра работа перейдет к Степе, он начнет все переработывать. В пятницу или в субботу вы получите слова. Я уж в этом надеюсь.
Кстати, так как по сюжету мы типа снимаем рекламные ролики, то можно будет использовать множество других людей, не из списка выше. И оттуда тоже. Вот, например, Витас будет либо сниматься в каких-нибудь эпизодах как неособо важный персонаж, либо он будет в рекламе. Кстати, в рекламе чем больше людей будет учавствовать, тем лучше. Самый большой плюс такой работы - не надо долго трудиться. Один раз собрались, полтора часа поснимали. И все, забавный ролик-реклама готов. Поэтому, принимаем заявки!

0

25

прошло уже 2 месяца,а мы даже не начали снимать...хотя начали.1 день снимали и получился полный бред и лицо у меня всё из-за кетчупа в ожогах было! :mad: трудно за зомби играть! приходится кетчуп на рожу мазать

0

26

Никто не хочет! На предложение давай снимать я получаю ответ: А как же экзамены??? Будто вы готовитесь, блин.

0

27

Кому-то готовиться не надо(те кто историю сдал), а вот мне,стасу,жеке...40 вопросов по обществознанию.+ темы например я (и стас) реально учу
так что вопрос о съёмках фильма до 12 июня можно забыть
появляется новый вопрос: кто летом (период от 12 июня до 31 августа )будет в городе или может приехать на какое то время( около недели) для съемок фильма.ПУСТЬ ВСЕ НАПИШУТ ГРАФИК ВОЗМОЖНОГО ПРИСУТСТВИЯ В ПИТЕРЕ и мы выберем время когда в городе будет находиться наибольшее количество людей
насчет сценария,то у нас со степой есть идеи,но неплохо бы услышать ваши. согласно моим планам это будет получасовой хорор(не такой ржач как Лифт) с качественным нетрэшевым сюжетом и качественным постпродакшном(саунд,монтаж...)

0

28

если никто не против чтобы я принял участие в фильме,то довожу до вашего сведения что я буду в городе с начала июля по конец августа

0

29

мы только за.во избежание повторения подобных вопросов: участвуют ВСЕ!кто хочет конечно..

0

30

я в городе с июля до августа...

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Креатив » Новый фильм!!!