Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Компьютерные и консольные игры » Orange Box (Half-Life 2: Episode 2, Team Fortress 2, Portal)


Orange Box (Half-Life 2: Episode 2, Team Fortress 2, Portal)

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Возмоно самая ожидаемая игра сезона

0

2

Half-Life 2: Episode Two вновь опаздывает. По словам Дуга Ломбарди из Valve Software, релиз, ранее намеченный на первый квартал 2007 года, сдвинут на лето. Причины не разглашаются, однако можно предположить, что разработчикам просто не хватает времени на доводку и тестирование — ведь, помимо Episode Two, в комплект входят Portal и Team Fortress 2. Кроме того, игра должна выйти одновременно на РС, PlayStation 3 и Xbox 360.

Информация взята с http://www.ag.ru/

0

3

Valve Software решила продвигать дополнение Portal для Half-Life 2: Episode Two с помощью так называемого "вирусного" маркетинга. Вчера в Сети появился сайт фиктивной компании Aperture Science, которая, судя по роликам Portal, и стоит за опытами с тканью пространства-времени. Заглянув на сайт, вы обнаружите черный фон и мигающий зеленый курсор. Не спешите вводить цифры "4 8 15 16 23 42" — то эксперимент из совсем другой оперы; лучше наберите "LOGIN", затем произвольное имя, а потом пароль "PORTALS". Ну а далее — чистая магия классических DOS-команд и занимательные задачи.

Сайт фиктивной компании: http://www.aperturescience.com/
Информация взята с http://www.ag.ru/

P.S. Я смог найти только две команды: apply и valve. После ввода второй команды меня радостно отфудболило на http://www.steampowered.com/v/index.php ! А первая команда... нееет! Сами проверьте и всё узнаете!
Если вы сможете найти ещё какие нибудь команды, выкладывайте их нам!

0

4

Непунктуальный ученый Гордон Фримен вновь опаздывает на встречу с поклонниками. Valve Software и Electronic Arts объявили новые примерные сроки выхода Half-Life 2: Episode Two — осень 2007 года. Безнадежно опаздывающий эпизод поступит в продажу в двух вариантах. В The Black Box войдут, помимо главного блюда, ранее анонсированные довески Portal и Team Fortress 2. Более дорогой The Orange Box предложит, помимо вышеперечисленного, оригинальную Half-Life 2 и Half-Life 2: Episode One. Стоит отметить, что оба набора появятся одновременно на РС, PlayStation 3 и Xbox 360, что наводит на недобрые мысли относительно причины задержки релиза...

Информация взята с http://www.ag.ru/

0

5

Valve Software продолжает раскрывать подробности Half-Life 2: Episode 2. На днях разработчики сообщили журналистам портала IGN, что по их сведениям релиз игры состоится в сентябре. Правда, конкретную дату Valve назвать пока не может.

А что, дата вполне приличная! Все равно в сентябре почти никак в школе не нагружают... Это уж лучше, если бы она вышла в ноябре! И вот новость о проекте Team Fortress 2 (кстати, почему в названии темы его нет?)

Сотрудники студии Valve рассказали некоторые подробности разработки мультиплатформенного проекта Team Fortress 2. Интерес со стороны геймеров прикован с мультиплееру этой игры, ведь он позволит сразиться обладателям Xbox 360 с PC-геймерам. Так вот, разработчики с гордостью заявили, что сетевая часть полностью завершена и готова к выпуску в комплектации Half-Life 2: Orange Box. Однако не все так гладко для пользователей PlayStation 3. Ранее сообщалось, что и они смогут присоединиться к битве консолей и ПК. Однако по новой информации владельцам приставки от Sony придется играть только с собратьями. Связано это с некими техническими проблемами, детали которых не разглашаются.

Хе, будет забавно замочить буржуев с геймпадами! С мышкой играть в шутеры гораздо удобнее. А PS3 - сакс! Эта барбекюшница только притормаживает разроботку! Кстати, после выхода этой консоли многие разработчики (в том числе из Valve) жаловались на сложность разработки игр для барбекюшницы. Вот так вот.

0

6

Господи! Играть на PC против консолей?? ХА! ХА! И ещё раз ХА! Они будут стоять на коленях и отчаянно просить пощады. К тому времени, как они на своём геймпаде сделают поворот на 180 градусов - они будут уже мертвы. Причём трижды. Это глупо, я считаю. Ведь у владельцев персоналок есть одно неоспоримое преимущество - МЫШЬ! Великая магучая мышь, и большая функциональная клавиатура. Ведь на геймпаде мало кнопок, и для выполнения некоторых действий клавиши нужно комбинировать, а на компе каждой клавише - своё действие. И туда-сюда - грёбанный хуящик отжимается.

0

7

Кстати, уже вышел окончательный вариант дизайна коробки со вторым эпизодом и тд. Это западная версия, у нас будет другая продаваться, от Буки.http://www.playground.ru/images/cache/6/5/20756--.jpg Лол - Городона сделали детализированнее :D

0

8

а че это за лох такой справа?? :D

0

9

На кого это он так смотрит? Хаха. Это Heavy Weapons Guy из Team Fortress 2. Там вообще почти все персонажи такие вот красочные. Обратите внимание на миниган. Хихи

0

10

Откровения Valve Software
http://www.igromania.ru/News/Games/2007/8/28/s_pic_19206_1_1.jpg
Глава студии Valve Software Гейб Ньювелл поделился с журналистами планами на будущее. Он сообщил, что работа над Half-Life 2: Episode Two, а также Portal и Team Fortress 2, завершена. В данный момент проекты проходят последние проверки и готовятся к отправке в печать. Сборник Orange Box, включающий все три игры, выйдет в начале октября. Гейб не исключает, что третий эпизод Half-Life 2 также будет выпущен в комплекте с другими проектами. Хотя об Episode Three говорить пока рано – сейчас Valve сосредоточена на Left 4 Dead.

0

11

Кстати, новые скриншотики есть. Держите, только не откусите зубья!! =)
Очень интересно - меню диска. http://i23.photobucket.com/albums/b382/HCU/VALVe%20Games/Half-Life%202%20Episode%20Two/934384_20070921_screen001.jpg
http://i23.photobucket.com/albums/b382/HCU/VALVe%20Games/Half-Life%202%20Episode%20Two/934384_20070921_screen006.jpghttp://image.com.com/gamespot/images/2007/263/reviews/934384_20070921_screen004.jpg

0

12

Ой блин, обрезались скриншоты. Какая жаль! Вот страница, где есть эти самые скриншоты.
Не получается зайти на сайт "Буки", где я хочу в очередной раз проверить, локализованная выйдет тогда же, когда и во всем мире или позже? Писали раньше, что в тот же день. Надеюсь, не изменилось ничего.

0

13

красиво....а когда выходит? вроде числа 16 или 21? октября есесна,а то точно не помню

0

14

10-ого. Кстати, получилось зайти на сайт "Буки", там написано, что дата выхода локализации - октябрь. Надеюсь, как можно ближе к релизу подгонят. На одном ДВД.

0

15

ясное дело, что не на 3. я, кстати, обязательно лицензию буковскую куплю.

0

16

Я тоже, дабы на стиме играть. Будем рубиться вместе в Team Fortress 2!!

0

17

жду не до ждусь. я тя сделаю! )))))))))))))

0

18

Гы, а потом приду я, и нашлю на вас артиллерию! :D

0

19

а я вапще даж и ненаю че такое тим фортресс. ну ниче,это будет почти первая игра которую я куплю лицензию,из-за мультиплеера

0

20

Ай маладец, мальчег!

0

21

УРА! Я еще раз зашел на сайт Буки - там теперь в дате выхода стоит 11 октября 2007 года! То есть, одновременно с мировым релизом! На стиме тоже можно будет поиграть только начиная с 00:00 11 октября. Так что все супер круто! Со дня на день диск уже отправят в печать. Примерная розничная цена составляет 300-400 рублей. Ну, это я так думаю :D
Следующая новость! На официальном русском сайте Half-Life сообщили, что

Orange Box ушел на золото
Представители Valve Software подтвердили журналистам сайта GameDaily BIZ, что боксовые версии Orange Box для PC и Xbox 360 — ушли на золото, и будут готовы к продаже 10 октября.

Также есть одна интересная деталь. Интернет-магазин Озон предлагает уже сделать предварительный заказ игр из сборника Orange Box. Да, по отдельности. Отдельно Episode Two, отдельно Team Fortress 2, отдельно Portal. Сам набор Orange Box пока не продается — его цена не известна.

Детали таковы:
Half-Life 2: Episode Two (DVD, пластиковый Jewel case, цена: 360 руб)
Team Fortress 2 (DVD, пластиковый Jewel case, цена: 360 руб)
Portal (DVD, пластиковый Jewel case, цена: 277 руб)
Обратите внимание, что информация о продаже игр набора по отдельности не была подтверждена Букой официально, но ставить её под сомнение — нет никаких причин.

Тут можно отметить упаковки игры. Вот, смотрите http://hl-inside.ru/images/news/buka_ep2.jpghttp://hl-inside.ru/images/news/buka_portal.jpghttp://hl-inside.ru/images/news/buka_tf2.jpghttp://hl-inside.ru/images/news/buka_orange_box.jpg
Заметили, что последняя коробка немного больше выглядит, чем обычная jewel? Это может означать, что цена игры поднимется до 700 рублей. Я, конечно же, все равно игру куплю, а вот все-таки интересно узнать, какая цена. Ваше мнение?

0

22

Отличная новость. На официальном сайте халфы и проч. В новостях было сказано следующее:

Ориентировочная стоимость Orange Box от Буки
Наблюдая за комментариями к новостям о буковских версиях игр Orange Box, за дискуссиями на наих форумах, мы не могли не отметить повышенный интерес к стоимости "русского" Orange Box. Дабы развеять все сомнения и откинуть ложные предположения о завышенной цене мы связались с компанией Бука и выяснили у них сколько же придётся отдать за обладание заветной коробочкой.

Ориентировочная стоимость сборника Half-Life 2: Orange Box, включающего пять игр: Half-Life 2, HL2: Episode One, HL2: Episode Two, Portal и Team Fortress 2 составляет 500 рублей. Окончательная стоимость может зависеть от конкретных магазинов и их накрутки на товар.

500 рублей! Это очень круто, они у меня уже отложены. Я на всякий конечно, отложу 600, но, например, в Союзе точно будет не дороже 550.

0

23

ну...куплю наверна не совсем сразу,но бабки обязательно отложу

0

24

Из новостей стало известно, что релиз русской версии теперь состоится одновременно в мировым, то есть, 10 октября. Цена не изменилась - примерно 500 рублей. Уже отсчитываю дни, не зря эта игра - моя самая ожидаемая!!

0

25

"Бука" сделает скидку

Компания "Бука" планирует сделать скидку на сборник The Orange Box. Совместно с сетью магазинов "Эльдорадо" и "ЭТО" в день релиза, 10 октября, издатели запустят четырехнедельную акцию. В течение этого времени The Orange Box можно будет купить только в указанных магазинах по специальной цене – 449р. За эти деньги вы получите Half-Life 2, Half-Life 2: Episode 1, Half-Life 2: Episode 2, Team Fortress 2 и Portal. В остальных магазинах будут продаваться отдельные джевелы c Half Life 2: Episode 2, Team Fortress 2 и логической аркадой Portal. "Бука" также сообщила, что саундтрек Half-Life 2: Episode 1/Episode2 будет вложен только в русскую версию The Orange Box.

Это немного меняет ситуацию, хоть и не значительно. Теперь просто обязательно стоит купить именно Orange Box, а не по отдельности, ибо экономия ОГРОМНАЯ (548 РУБЛЕЙ!!! Это в два раза дешевле, чем вместе!) Я специально посмотрел, где есть ближайшие магазины "Эльдорадо" по сравнению с Сенной. В ТК "Сенная" есть один супермаркет, но там может и не быть. Также есть гипермаркет на станции метро "Удельная", которая без пересадок от Сенной. Короче, 10-ого числа будет премьера, поэтому, 11-ого я пойду сначало в супермаркет, а потом, если там не будет - поеду на метро. Ну, или на следующий день.

0

26

Вот и случилось нечто галактическое. PC Gamer, как всегда, первый в мире, отрецензировал БОКС. Оценки следующие: HL2ep2 (93%), Portal (92%) and TF2 (94%). Как ни странно, но Team Fortress 2 они оценили как самую лучшую игру в коробке, более того, именно Heavy из этой игры сидит на обложке. Вот так вот.

0

27

крута...)
пс где-то я это уже говорил...)

0

28

Срочно в номер!!!!! На русском оф-сайте игры появился список магазинов, в которых уже ЗАВТРА (а также послезавтра) будет Сами Знаете Что. Вот список в Питере :D :

Санкт-Петербург пр-т Энгельса, 27 11.10.2007
Санкт-Петербург пр-т Гражданский, 41А 11.10.2007
Санкт-Петербург пр-т Пятилеток, 1 11.10.2007
Санкт-Петербург Ефимова, 3 11.10.2007
Санкт-Петербург пр-т Ленинский, 140 11.10.2007
Санкт-Петербург пр-т Заневский, 38 11.10.2007
Санкт-Петербург пр. Энгельса, 154 11.10.2007
Санкт-Петербург Испытателей пр-т, 30 11.10.2007
Санкт-Петербург пр. Стачек, 99 11.10.2007
Санкт-Петербург пр. Косыгина, 22 11.10.2007
Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны, д. 120, литера Е. 11.10.2007
Санкт-Петербург Пионерская, 21, лит "А" 11.10.2007
Санкт-Петербург 194100, г.Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д.7 10.10.2007
Санкт-Петербург В.О. Средний пр-т, 36/40 10.10.2007
Санкт-Петербург 194356, г.Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д.19 10.10.2007
Санкт-Петербург 192239, г. Санкт-Петербург, пр. Славы, д. 5 10.10.2007
Санкт-Петербург 198095, г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 9 10.10.2007

В общем, не знаю, как вы... Раз в ТК Сенная он будет доступен только с 11-ого, то я... ЗАВТРА еду на метро до Василеостровской - а там на Средний пр-т (самый близкий магазин по отношению к Сенной - всего 2 остановки, 1 пересадка правда). Я СУШАСШЕДШИЙ, да!!!  :crazy: Однако, я подумал.. Как можно это в пользу вынести. Если хотите, то вы можете: 1). Поехать со мной - компания да гарантия, что найдете. 2). Дать мне деньги, я поеду и куплю вам, а затем либо принесу к школе (там я портфель кстати оставлю), либо не знаю, что.. Договариться можете. 3). Мм. Все.

0

29

а скок стоить то будет?

0

30

450 рублей. Я вместе с адфином объехал полгорода, посетил три магазина Эльдорадо. В один мы пришли, спросили: "Вам еще не привезли О.Б.?" Они заржали и ответили, что уже все раскупили. В следующем начали нам впаривать, что еще нигде нету и предложили записаться в очередь на листочке (там было имен 30, не меньше). В общем, приехали мы на ТК Сенная, там мы записались на листочке. То есть, завтра по любому купим игру. Готов поспорить, что завтра очень быстро все скупят! А мы получим гыгыгыгы.

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Компьютерные и консольные игры » Orange Box (Half-Life 2: Episode 2, Team Fortress 2, Portal)