Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Самое важное » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здесь выкладываются объявления, касающиеся нашего форума. Вот новость, которую ждали все:

ADFIN IS BACK!!!

Чтож, он снова на нашем форуме! Примерно два месяца (чуть меньше) я один сражался с вами, оборванцами! В общем, популярность форума увеличилась в геометрической прогрессии. Этого наш админ (напомню, именно он гм, родил наш форум! Он здесь главный как-никак, а не я) как раз и хотел. Нервы подвели ( :lol: ), пора бы и на отпуск. Вот теперь время пришло вернуться! Это означает, что будет усилен контроль над темами, флудом и оффтопом! И за вами, оборванцы!  :D

0

2

ТАК! ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ОБЪЯВЛЕНИЯ!!! Обсуждения и все остальные сообщения - прошу в другое место! Так что не удивляйтесь, что ваши сообщения удалены. Да и то, здесь жуткий флуд.

0

3

Объявление! Просим всех в течение недели заполнить пустые поля в своем профиле! Не хотите чтобы вас узнали? Пишите шуточный вариант! Где это сделать? Заходите в профиль - там выбираете (слева) Персональный. Там точно найдутся поля, которые вы не заполнили.

0

4

Так, зайдите в тему ШКОЛА!!! - там есть ОЧЕНЬ важное ОБЪЯВЛЕНИЕ.

0

5

Мы передумали и решили открыть форум СЕЙЧАС. Вот, заходите на новую страничку форума и регайтесь. Вот она, страничка http://sbptusa.ucoz.ru/index/

0

6

ну, вот и настала пора мне вам открыть страшную тайну. завтра я уезжаю. уезжаю на долго. я очень редко буду посещать наш форум, который стал для меня столь родным... а может и совсем щитаные разы. в этом событии каждый для себя найдёт как положительные, так и отрицательные стороны. да, я флудил, да, отнюдь не все мои посты были содержательны, да, я виноват отчасти в смысле ссоры с дженго. но так же я надеюсь, что вы во мне нашли и что-то хорошее. возможно я тут и был никому не нужен, возможно ко мне совсем никто тут хорошо уже и не относится... решать вам.
за эти 4 недели вы смогли на меня произвести впечатление очень хорошего, а главное - перспективного, форума. так что я вам желаю удачи без меня. надеюсь, что про меня здесь не забудут. и будут вспоминать не только дурным, но и хорошим словом. моя форумная карьера была очень стремительна: я успел и стать модером в 10 темах, и быть удалённым из 3 или 4 из них, написать больше всех постов, быть забаненым и многое-многое другое. я рад за то, что вы меня терпели всё это время. наверно, я вернусь, но будет это крайне не скоро. так что ещё раз процветания нашему, а теперь уже вашему, форуму. и ещё: удачи тем, кто собирается меня везде обогнать...))
в общем, ещё раз до свидание. и не трите моё сообщения, хотябы из уважения ко мне, а я надеюсь, что оно всё-таки есть.
всем спасисбо...
бб.

0

7

Вот, ребята. Мне пора уезжать. Приеду я 22 числа этого месяца. Что же делать? Оставлять форум вообще без присмотра? Похоже, придется назначить админа на время моего отсутствия. Адфин не может посещать, я тоже. Значит, я раньше думал, что назначу 2 админов, но по теперь понял, что одного из них назначать админом - это тоже самое, что и тупое удаление его. Ну ладно, короче, после длительных раздумий, я решил, что budda сможет последить за форумом, пока нас обоих не будет. Он может сам перезначать модеров, банить пользователей, создавать новые разделы и тп. Просьба пользователей не удалять. Также насчет рассылки с приглашениями на форум советую придумать письмо, а затем выложить письмо в отдельной теме, дабы все могли внести свои изменения и пожелания. Ну ладно, время идет, а мне еще огромный рюкзак собирать. До скорого, надеюсь, адфин не уберет будду и все на форуме будет хорошо. Федор.

0

8

Так как оставлять прощальные сообщения стало традицией, то я не буду отставать. Хм. Ну, цель этого поста вы уже , надеюсь, поняли... я опять уезжаю :( как меня это уже достало... завтра я уже буду далеко от того места, где я пишу это сообщение (эк я завернул...) Приезжаю я 28 числа... эх, 2 недели без компа... ненавижу...

0

9

Типа я наконец-то вернулся, поэтому на форуме снова станет относительно интересно. Я справился с проблемами инета моего и теперь у меня все как по маслу. Здравсствуйте!! :preved:  :PIvo:

0

10

Хм... что написать бы? О, вспомнил! Здрасте всем!!!

+1

11

Итак, пошли слухи, что в воскресенье наш глубокоуважаемый adfin вернется!! Его возвращение ознамевает переход на осенний режим, то есть, снова будут модераторы, снова будет больше людей и тп. Надеюсь, он не удалит кого-нибудь с нашего форума, как в прошлый раз. И еще. Я думаю, что budda прелестно справился со своей задачей, и что за это его надо почитать и гладить. Ты отлично заменил adfin-a, но ты был временным админом, если помнишь. Надеюсь, ты понимал, что это время придет. В воскресенье у нас будет 2 админа, как и раньше. Ты же будешь респектным модератором. Гип-гиг-гиб-УРА!

0

12

Итак! Я вернулся. В ближайшие дни в мои планы входит пересмотреть назначение модератеров/админов, просмотреть некоторые темы форума на предметы флуда, ругательств и прочего беспредела (бойтесь модеры!!). Затем мы будем долбить вас рассылками, которые вы уже возможно обнаружили у себя в почтовом ящике;) Цель данных рассылок - не надовить вам на мозги, а показать то, от чего вы отказываетесь! Пока всё. Ждите новых сообщений!

0

13

призываю всех посетителей форума принять участие в конкурсе Самой Ожидаемой Игры ( Финал ), ибо скоро он закончится. Не забывайте писать, почему вы выбрали ту или иную игру!!

0

14

Представляете себе! Вот этот пост - №10001! НА НАШЕМ ФОРУМЕ СТО СОТЕН СООБЩЕНИЙ!! ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ!!! Произнесите это еще раз. ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧЬ!!!

Это лишний раз показывает, что не особенно важно количество людей, как их, как сказать, качество :D Каждому из нас есть что сказать, у каждого есть свое мнение. 10000 постов для такого форума - это подвиг. Надеюсь, мы достигнем 20000 быстрее, чем эти десять тысяч! Спасибо огромное всем, кто писал эти посты! Вы много чего сделали для нас!
П.С. Напоминаю, что для обсуждения объявлений есть отдельная тема!! :rtfm:

Отредактировано U-uker (2007-10-05 19:38:27)

0

15

Idag! Ia obiavliau o nachale takogo vot apiennogo konkursa. Sozdai kak mojn bolshe tem!! Dlitsia on dve nedeli. Bezdumnie temi i kloni suschestvyuschix ne prinimautsia. Takje to, chto ia uje predlojil v teme "Experimentalniy cex" - eto moia tema, ne kradite ^_^ Pobeditel poluchit hyper-moguchiy samiy popularniy na svete pris, ot kotorogo vse taschutsia. Vot. Efiop.

0

16

AAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!! NELSIA, SKOLKO RAS POVTORIAT, V ETOI TEME OBSUJDAT OBIAVLENIA!!! Iz-za vas prixoditsia chistit postoianno!!! :rtfm:  :mad:

0

17

Может быть, вы заметили одно важное изменение в нашем форуме. Теперь любой гость (незарегестрированный пользователь) может читать без ограничений весь наш форум. Писать он не может, для этого ему придется зарегаться. Это, однако, даже рекламный трюк. Гость найдет интересную тему (проста почитать на досуге), ему захочется чего-нибудь высказать. Вот и зарегестрируется, напишет, а там - авось и постоянно будет заходить :) . Кстати теперь можно экономить на трафике и не заходить с мобилы на форум (логиниться), а сразу открывать темы. Удобно! Есть смысл организовать в связи с этим рекламную компанию, типа зайдите и посмотрите до регистрации! Хуже форуму от этого точно не будет.

0

18

Конкурс по созданию новых тем продолжается до первых чисел декабря! В этом конкурсе вам предстоит создать наибольшое количество толковых тем! Только учтите, что судим мы строго, остаются лишь лучшие темы. Главное - качество, количеством вы ничего не добьетесь. Учавствуют все!

0

19

Значит пришлось закрыть раздел "Форумные игры", так как вы пишите только там. Пока мы (админы) не почувствуем, что в других разделах форума не струится жизнь, мы тот раздел не откроем.

0

20

Уважаемые посетители, дорогие друзья. Сегодня, 9-го мая, на мой взгляд самый важный и памятный день из всех праздников. Ровно 63 года назад закончилась Великая Отечественная Война. Миллионы людей, ваши дедушки и прадедушки, бабушки и прабабушки, отдали свои жизни для того, чтобы сейчас мы все могли жить свободной жизнью. Мне очень грустно от того, что Ветеранов с каждым годом остается все меньше и меньше, но время берет своё и с этим ничего нельзя поделать.

Сегодня, пожалуйста, не сидите дома за компом. Непременно навестите ваших Стариков или просто поздравьте всех Ветеранов вашей улыбкой, добрым взглядом и искренней Благодарностью.

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ НАС!!!
[реклама вместо картинки]

Отредактировано MasterP (2008-05-09 12:04:27)

0

21

На форуме разрешен оффтоп, а также снят запрет с много чего и того, и сего. Только делайте всё в меру ;)

0

22

1 апреля или пора адаляться?

0

23

U-uker написал(а):

На форуме разрешен оффтоп, а также снят запрет с много чего и того, и сего. Только делайте всё в меру

Эээ... так он и раньше был разрешён... разве нет? Запрет на форумные игры, что ли? :huh:

0

24

*скрепки*, писать в обсуждениях это надо!!1111111

Форумные игры теперь открыты.

0

25

Упс, извиняюсь, забыл.
Ура!

0

26

Цензура обновлена новыми формами матерных слов (спасибо музыке и пиратству!) ^_^

0

27

ping

0

28

ping

0

29

ping

0

30

ping ping

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Самое важное » Объявления