Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Железо » AMD или Intel


AMD или Intel

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

AMD с его 64+ процессорами или новый Intel Core 2 Duo (Extreme) - кто лучше?

0

2

Intel Core 2 Duo Extreme-64 разрядный процессор.Даже самый слабый из них спокойно обходит по производительности Pentium D.На счёт Extreme-У богатых свои привычки...
AMD-терпеть ненавижу.

0

3

После выпуска интелом Core 2 Duo, это чудо полностью захватило хай-енд уровень среди процессоров. АМД же теперь держится на мидл-енд уровне. и естессно любой Core 2 Duo порвет AMD Athlon 64 x2 . Но если сравнивать пни 4 с атлонами, то амд лидирует и по цене, и по производительности. Да и греется он намноого меньше интеловских процов. Так что тем кто не готов выложить 3500-9000 рублей, советую подумать и об AMD

0

4

амд имеет всегда заниженную производительность, например модель 3500++ разгоняет только 2700мгц. с чем это связано?

0

5

модели процессоров AMD показывают не частоту проца. 3500+ означает примерно "это проц на частоте 2200 мгц работает как интеловские на 3500" что-то типо этого

0

6

это я знаю. об этом и написал. только вопрос, зафига так пишут то?

0

7

чтоб всякие придурки их покупали

0

8

MasterP написал(а):

это я знаю. об этом и написал. только вопрос, зафига так пишут то?

Потому что это действительно так

0

9

амд круче интел! у меня у самого амд,никогда на него не жаловался.

0

10

Jengo написал(а):

чтоб всякие придурки их покупали

Elkitos написал(а):

Потому что это действительно так

слушай, на какие вы вопросы отвечали?? не в тему получается. я иму - почему, он мне - потому что это так, млин. помнится, ты сам, женго, амд хотел купить?!

budda написал(а):

амд круче интел! у меня у самого амд,никогда на него не жаловался

у меня тоже всегда был амд, но ща хотел купить интел, вот и пытаюсь их как-то сравнить.

0

11

с чего ты взял что я хотел амд купить??интеловский процессор не на много дороже но по всякому лучше

0

12

MasterP
Если у тебя есть 4000-6000 на проц и 3000-5000 на новую мать, то твой выбор однозначно интел кор 2 дуо

0

13

а лучше бери интеловский четырехъядерный

0

14

budda
А ты лучше херню не советуй:) Во-первых куард стоит 15 косарей, во-вторых не все материнки его держат, в третих от этих твоих 4 ядер производительности практически не прибавиться, а то еще и глючить будет, в-четвертых ему охлаждение нужно хорошее ибо греется он сильно, и в-пятых у него энергопотребление выше

0

15

Elkitos написал(а):

А ты лучше херню не советуй:) Во-первых куард стоит 15 косарей, во-вторых не все материнки его держат, в третих от этих твоих 4 ядер производительности практически не прибавиться, а то еще и глючить будет, в-четвертых ему охлаждение нужно хорошее ибо греется он сильно, и в-пятых у него энергопотребление выше

а в-шестых, он стоит 18 косарей, а не 15!

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Железо » AMD или Intel