Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Любовь » Девушки, как вы любите целовать парней?


Девушки, как вы любите целовать парней?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девушки, как вы любите чтоб вас целовал парень?

0

2

У меня смотря какое насторение. Если насторение выше некуда - это все хана парню будет, а если настроения нет то ко мне и не подходите с поцелуями.

0

3

эмм.... хана? а по подробнее....

0

4

А боьше ты ни чего не хочешь???

Я люблю когда парень руками держит мой подбородок и очень нежно целует, а потом берет руками мою голову и целует уже очень-очень страстно и можно сказать по-зверски. :D

0

5

Анна! М-да...ты что любишь грубость?

0

6

DarkAngel, да я такая, но если честно то я очень очень стеснительная.
:sorry:

0

7

Я,например,люблю когда меня парень нежно- нежно целует,это так романтично!!! а вот по-зверски и грубо-не для меня,хотя...ну только в определённых ситуациях.

0

8

Мулечка, а руки портнера где должны находится?

0

9

Anetik
ээммм,я думаю в приличном месте!на талии,или чуть чуть пониже!где то в той зоне :rolleyes:

0

10

а я люблю игры из этого устраивать :) Колечко к примеру. Вообще супер.
Но можно и просто. По-французски. На закате у реки. Романтика!

0

11

А вот можно нескромный вопрос, уважаемые девушки?.. Вот как бы так помягче обьяснить... С какого свидания можно опускать руки девушке на...ну вощем на штаны, в том самом месте... Учитывая, что она очень возбуждена, часто часто дышит, и практически вся твоя. С какого свидания такой вот шаг не пощитаеца за "ФУУУ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!"?... Сорь конешно за такую непристойность...

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Любовь » Девушки, как вы любите целовать парней?