Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Любовь » Тема для рассуждения :))


Тема для рассуждения :))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Скажите, можно ли назвать поцелуй с языком - поцелуем взасос? Просто у меня в жизни возник конфликт на эту тему и я до сих пор не могу определиться да или нет. Многие отрицают это а многие поддерживают. Помогите :rolleyes:

0

2

Ну... эмм... поцелуй с языком разный бывает. Если это нежные касания языками - то это можно отнести к фр. поцелую. А если это какие то безумные просто игрица - это засос. Но точно сказать я думаю никто не сможет!

0

3

каждый считает по разному, по своему.... для меня  фр. поцелуй - нежный, чувственный поцелуй....... а засос - игривая и незапоминающаяся  забава.

Отредактировано DW (2007-01-31 19:57:06)

0

4

мне кажется,что  засос ,это очень чувственный и импульсивный поцелуй!ну вот..а французский,что то очень нежное..и долгое...

0

5

У всех асоциации с этим поцелуем походжие, но разница у фр. поцелуя и засоса есть.

0

6

Видно никто не может написать нормально какая у них разница.

0

7

......ДА....видемо никто из вас не знает что такое фр.поцелуй! :) ......Фр.поцелуй - это достаточно долгое,нежное,чувственное прикосновение губ(но особым образом,не просто так)потом как нибудь объясню, и без использования языка!!!  :P а вот поцелуи с использованием языка это можно считать почти засосом НО засос-это достаточно крепкий поцелуй,губы... и все тако,с использованием языка(языки должны быть сцеплины кончиками)......ну и чувства! :)  :)  :)

Отредактировано xxxl (2007-02-07 18:20:09)

0

8

xxxl, один ты это знаешь.

0

9

да нет не один я!!!просто всем все равно как.что главное поцелуй.....чмоки-чмоки......а я вот считаю ЭТО важно!!!

0

10

поцелуй - это важная составляющая интимной жизни двух людей! так что учитесь целоваться, други мои. А если считаете, что сами не плохо с этим справляетесь, напишите в один из разделов (парни........ девушки..............) как вы это делаете!

0

11

adFin, да не хило.

0

12

Показал как в Азбуке. Эх, мне хотя бы один раз поцеловаться нормально... А вы тут рассуждаете о поцелуях - какой вид от чего отличается. блин.

0

13

U-uker
Читай эту тему: Кто должен первым поцеловать?

0

14

Слушай, Фин имей совесть, *на холмик* удалять мои посты??! Ваще *на холмик*...

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Любовь » Тема для рассуждения :))