Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Креатив » Новый фильм!!!


Новый фильм!!!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Я в городе в июне и в августе. возможно, я некторые дни буду проводить не в городе. Насчет июля не известно.

0

32

Я незнаю..может даже буду отсутствовать с июня-по навсгда....((( :(

0

33

и все.больше никто не будет снимать(ся)?!крэзи *чорд*,скай,дв и другие-вы где?

0

34

Soyer написал(а):

Я незнаю..может даже буду отсутствовать с июня-по навсгда....(((

что значит ПО НАВСЕГДА???

0

35

это значит на все лето...блин непонятно будто...

0

36

мастер а ты про свой график не напишешь?

0

37

всё лето на даче. нет. не всё. уеду куда-нить за границу ближе к концу. вот. так что я не могу. :(

0

38

типа насколько я понял фильма не будет,да? все получилось как и в весенние каникулы. собирались,собирались,да никуда

0

39

Жаль, блин... ведь во мне умирает великий актёр... :D

0

40

это заметно :) ты мог бы быть главным бандитом. и звали бы тебя...ну...джордж вонючий носок

0

41

А вот у меня идейка появилась, еще давно. Шансов на снятие серьезного фильма уже нет, т.к. при виде знакомых рож зритель лишь смеется. Давайте может клип снимем? Возьмем такой музон, который не будет ни у кого вызывать неприязни, что-нибудь типа Нирваны или yo_mamma. Просто нарезка из небольших придурковатых роликов, на которые будет весело смотреть. Просто скажите, хотелось бы вам сделать что-нибудь в этом роде?

0

42

слобо верится в проффесионализм актёров.

0

43

Да и музыкальный вкус у всех разный. Не, мне лично такого не надо.

0

44

вообще нирвану в качестве саунда ставить не очень то, по-моему. музыка то хороша, но нужно ведь, чтоб было какой-то взаимоотношение песни с видео. например всю песню бьют стаса, пытающего добраться до джибры под музыку i`m here without you...

0

45

MasterP
И ежу понятно, что ты и не собираешься сниматься.

MasterP написал(а):

например всю песню бьют стаса, пытающего добраться до джибры под музыку i`m here without you...

Господи, что это?? *WALL* Надеюсь, прикол..

0

46

можешь перестать меня оскорблять с завидной постоянность раз в день? ты спросил - я ответил. ты не говорил, что те, кто не будет сниматься здесь писать не должны. и глоб тоже не будет сниматься и это тоже понятно, так авай, назови его педиком или ещё кем... и я сильно извиняюсь, если своей идеей я как-то оскорбил твои чувства, но всё-таки мне мне кажется, что песня должна сочитаться с тем, что происходит на экране. если ты так не думаешь, то на то твоё право, но не надо тут говорить, что я *WALL*.

0

47

Согласен со всем, кроме одного: почему я не буду сниматься? Всё может быть... :)

0

48

Я называл тебя педиком? Вроде нет. Глобокс снимался раньше, так почему бы и не сейчас или позже? Я просто говорю, что мы знаем, как ты часто ходишь на такие затеи типа комп клуба или съемок фильма, поэтому и написал.
А твоя идея :rolleyes: Знаешь, вот когда слушаешь эту песню (не очень-то песня..) такое на ум просто ну.. лично мне это совсем бы не пришло в голову! И я тебя не называл *WALL*, это я обозначал реакцию себя от такой вот безумной идеи :crazy:
Не ну реал у меня лицо становится таким, как на безумном смайле, когда я читаю твой пример. Жжошь! :rofl:

0

49

ладно, я на это забью, приосто хочу тебя попросить стараться со мной по-вежливее обходиться, может ты ничего плохого и не имеешь в виду, просто иногда выходит не очень приятно.

+1

50

Если мы думали, что мы не думаем о том, чтобы думать о фильме, то вы неправильно подумали! :yep:
Мы сейчас вместе со Степой планируем создание нового фильма. Жанр - мистическое треш путешествие :flag: вроде уже даже какой-то сюжет придумали. Вот, это чтобы вы знали

0

51

Круто. Только не забудьте как-нибудь пригласить в соответствующую группу вКонтакте.

0

52

мля. она уже давно есть  и как токо сценарий будет написан,мы начнем приглашать народ

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Креатив » Новый фильм!!!