Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Форумные игры » Говорите мат, чтобы помочь форуму!


Говорите мат, чтобы помочь форуму!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Да-да! Вы не ослышались! Кто не хочет помочь любимому сайту? Кто не хочет навсегда вписать свое имя в легендарный список Помошников? Кто? Кто? Правильно(нет, не никто)! В данный момент - ваша задача - просто-напросто писать жесточайший мат! Или другие обзывательства! Только через запятую или точку с запятой. Кто напишет больше всех - тому сногшибательный приз! Фантазируйте, экспереминтируйте, придумываете новые обзывательства или словосочитания! И еще - в конце сообщения пишите кол-во слов или словосочетаний, которое вы написали,  а то нам лень считать! :preved:

0

2

Мне крайне интересно, что же за призы то такие? На скока я помню до сегоднешнего дня я был админом! И я про призы ничего не знаю. А раздачей прянников на форуме магу заниматься тока я! так что потрудись сообщить мне, что ты задумал!

0

3

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!Здорова *скрепки* ёбаные!!!!!!!!!!!!Все пидорасты которые примут эту чушь на свой счёт обьявляю пидорастами!!!!!! :) "нестрогофицированные" придурки-ЭМО НАСТУПАЮТ!!!!!!!!!!!!!Help me!Долбоёбы ответьте............

0

4

cпермахлёб,пиндос,хуерожый,срун,негр!,отсосник,хуесос,гоммодрил,титя,жопасвёрл,пиздолюб,лесбитрах,трахун,кототрахун,пиздасос,самотыгальщик,говнорожый хуеблёд,свиноёб,собакоёб,григорьевой ЁБ,пиздоёб,жопотрах,-24слова

0

5

ну это не весело! Нужно что-нить оригинальное! Или мат, поэтому твое сообщение удаляем, Soyer! Не огорчайся и не обижайся, пожалуйста

0

6

*где тапочки??*, надор, матом ,*в Эльдорадо за ОБ*, ругаться не прикольно.

0

7

В детском саде №8 радаются голоса: *гав!*, *лапоть!*, отдай падушку! -не пизди, она моя, а то как ёбну раскладушкой, так узнаешь чья она!

0

8

*в Эльдорадо за ОБ* нада нехуя если с хуем дохуя!

0

9

ммм.... модеры! где цензура? вы обещали сделать всё чих пых! ща *ААА* забаню всех *на холмик*!

0

10

Вы че сдесь все охуели? Надо нормально разговаривать. По русски надо разговаривать. :P  :threaten:

0

11

Anetik,вот я тож так счетаю! :P

0

12

*где тапочки??*, миха, здесь матом ругаться *в Эльдорадо за ОБ* надо!!!!!!!!!!!!

0

13

DW, те скоро в глаз дам за это. Вообще эта тема тут не к месту, закрыть ее надо!!!

0

14

это надо..... хотя я не помню почему :P ............... мне adFin  чё-то там обьяснял....... короче по*** ( если не нравиться мат, буду писать *)

0

15

Эта тема нужна для того, чтобы создавать цензуру на всевохможные маты! Так что эта тема нужна исключительно для пользы форума!

0

16

знаете че я *в Эльдорадо за ОБ* считаю? эта тема *в Эльдорадо за ОБ* никому *ААА!!!* не нужна.*кирдык* *где тапочки??*! короче если в ближайшее время мне тут никто не объяснит на *кто здесь?* она нужна,тема будет удалена

0

17

КОРОЧЕ, по старому приданию, есть в разделе администрирование, *ААА!!!*, кароч, раздел Цензура, *ААА!!!*. Вот там, сучье его за *палка-выручалка*! по сути говоря, должны были бы, *ААА!!!*, заменяться матные слова на нормальные. Но это, типа *ААА!!!* опять, не работает почему-то. Поэтому, *ААА!!!* вот, не знаю, че и, *cheese-loving creature*, делать. Кароч, *ААА!!!*, если тему съебешь, я те *палка-выручалка* поотломаю, *ААА!!!*. Ёбт!

0

18

Лана,я думал мне никто не объяснит. кстати поробуй отломай:)

0

19

*плавать в супчике* всех в жопу *люди в сине-зелено-голубом* сраные! чтоб сдохли вы сучары недоебанные!сосите хуик мой *доктора* *ААА!!!*!и засуньте себе в зад член смирнова!хуетрахы!пиздоёбы!хуесосы!(почему ни одно слово не заменилось...?

Отредактировано Soyer (2007-05-08 23:04:47)

0

20

Ёбтена! А оказывается, что какой-то пидрилла взял и удалил все записи в цензуре! Теперь ничего и не может в принципе заменяться! Кто-нибудь, напишите новые замены цензуры.

0

21

*лапоть!*, ублюдочные подонки, чё за *мешок* была с этим грёбаным форумом?! Я так заебался с поиском пиздатого оформления, потому что я забыл, как оно называется, так как у меня дерьмовая память!!!

0

22

*где тапочки??*!globox впервые *в Эльдорадо за ОБ* в жизни решил сматериться! че *ААА!!!* *в Эльдорадо за ОБ* с ним случилось? *кирдык*...кобылы в жопу отодраные!

0

23

чё *лапоть!* все так мало матерятся?вот как нада:cпермахлёб,пиндос,хуерожый,отсосник,хуесос,гоммодрил,титя,жопасвёрл,пиздолюб,лесбитрах,трахун,кототрахун,пиздасос,самотыгальщик,говнорожый хуеблёд,пиздоёб,жопотрах,пиздотрах!хуелюб!членотрах,*гав!*,*кирдык*,

0

24

Ребята,хватит ругаться не хорошими словами!.................(блин)

0

25

трипиздоящурный уёбок

0

26

тупая тема, админы, может стоит закрыть??

0

27

Хех...я уже спрашивал разрешения на удаление,нельзя. почему-смотри выше

0

28

цитату мона?

0

29

Да типа заполните кто-нибудь из модеров раздел ЦЕНЗУРА, тогда нужна будет тема.

0

30

где его заполнять?

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Форумные игры » Говорите мат, чтобы помочь форуму!